Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Отзывы:Какая клиника лучше (гинекология)? 

Создана: 18 Ноября 2008 Втр 23:07:40.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 281, просмотров: 455567

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 17, 18, 19  Вперёд
  1. 18 Ноября 2008 Втр 23:07:40
    Хочу спросить совет куда можно обратиться на консультацию по лечению,провести обследование (гинекология),рада буду узнать.жду.
    p.s. если можно примерно по стоимости чтоб не оч дорогая клиника.
    Обсуждаются:ЕВРОМЕД,Доктор САШ,клиника доктора Яковлева,ДИМЕТРА,Диагностический центр на Бударина,Ассоль,и др.. Кто где был,отзывы.
  2. 17 Ноября 2010 Срд 12:05:23
    сама наблюдаюсь в ЖК роддома 1 у Носенко Светланы-врач отличный.еще у них есть главврач Лебедь Элина Михайловна-вот это действительно врач от бога!спасибо ей большое за наше здоровье.жаль что она больше не ведет приемы(ушла на другую должность)
  3. 19 Ноября 2010 Птн 23:47:50
    for you писал(а) : Темку о черном списке врачей открыла. девочки! делитесь опытом! я уверена что у каждой был опыт знакомства с несовсем честными врачами, ну или просто халатными.


    Девушки, никому не советую обращаться в клинику "Мифра-Мед"!!! Это частная шарашка, с совдеповским подходом к клиентам. Врачи легко позволяют себе грубить и хамить пациентам, не дают ясных и полных консультаций по вопросам заболевания и лечения. Я глубоко сомневаюсь в профессионализме персонала этой клиники. УЗИ делают невнимательно, неполно, дают частичное описание картины состояния здоровья, а потом назначают повторное УЗИ и через пару месяцев «выявляют» новое заболевание!!! Просто вытягивают деньги!!! Дошло до того, что каждые 3 месяца назначают одну и ту же операцию! Ни за что больше к ним не пойду. Врач-гинеколог Иванюк Валерий Николаевич вобще позволил себе нахомить и выставить пациентку за двери кабинета! Беспредел!
  4. 22 Ноября 2010 Пон 21:46:37
    Советую клинику "Доктора Шаталовой", на УЗИ к Софье Борисовне Шаталовой, шейку лечить к Перфильевой, "Мирену "ставить, миома, эндометриез к Валентине Васильевне, замечательные специалисты!
  5. Zlatochka


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    26 Ноября 2010 Птн 16:40:24
    егоза. омск писала : Советую клинику "Доктора Шаталовой", на УЗИ к Софье Борисовне Шаталовой, шейку лечить к Перфильевой, "Мирену "ставить, миома, эндометриез к Валентине Васильевне, замечательные специалисты!


    Делюсь впечатлениями от Клиники Шаталовой. Пришла, заплатила 550 руб, в кассе швырнули чек,куда, собственно, идти дальше, не сказали, номер кабинета выясняла попутно. Нашла, зашла. Шаталова, действительно, приветливая, шутливая (мне, правда, было в тот момент не до шуток), посмотрела мазок, в котором лейкоциты были обозначены словом "сплошь", провела 3минутный осмотр, назначила мыло для интимной гигиены за 570 руб (за что ей отдельное спасибо), сказала - "ничего, потерпишь, само пройдет". И только я собралась задать интересующие меня вопросы по поводу своего пошатнувшегося здоровья, открылась дверь и дама с не самыми вежливыми интонациями, хотя могла бы и извиниться, что врывается во время приема, выдала фразу:"Валентина Васильевна, ну скоро ?Мы вас ждем уже". Валентина Васильевна сунула мне рекламку интимного мыла и буквально выпихнула за дверь, не ответив ни на один мой вопрос. Я так понимаю, оплачено у меня было полчаса приема, пробыла я у Шаталовой 10 минут. Надо кому-нибудь говорить, что интимное мыло при таком кол-ве лейкоцитов не помогло? Очень похожая история с Шаталовой случилось и у моей подруги. Ее тоже выпихнули минут через 5-7, едва успев осмотреть. Занята Шаталова. Нет у нее времени на пациентов. Может, как специалист по бесплодию она и хороша, но тогда надо как-то оговаривать в прайсе - "кроме бесплодия меня ничего не интересует, и вообще я спешу, мне не до пациентов!"
  6. 26 Ноября 2010 Птн 17:59:12
    Ее и бесплодие не очень интересует.
  7. 26 Ноября 2010 Птн 18:21:51
    Я вообще после нескольких неудачных походов, в платные клиники боюсь ходить. Евромед только исключение, но к гинекологу я туда не ходила, только к другим специалистам.

    Мне очень повезло с врачом в ЖК. ЖК№\%, врач Селищева Нина Васильевна. Врач от бога, че попало не советует, лекарств лишних не назначает.
  8. 26 Ноября 2010 Птн 18:28:42
    Руслана писала : Женская консультация на Вокзальной,22, очень хороший врач Василенко Людмила Николаевна, наблюдаюсь только у нее.

    мне тоже эта врач очень нравится. лишнего ничего не назначит. осматривает хорошо, аккуратно, ответит на все интересующие вопросы. посоветует где, что подешевле купить из препаратов. сейчас она принимает в АНК Кортусова, за ж/д
  9. 15 Декабря 2010 Срд 13:16:27
    Девочки, была в клиники доктора яковлева! какие диагнозы мне там только не ставили... отдала им 20 тыс на лечение. маме посоветовали Академическую клинику лабораторной диагностики при мед академии. Пришла туда, сдала анализы, оказалось у меня простая молочница... Цены там приемлемые, обслуживание хорошее! От врачей я вообще в восторге! теперь как что случается - сразу туда!
    Всем советую!
  10. 15 Декабря 2010 Срд 16:50:32
    yagodka745 писала : Девочки, была в клиники доктора яковлева! какие диагнозы мне там только не ставили... отдала им 20 тыс на лечение. маме посоветовали Академическую клинику лабораторной диагностики при мед академии. Пришла туда, сдала анализы, оказалось у меня простая молочница... Цены там приемлемые, обслуживание хорошее! От врачей я вообще в восторге! теперь как что случается - сразу туда!
    Всем советую!

    Да что вы говорите? Смайлик :-) после того, как у знакомых девочек нашли кучку инфекций, которые не подтвердились в анализах, сделанных позже в КВД, Евромеде и еще в паре заведений, а также после того, как мне лично был поставлен диагноз, угрожающий жизни, - данное заведение вызывает большие сомнение в компетентности персонала и собственно их лаборатории. А кроме того, врачиха, которая назначила лечение мне, несведущей, в виде 5 антибиотиков, половину из которых надо было пропить 5 дней (по 3 таблетки в день), а еще половину - в оставшиеся 5-6 дней, заслуживает только пи****лей в харэ!
    вообще больше туда ни ногой!
    Дерьмовая контора! Раньше может и ничего было, но сейчас дерьмо полное.
  11. 15 Декабря 2010 Срд 18:31:40
    Zlatochka писал(а) :
    Делюсь впечатлениями от Клиники Шаталовой.

    Офигеть
    Давно у них наблюдаюсь, никогда с подобным не сталкивалась, честно.
  12. 06 Января 2011 Чтв 10:37:08
    А кто-нибудь знает или слышал о центре репродукции на Березовой? Как цены? Как качество? Консультация первичная стоит у них 600 р. Хотелось бы клинику с приемлемым графиком работы (прием в вечернее время). Не дорогую (ну или не сильно загибающую цены). И естественно с хорошими профессионалами.
  13. Airelin


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Января 2011 Суб 1:32:54
    Отзыв моей жены, постим на всех сайтах, чтоб знали люди, куда ходить надо)

    Отзыв по поводу “замечательной” клинике Ассоль. Пришла в клинику по невинной причине,просто перед НГ 30 декабря, уже никто толком не работал, а Ассоль близко от работы, нашли кучу болячек, в том числе и опухоль, которой за месяц до этого у другого врача не было… Запугали по полной программе, насчитали лечения на 10-12 тыс. Вышла с клиники перепуганная, ревела 4 дня, это в новый то год, после НГ побежала в “Евромед” – ни один из диагнозов не подтвердился…у врача был легкий шок после просмотра карточки из Ассоль. Вот такая вот “замечательная” клиника – “Ассоль”, в которой главный принцип – вытянуть побольше денег.
  14. 08 Января 2011 Суб 3:57:35
    +1 за Давыдова из Евромеда
    Зыкова О.Ю. из поликлиники на водниках тоже неплохой врач.
    -10 Шелпаковой тоже из Евромеда!!!! Бездарь,а не врач!
  15. Brandy


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Января 2011 Суб 15:57:34
    клиника "УльтраМед", доктора зовут Братухина Любовь Васильевна.
    очень опытный доктор,всегда подскажет на чем можно сэкономить...единственное "но" - очень долго ведет прием,но это окупается прекрасным отношением и действительно ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ПОДХОДОМ к каждому! Exclamation
  16. 08 Января 2011 Суб 23:56:04
    Долгое время была постоянным клиентом "КЛИНИКА ДОКТОРА ШАТАЛОВОЙ". О компетентности врачей ничего плохого не скажу,но не одна я заметила,что там ОЧЕНЬ любят "разводить на деньги" .Ты вроде обращаешься по поводу одного,а тебя отправят еще к нескольким то за одним,то за другим ( в моем случае всё у всех было в норме!!!!!!!!!!)(в принципе-то и никаких признаков обратной картины и не наблюдалось, так, на всякий случай,что называется...ТОЛЬКО по кошельку это очень бьет). А еще С.Б. частенько задерживает в коридоре по 3-4 пациентки...Не совсем приятно!!!!!!Платишь деньги,приезжаешь в назначенное время и сидишь потом ждешь по 20, а то и 40 минут....Одно дело РАЗ, но это бывает РЕГУЛЯРНО!!!
    В данный момент наблюдаюсь у Гусельниковой В.В. (ДИАСОРБ). Довольна!!!Делает те анализы,которые действительно необходимы!!! А не всё подряд на всякий случай!!!!!!!!!
    БЕСПЛОДИЕ. Сама слава Богу опыта не имею,но рассказывали,что несколько пар в нашем городе после того,как долго по врачам ходили безрезультатно становятся счастливыми родителями после лечения в АППОЛОНЕ( надеюсь,я правильно помню назнвание клиники :)) )
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 17, 18, 19  Вперёд