Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь красивые девушки никому не нужны??? 

Создана: 13 Ноября 2010 Суб 18:46:50.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 2616, просмотров: 271272

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 144,
, 146 ... 173, 174, 175  Вперёд
  1. laskovaya


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    13 Ноября 2010 Суб 18:46:50
    Хочется выговориться. В свои 28 лет до сих пор не замужем. Отчего? Я не урод, а наоборот, очень даже ничего. Иду по улицам, сижу в кафешках, хожу в клубы, да так, на людях много нахожусь - вижу, что обращают внимание на меня мужчины, смотрят, улыбаются, но почему-то не подходят знакомиться.. А знакомятся с другими девушками, не такими яркими. Я пыталась и не краситься, старалась посерее одеваться - все бесполезно. Один раз мне один мужчина сказал: "Ты слишком красива для меня, ты будешь нравиться мужчинам, будешь гулять налево..." Что за дурацкие мысли?? Есть смелые мужчины??? Или кругом одни, пардон, тряпки?
  2. 25 Ноября 2010 Чтв 19:06:51
    Злыдня писала : Так что выяснили нужны красивые девушки или нет? А то прям не знаю в какую шеренгу вставать - умных или красивых. Норм

    что-то мне подсказывает, что хорошие нужны, а то вон красотка ТС в 28 лет одинока, след-но не в красоте дело Wink
  3. 25 Ноября 2010 Чтв 19:19:55
    Bellerumba писала :
    Злыдня писала ... : Так что выяснили нужны красивые девушки или нет? А то прям не знаю в какую шеренгу вставать - умных или красивых. Норм

    что-то мне подсказывает, что хорошие нужны, а то вон красотка ТС в 28 лет одинока, след-но не в красоте дело Wink


    Пока Злыдня решает (умная она или красивая), вопрос к вам, а как вы думаете, что именно вам подсказывает?
  4. 25 Ноября 2010 Чтв 19:39:57
    Bellerumba писала :что-то мне подсказывает, что хорошие нужны, а то вон красотка ТС в 28 лет одинока, след-но не в красоте дело Wink


    которые УТВЕРЖДАЮТ что красивые, естественно нах не нужны(пусть даже и в натуре красивые)

    но может быть и вариант что девушке просто не везёт!!!!!!!!!!!!!

    бывает и такое.... и человек хороший и прочее, а невезуха.......
  5. 25 Ноября 2010 Чтв 19:41:15
    Bellerumba писала:
    что-то мне подсказывает,не в красоте дело Wink

    Вы абсолютно правы! Смайлик :-)
  6. 25 Ноября 2010 Чтв 19:42:31
    Несущий пургу писал : Пока Злыдня решает (умная она или красивая), вопрос к вам, а как вы думаете, что именно вам подсказывает?

    жизненный опыт ) ибо какая бы куколка красивая не была если в душе она кхм... ну вы меня поняли )
  7. 25 Ноября 2010 Чтв 19:44:55
    qewqza87 писал :
    Bellerumba писала:
    что-то мне подсказывает,не в красоте дело Wink

    Вы абсолютно правы! Смайлик :-)

    а я-то ждала что кто-нибудь поспорить решит ))
  8. 25 Ноября 2010 Чтв 19:46:13
    jump писал :
    но может быть и вариант что девушке просто не везёт!!!!!!!!!!!!!

    да, бывает, но есть еще такая штука. Как характер, привычки. Вот пример. Хотелось бы вам такую КРАСИВУЮ девушку.

    КРАСАВИЦА
  9. 25 Ноября 2010 Чтв 19:47:49
    Bellerumba писала :
    qewqza87 писал ... :
    Bellerumba писала :
    что-то мне подсказывает,не в красоте дело Wink

    Вы абсолютно правы! Смайлик :-)

    а я-то ждала что кто-нибудь поспорить решит ))

    Тут не о чем спорить.
  10. 25 Ноября 2010 Чтв 19:55:31
    qewqza87 писал :
    jump писал ... :
    но может быть и вариант что девушке просто не везёт!!!!!!!!!!!!!

    да, бывает, но есть еще такая штука. Как характер, привычки. Вот пример. Хотелось бы вам такую КРАСИВУЮ девушку.

    КРАСАВИЦА


    лол ))) даже и не знаю толи смеяться, то ли в шок впасть ))) умеют люди рекламу делать )))
  11. 25 Ноября 2010 Чтв 20:22:23
    Bellerumba писала :
    qewqza87 писал ... :
    jump писал ... :
    но может быть и вариант что девушке просто не везёт!!!!!!!!!!!!!

    да, бывает, но есть еще такая штука. Как характер, привычки. Вот пример. Хотелось бы вам такую КРАСИВУЮ девушку.

    КРАСАВИЦА


    лол ))) даже и не знаю толи смеяться, то ли в шок впасть ))) умеют люди рекламу делать )))


    Чет от вашей беседы - "голубизной" несет! Офигеть

    Ну и чо, показали девку в непрезентабельном виде. И чо?
    По-вашему ежели родилась красивой, так усе хорошие манеры тутже впридачу?
    Али по-вашему у красивых задница не чешется и ваще, они в туалет не ходят? Гы-гы-гы
  12. 25 Ноября 2010 Чтв 20:26:20
    Несущий пургу писал :
    Ну и чо, показали девку в непрезентабельном виде. И чо?
    По-вашему ежели родилась красивой, так усе хорошие манеры тутже впридачу?
    Али по-вашему у красивых задница не чешется и ваще, они в туалет не ходят? Гы-гы-гы

    стереотипы. Вбитые в наши дурные головы. Так же как девушки с волосатыми подмышками, и ногами...сейчас фуууу...а раньше считалось нормально...
  13. 25 Ноября 2010 Чтв 20:48:25
    qewqza87 писал :стереотипы. Вбитые в наши дурные головы.


    Голова должна быть достаточно дубовой - чтобы туда не вбивались стереотипы. К чему я это сказал? ХЗ, просто рядом проходил.
  14. 25 Ноября 2010 Чтв 20:56:43
    А Лохматушкин каких больше любит умных или красивых? Гы-гы-гы
  15. 25 Ноября 2010 Чтв 21:15:38
    Леди Юлия писал(а) : умных или красивых? Гы-гы-гы

    Есть еще доступные...
  16. 25 Ноября 2010 Чтв 21:53:33
    Леди Юлия писал(а) : А Лохматушкин каких больше любит умных или красивых? Гы-гы-гы


    Лохматушкин себя любит - умного и красивого. Да. Уж.
    =============

    По теме: я когда-то тут, возможно, уже описывал эту ситуацию, но не уверен.
    ... Гляжу, девка припёрлась в помещение, а пацаны как-то засуетились так... суетливо так засуетились, даже про меня забыли. Предлагают ей то да сё, короче, расстилаются, чуть не поклоны земные бьют. Оттопырил я глазки внимательно и заинтересованно - ну абсолютно ни кожи, ни рожи (кстати, как выяснилось впоследствии, ни ума, ни фантазии тоже).
    До сих пор нахожусь в практическом неведении; что же это было? Думаю, это феромоны, другого объяснения нет.
    Т.е. не обязательно быть красивой и/или умной - надо пахнуть. Правда, у меня обоняние уже забилось (старичок). Да, к чему это я... видимо, красивая - это как пахнущая, только не так сильно.
    Про умную сами уже додумывайте.
    Пока!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 144,
, 146 ... 173, 174, 175  Вперёд