Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Почему к свёкрам и тестям нормально относятся? 

Создана: 24 Ноября 2010 Срд 14:08:43.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 12, просмотров: 1802

  1. 24 Ноября 2010 Срд 14:08:43
    Тещи и свекрови понятно "плохие", но почему тогда к свёкрам и тестям нормально относятся? ни анекдотов ни чего ещё.......
  2. sadfss


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    24 Ноября 2010 Срд 16:29:07
    Что-то я не понял, вы хотите обсудить отношения к тестям в фильмах и кино?
  3. 24 Ноября 2010 Срд 16:36:34
    Привет Michael! Давно к тебе через Магадан не попадали? Ну и вот, стало быть Гы-гы-гы
  4. 24 Ноября 2010 Срд 17:42:23
    Про свекров и невесток всегда скабрезно шутят.
  5. x-r00t


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Ноября 2010 Срд 21:45:10
    =Ай-Ти Тина= писала : Про свекров и невесток всегда скабрезно шутят.

    приведите пример таких шуток
  6. 24 Ноября 2010 Срд 21:54:30
    Цитата:-Дело известное: твой батя снохе не спустит. Кобелина добрый. Также вот было раз... - Он играл глазами, оглядывая слушателей. - Повадился один такой-то к снохе, покою не дает, а муж мешается. Он ишь что придумал? Ночью вышел на баз и растворил нарошно ворота, скотина вся и ходит по базу. Он и говорит сыну: «Ты,


    Цитата:такой-сякой, чего ж так дверцы прикрывал? Гля: скотина вся вышла, поди загони!» Он-то думал, дескать, сын выйдет, а он тем часом к снохе прилабунится, а сын заленился. «Поди, - шепчет жене, - загони». Энта и пошла. Вот лежит, слухает, а отец сполз с пригубка и на коленях к кровати гребется.
    Цитата:Сын-то, не будь дурак, скалку взял с лавки и ждет. Вот это отец подполз к кровати и только рукой лопнул, а сын его скалом кы-ы-ык потянет через лысину. «Тпрусь, шумит, проклятый! Повадился дерюжку жевать!..» Ау них телок в куренях ночевал и все подойдет, да и жует одежду. Сын-то навроде как на телка, а сам батяню резанул и лежит, помалкивает..
    Цитата:Старик-то дополз до пригубка, лежит, шишку обминает, а она взыграла с гусиное яйцо. Вот, лежал, лежал и говорит-«Иван, а Иван?» - «Чего ты, батя?» - «Ты кого ж это вдарил?» - «Да, телка» - говорит. А старик ему со слезами: «Какой же, грит, из тебя, к чертовой матери, хозяин будет, ежели ты так скотину бьешь?»

    М.Шолохов
    "Тихий Дон" т. 1, ч. 3, гл. II.
  7. x-r00t


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Ноября 2010 Чтв 0:02:53
    мдя, "Тихий Дон" вообще сплошная пропаганда насилия и непотребщины, хорошо, что я его в свое время не стал читать))
  8. 25 Ноября 2010 Чтв 13:59:57
    Гы-гы-гы
  9. 25 Ноября 2010 Чтв 14:10:23
    x-r00t писал : мдя, "Тихий Дон" вообще сплошная пропаганда насилия и непотребщины, хорошо, что я его в свое время не стал читать))


    возведённая в ранг культурного наследия Very Happy Very Happy
  10. Sunny27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Декабря 2010 Чтв 12:24:05
    К свекрови нормально отношусь, а вот свекр-терпеть его не могу. Царек в трениках с растянутыми коленками. Бывает и так.
  11. 02 Декабря 2010 Чтв 14:19:28
    Sunny27 писала : К свекрови нормально отношусь, а вот свекр-терпеть его не могу. Царек в трениках с растянутыми коленками. Бывает и так.

    Приставал? Wink
  12. Sunny27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Декабря 2010 Срд 10:14:18
    Белая Мамба писала : Приставал? Wink

    Противно даже представить такое Confused , оскорблял в основном и учил жить, а теперь спрашивает, очему в гости не прихожу.