Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Психолог при трудоустройстве. Кто проходил? 

Создана: 24 Ноября 2010 Срд 22:43:24.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 1502

  1. kibanoff


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    24 Ноября 2010 Срд 22:43:24
    Кто проходил беседу с психологом при трудоустройстве? Что из себя представляет к чему готовиться, ну кроме там, черные и коричневые карточки не выбирать и страшных животных не рисовать. Ну и вот, стало быть
  2. BigYellowSun


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Ноября 2010 Срд 23:09:59
    Как мне кажется, во-первых, нужно самому определиться, для чего Вам нужна (и нужна ли) именно эта работа, причины, мотивация, цели, амбиции. Чтобы Вы могли при необходимости чётко и внятно это объяснить. Потрудитесь заранее сесть и написать всё это на бумажке для себя. Также распишите плюсы и минусы этой работы для Вас. Возможно на этом этапе Вы поймёте, что Вам эта работа не подходит.
    Во-вторых, нужно спокойствие и вера в собственные силы и способности (по отношению к данной работе). Здесь важен некий здоровый "пофигизм", потому что человек, который очень хочет получить работу, будет сильно волноваться и мандражировать на собеседовании. Это почти всегда работает против соискателя.
    В-третьих, можно заранее сходить к другому психологу, разобрать с ним пункты 1 и 2, и при необходимости поработать со своими качествами, научиться быть спокойным и собранным, поставить "якорь" на "ресурсное состояние", ну и так далее Гы-гы-гы
  3. kibanoff


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    24 Ноября 2010 Срд 23:19:39
    Ну, раз так тогда я спокоен.
  4. BigYellowSun


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Ноября 2010 Срд 23:23:13
    Это и есть самое главное Wink
  5. 24 Ноября 2010 Срд 23:32:42
    я проходил "стрессовое собеседование", нормально Смайлик :-)
    главное четко и внятно отвечать на вопросы, причем без страха, уверенно. а задаваться они будут как раз на те темы, которые обозначила BigYellowSun.
  6. kibanoff


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    25 Ноября 2010 Чтв 0:04:09
    Ну, что же завтра час Х, после собеседования отпишусь, может еще кому поможет, как понимаю это новые веяния при трудоустройстве еще где-то будут применяться.
  7. 4eLLex


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Ноября 2010 Чтв 0:17:07
    BigYellowSun - похоже практикует НЛП. ТС могу сказать главное сохранять спокойствие.
    Да, вот ещё что, вдруг понадобиться про цветные таблички это "Тест Люшера"