Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Медведев против Сталина - Десталинезационная Модернизация 

Создана: 26 Ноября 2010 Птн 22:11:07.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 125, просмотров: 13166

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 26 Ноября 2010 Птн 22:11:07
    26.11.2010 08:16 : Первое заседание президентского Совета по правам человека под председательством Дмитрия Медведева будет посвящено десталинизации

    Правозащитники предлагают полностью открыть советские архивы и провести суд над тоталитаризмом. Как пишет газета "Ведомости", тема заседания с участием президента предложена Советом, и 30 ноября он соберётся предварительно её обсудить без главы государства. Первая же встреча с новым составом Совета у Медведева запланирована на середину января. Однако слова "десталинизация" в повестке заседания Совета не будет, тема заявлена шире: "О национальном примирении и о памяти жертв тоталитарного режима".

    [внешняя ссылка]

    [внешняя ссылка]

    [внешняя ссылка]

    Любопытный взгляд "The Boston Globe", США, где подчёркивается некая оппозиция Димы и ВВП по сталинскому вопросу:
    [внешняя ссылка]

    Ну и - audiatur et altera pars, конечно:
    "Медведев лжет. Пройдет 50 лет, кто-то будет помнить Медведева, как президента России? Вряд ли.
    А вот Сталина помнить будут, как бы не пыталась его обливать либеральными помоями вся эта либерайствующая шайка мародеров, управляющая нынче нашей Страной. Страна очистится от этой мрази, Я верю!"
  2. 28 Ноября 2010 Вск 1:05:23
    путин зажал, а при медведеве опять воровство началось. не нравится мне этот гусь Грустно :-( слабый царь. и вообще двоевластие. пора с этим кончать. пусть путин опять берет власть, хватит расслабляться. или лукашенку на царство. проверенный, сильный руководитель. Грустно :-(

    у нас сейчас какая беда - нет системы. как назначается царь? подковерная борьба околокремлевских группировок. народ как всегда безмолствует и его никто не слушает. демократия в россии бессмысленна, потому что в стране больше 50проц. дураков, которые голосуют не головой, а "сердцем" Грустно :-(
  3. sadfss


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    28 Ноября 2010 Вск 1:13:42
    Мальчишь - Кибальчиш писал : демократия в россии бессмысленна, потому что в стране больше 50проц. дураков, которые голосуют не головой, а "сердцем" Грустно :-(


    Демократия не бессмысленна только в статьях и лозунгах.

    Мб у вас шифт на букве Р клинит? Смайлик :-)
  4. Clara Zetkin


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    28 Ноября 2010 Вск 12:59:04
    sadfss писал : Правда, правда. Если ваши дети будут не олигархами, а их прислугой, то это будет вашей виной, их виной, а не чей-то ещё.

    Это естественно, каждый сам несет ответственность за свою судьбу.
  5. Clara Zetkin


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    28 Ноября 2010 Вск 13:00:22
    ДядяЖеня писал :...взгляды у вас паразитические...

    Сразу видно: комсомол жив.
  6. sadfss


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    28 Ноября 2010 Вск 22:49:11
  7. 28 Ноября 2010 Вск 23:14:29
    sadfss, perfecto!)
  8. 28 Ноября 2010 Вск 23:17:32
    Clara Zetkin писал(а) :
    Константин писал(а) ... : Я желаю тебе никогда не иметь детей, а та станут ещё алкоголиками. Недовольство!

    Если мои дети будут алкоголиками, пьяницами, то это будет моей виной, их виной, а не чьей-то еще.


    Не будет. Провидение вмешается))))) Гы-гы-гы Wink
  9. 28 Ноября 2010 Вск 23:33:52
    Мальчиш-Кибальчиш, вы очень уникальный экземпляр. Так любите Сталина. Но ведь вас этот Сталин сослал бы нахрен за полярный круг за критику власти. Или вы современную власть осуждаете, а грёбанному грузину лизали бы?
  10. 28 Ноября 2010 Вск 23:34:22


    Советский нарком иностранных дел Вячеслав Молотов от имени СССР
    подписывает договор о ненападении с нацистской Германией. За спиной
    у него министр иностранных дел Третьего рейха Йоахим фон Риббентроп и
    Иосиф Сталин. Москва, ночь на 24 августа 1939-го


  11. 28 Ноября 2010 Вск 23:47:16
    dva-73 писал : лизали бы?


    Что за пропаганда оральных ласк в несоответствующей теме? Смайлик :-)
    Если 73 - это год Вашего выпуска, то пора бы уже научиться разговаривать по человечески Wink
  12. SPok67


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    28 Ноября 2010 Вск 23:53:36
    Injektilo писал :Что за пропаганда оральных ласк в несоответствующей теме?
    А вас что двое или ты его клон? Почему заступаешься? Он что сам не в состоянии за себя ответить.
  13. 28 Ноября 2010 Вск 23:54:15
    По человечески разговаривать с людьми, уважающих Сталина не могу, извините-с.ГУЛАГ-Архипелаг, уважаемые. Wink
  14. 29 Ноября 2010 Пон 0:02:25
    SPok67 писал(а) :
    Injektilo писал ... :Что за пропаганда оральных ласк в несоответствующей теме?
    А вас что двое или ты его клон? Почему заступаешься? Он что сам не в состоянии за себя ответить.


    Теперь вернитесь выше и перечитайте моё сообщение, стараясь понять его контекст. В сообщении присутствует прямое оскорбление.
    Вас с Вашим другом объединяет неумение корректно выражать свою позицию.
    На это обращаю Ваше внимание.
    Помимо этого, раз я являюсь автором этой темы, соответственно - я поддерживаю позицию Мальчиша.
  15. 29 Ноября 2010 Пон 0:06:02
    dva-73 писал : По человечески разговаривать с людьми, уважающих Сталина не могу, извините-с.ГУЛАГ-Архипелаг, уважаемые. Wink


    Confused Ну что можно ответить на слова "По человечески разговаривать (е важно с какими людьми) не могу"... Разве что поинтересоваться - а что же вы тогда вообще здесь делаете, если по чкеловечески разговаривать не умеете?..
  16. 29 Ноября 2010 Пон 0:10:31
    Любезный, перестаньте употреблять веселящие вещества, и может быть перестанете делать ошибки в тексте.СЛАВА КПСС!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд