Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Терки о профессиональной фотосъемке животных 

Создана: 05 Сентября 2011 Пон 19:12:03.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 157, просмотров: 16832

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10, 11  Вперёд
  1. 19 Мая 2010 Срд 10:48:46
    silver xopek писала : Вы серьезно считаете, что за 30 минут сессии сможете сделать 5 отличных фотографий?

    За полчаса (которые уходят на процесс съемки) можно получить 5 хороших фотографий, которые прекрасно подойдут для рекламы кошки или котенка.
    Если же хочется получить художественное фото, это уже другой вид съемки, который желательно проводить непосредственно в студии. Стоимость при этом будет другая.
  2. 23 Ноября 2010 Втр 15:29:07
    Предлагаю ТС разместить свое объявление в теме Смайлик :-) /viewtopic.php?t=163691 чтоб не потерялось.
  3. Zheka


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Ноября 2010 Срд 11:59:50
    Вашингтоновна писала : Для тех, кто привык делать выводы самостоятельно:
    ....

    Скажите, а это уже обработаные фотки, которые предоставила студия?
  4. Scropi


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Ноября 2010 Срд 14:28:07
    Zheka писал :
    Вашингтоновна писала : Для тех, кто привык делать выводы самостоятельно:
    ....

    Скажите, а это уже обработаные фотки, которые предоставила студия?


    Нет Женя, те фотографии про которые ты говоришь это просто сырые фотографии, когда они делались фотостудии еще даже не существовало. Просто Катерина попросила сфотографировать котят, что и было сделано с использованием фотоаппарата и вспышки. Уж извини я не профессионал.

    Фотографии сделанные фотостудией выкладывались несколько выше данного поста и после него.
  5. 24 Ноября 2010 Срд 18:34:01
    Scropi писала :
    Zheka писал:
    ....

    Скажите, а это уже обработаные фотки, которые предоставила студия?

    Нет Женя, те фотографии про которые ты говоришь это просто сырые фотографии, когда они делались фотостудии еще даже не существовало. Просто Катерина попросила сфотографировать котят, что и было сделано с использованием фотоаппарата и вспышки. Уж извини я не профессионал.
    [/quote]И, кстати, были любезно мне подарены Галиной. Это первые фотографии моих котят, которые были сделаны не мыльницей, далеки от совершенства, но гораздо лучше, чем я сделала-бы сама дома. За что я очень Гале благодарна Гы-гы-гы.
    В сравнении со студийным, если судить с точки зрения фотографа качество не важное, но породность и характер переданы замечательно. О чём, собственно здесь всё время и спорят. Сделаны кадры в фас, профиль, правильно передан окрас шерсти и цвет глаз. Всё-таки это были рекламные фотографии, которые выполнили свою задачу полностью.
  6. Softsmile


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    03 Сентября 2011 Суб 9:04:27
    Ботвяк писал(а): Вы бы для начала отфотографировали своих котов-кошек-котят, как у Катерины (хотя бы). Она Вам подскажет где.
    а то, извините, на ЭТО страшно смотреть Грустно :-(

    Отвечу на вашей ветке...Так вот, если вы так позиционируете себя, как супер фотограф ...то мне вас очень жаль Хнык, хнык!! Вы очень далеки от хороших , классных снимков в животном мире Wink
    Я например любитель ,а вы так низко падаете когда пишите свои реплики насчёт фото моих котят ....причём вас , это не касается ! )) и тем более ваше мнение не интересно Wink Главное ,что бы эти фотки и мои животные меня устаивали Смайлик :-)
  7. Dinik77


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    03 Сентября 2011 Суб 9:13:10
    Посмотрев на аватарку автора ,как то сразу ясно какой фотограф
  8. 03 Сентября 2011 Суб 9:30:21
    Очередной, извините, СРАЧ...))
    У Екатерины мне фотографии очень нравятся. Несомненно, сделанное профессионалами фото гораздо лучше, чем у любителя))
  9. Softsmile


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    03 Сентября 2011 Суб 10:26:59
    LAPIKKE писала : Очередной, извините, СРАЧ...))
    У Екатерины мне фотографии очень нравятся. Несомненно, сделанное профессионалами фото гораздо лучше, чем у любителя))

    А почему вы тогда написали в этом посте )) не поддержка ли срача !? Confused
    Ни кто не спорит ,что проф.фото выглядят эстетичней , красивей , ярче . Но и любительские фото ни кто не запрещал ! Смайлик :-) Есть животные на фото выглядят очень даже красивыми ,а на деле( в живую ) без слёз не взглянешь )) а бывает и на оборот Лыба
  10. me Alice


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    03 Сентября 2011 Суб 17:44:13
    ой, вот прям ощущение дежавю (*кто вкурсе, все понял). надо модераторам сказать: пусть темку подчистят в все! Недовольство!
  11. 04 Сентября 2011 Вск 14:32:48
    Softsmile писала : Есть животные на фото выглядят очень даже красивыми ,а на деле( в живую ) без слёз не взглянешь )) а бывает и на оборот Лыба
    Интересно, ты кого-то конкретно имеешь в виду, или так просто это написала Это наезд!!! ?
    Softsmile писала : Ни кто не спорит ,что проф.фото выглядят эстетичней , красивей , ярче . Но и любительские фото ни кто не запрещал ! Смайлик :-)
    Конечно не запрещает никто любительские фотографии, но ты на своем сайте представляешься как профессиональный заводчик, поэтому и относятся к тебе как к профессионалу. Тогда зачем так принимать в штыки критику?
  12. Softsmile


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    04 Сентября 2011 Вск 15:04:18
    Вашингтоновна писала : Интересно, ты кого-то конкретно имеешь в виду, или так просто это написала Это наезд!!! ?
    Конечно не запрещает никто любительские фотографии, но ты на своем сайте представляешься как профессиональный заводчик, поэтому и относятся к тебе как к профессионалу. Тогда зачем так принимать в штыки критику?

    Я не понялааа Офигеть это я написала ( ответила) не для ТЕБЯ !!! В чём проблема?? Недовольство! Если ты видешь себя в моём посте , то тогда увы !!! или поговорить хочешь ..так не проблема , есть для этого телефон и даже ЛС . А критиковать .... на то я разрешение не давала . Пусть тебя ( твой фотограф ) и критикует Wink
    P/S Тебе Катя заняться нечем ? так пойди убери горшки , помой полы ...и сразу легче станет Wink
  13. 04 Сентября 2011 Вск 15:34:37
    Softsmile писала : Я например любитель ,а вы так низко падаете когда пишите свои реплики насчёт фото моих котят ....причём вас , это не касается ! )) и тем более ваше мнение не интересно Wink Главное ,что бы эти фотки и мои животные меня устаивали Смайлик :-)

    Если любитель, то любите своих котят дома и выкладывайте их фото вконтакте-одноклассниках
    Мое мнение действительно не интересно Вам, но у нас свободная страна и Вы выкладываете свои фото на всеобщее обозрение, тем самым любой и может высказать свое мнение.
    И Вы ведь позиционируете себя как проф заводчик? Или на рынке хитром котят из корзинки по 150 р раздаете???
  14. Softsmile


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    04 Сентября 2011 Вск 16:03:40
    Ботвяк писал(а) :
    Если любитель, то любите своих котят дома и выкладывайте их фото вконтакте-одноклассниках
    Мое мнение действительно не интересно Вам, но у нас свободная страна и Вы выкладываете свои фото на всеобщее обозрение, тем самым любой и может высказать свое мнение.
    И Вы ведь позиционируете себя как проф заводчик? Или на рынке хитром котят из корзинки по 150 р раздаете???

    Отвечу ещё раз для ВАссс ....
    Я в отличии от вас "Проф.фотографа " не лезу со своми репликами ))мне на Вас глубоко.... Wink
    А вот где ...когда... и кого мне выкладывать , НЕ Ваше дело ! Wink Где ХОчу там и вакладываю фото Confused
    Зы : Очень стрёмно , когда сильная половина лезет не в свои дела ...
    Хнык, хнык!!
  15. Softsmile


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    04 Сентября 2011 Вск 16:14:30
    Да и ещё... вот тоже любительские фото К. Зуевой...




    Или вы тоже ей предложите на птичку ? ! Very Happy Very Happy Very Happy
  16. Softsmile


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    04 Сентября 2011 Вск 16:34:39
    Далее...
    Вот любительские фото с выставки ...и тоже имеют право быть ! Смайлик :-)
    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10, 11  Вперёд