Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
Услугами какого GSM-оператора вы пользуетесь?
Билайн
23%
 23%  [ 14 ]
МТС
33%
 33%  [ 20 ]
Теле2
42%
 42%  [ 25 ]
Всего проголосовало : 59
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Услугами какого GSM-оператора вы пользуетесь? 

Создана: 17 Ноября 2004 Срд 14:14:19.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 45, просмотров: 10024

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 17 Ноября 2004 Срд 14:14:19
    За последние полгода получил более 10 СМС от друзей и знакомых, извещающих о переходе к другому оператору. Стало любопытно насколько изменились предпочтения форумчан со времен предыдущего опроса. Посему субж, прошу высказываться.
  2. 25 Ноября 2004 Чтв 12:41:41
    Ждем Мегафон, тогда цены еще ниже просядут. Вспомните как было года назад с приходом Теле2, заставила она МТС и Билайн расшевелится, а то понимаешь сидели почти по 7 руб. за минуту.
  3. Fоrever


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    07 Декабря 2004 Втр 16:38:35
    Немного информации о соотношении и притоке абонентов у трёх федеральных операторов
    Цитата:Больше всех абонентов в Москве набрал «Би Лайн», на эту компанию приходится 51% новых подключений. В регионах «Би Лайн» тоже ходит в любимчиках, его выбрали 41% новых абонентов, тогда как МТС – 34,9%, а «Мегафон» – 15,9% новых абонентов.

    Цитата:Пока «Би Лайн» покорял Москву и регионы, МТС стал лидером по подключениям в Петербурге – 34,8% («Мегафон» – 32,1%, «Би Лайн» – 29,8%).

    Так что всё относительно.
  4. 08 Декабря 2004 Срд 0:06:34
    МТС
    можно вопрос к абонентам МТСа это у меня труба хреновая или связь ухудшелась? Вопрос
  5. 08 Декабря 2004 Срд 11:12:19
    Возможно первый вариант, по крайней мере, я за год пользования МТС-ом разницы в качестве связи не ощутил, что сейчас, что в прошлом году, одинаково вроде...
  6. Maxim 55


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    09 Декабря 2004 Чтв 9:14:35
    Опрос господа говорит сам за себя, а Вы всё МТС, да МТС!
  7. 09 Декабря 2004 Чтв 9:39:57
    Опрос говорит, что большинство форумчан выбрало Теле2! И что теперь, я должен с МТСа на Теле2 переходить? Стадный инстинкт что-ли? Тут же много различных факторов влияют, вот у меня, к примеру, МТС "Корпорация", я не ограничиваю себя в общении(иногда на городской звоню по 20 минут) и при этом за год пользования МТС-ом в месяц максимум уходило 400р., меня устраивает...А кому-то может пять халявных сим-карт Теле2 подарили, вот и сидит на нем, так что выбор оператора не ограничивается идейными соображениями...
  8. 13 Февраля 2005 Вск 22:41:11
    у меня МТС, Би-лайн и Теле2..... все симки рабочие.... но на МТС уже 5 лет... Теле2 - связь хреновая.....Би-лайн ....так себе.... Норм
  9. 14 Февраля 2005 Пон 0:04:12
    то что у теле 2 связь не очень легко объснимо с технологической точки зрения так как трансляторы могут пропустить (соединить) огранченное количество абонентов из за отмеченного выше стадного принципа перегрузки периодически возникают в разных районах
    у би лайна лучшая связь соответственно из за самого маленького количества абонентов
    честно говоря действительно интересно будет если мегафон на рынке появится это реально может вызвать дальнейшее падение цен
  10. 14 Февраля 2005 Пон 12:05:30
    Сижу 2 года на МТС и никуда не собираюсь!!! Единственное, что напрягает - нет MMS, а так хочется... А Т2 абонентов набирают, а сеть не улучшают - будете скоро по очереди звонить Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  11. ParIS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Февраля 2005 Пон 14:57:49
    теле2
    просто статистика
    мтс 1500-2000 в месяц
    теле2 300-500 рендко 800
    а качество меня устраивает за такие деньги и набрать номер 2 раза не лень.
  12. 19 Февраля 2005 Суб 20:09:49
    ParIS писал :мтс 1500-2000 в месяц
    теле2 300-500 рендко 800

    И в который раз замечу: для кого-то важны деньги, для кого-то удобство (это не про МТС, это образно). Мне вот больше нравится на такси ездить, а не на трамвайбусе.

    А с появлением GPRS на МТСе недельки через 3 надо провести ещё один опрос - не исключаю, что ответы будут другие.

    Плюс, учитывая наличие нескольких сим-карт у поголовного числа населения, можно ещё и комбинации ввести: Т2+БиЛайн, и т.п.
  13. 21 Февраля 2005 Пон 13:56:24
    На одном телефоне у меня МТС "корпоративный" - 9 центов за минуту на городские номера! На другом - Теле2, 2 цента на мобильные! Вот так и живем потихоньку...
  14. 22 Февраля 2005 Втр 1:00:12
    Snaf писал :Возможно первый вариант, по крайней мере, я за год пользования МТС-ом разницы в качестве связи не ощутил, что сейчас, что в прошлом году, одинаково вроде...

    Хуже связь стала. Однозначно. Те же косяки, что раньше на Т2 были (сейчас не знаю - давно не пользовался): номер набирается не с первого раза, смс не сразу отсылаются. Не постоянно, конечно, но всё же бывает. На телефон грешил, поменял на прошлой неделе - та же ерунда.
    Короче, вы все, конечно, как хотите, но всё же склонясь к мысли, что напрасно я потерял симку Би-лайна. Тариф есть хороший - без абон. платы и посекундный (недавно узнал), связь отменная, скидки разные. Вчера чужую симку вставил и позвонил человеку с которым разговариваю каждый день, сразу заметил, что речь без посторонних шумов, громче и чётче. В самом телефоне настройки были прежние.
    Вот завтра и подключусь!
  15. Olcha


    Новичок


    Более 10 лет на форуме
    25 Февраля 2005 Птн 4:24:00
    ни за какие шанишки не уйду с БиЛайна, а телетьфуу воопче отстой, меня даже не привлекут их дешевые цены.
    Пусть некоторые и говорят, что БиЛайн дорогой, но я уж лучше буду дорого платить и иметь качественную связь, чем клюну на дешевизну и получу - фиг дозвонишься и звеняшие шумы в трубе вместо разговора, вот...
    P.S. как там в поговорке - за дешевизной погонишься....
  16. 25 Февраля 2005 Птн 8:46:44
    Тема закрыта, чтобы зафиксировать результаты голосования. Месяца через 2-3, когда МТС определится с ценами на GPRS, откроем новую.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд