Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Президентское послание Валерии Новодворской 

Создана: 24 Ноября 2010 Срд 9:39:02.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 22, просмотров: 4521

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. sadfss


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    24 Ноября 2010 Срд 9:39:02
    [внешняя ссылка]

    Много у нас на форуме настоящих ценителей "западных ценностей"?
  2. sadfss


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    24 Ноября 2010 Срд 9:44:24
    Лев Щаранский тоже мечтает на эту тему.
    [внешняя ссылка]
  3. 24 Ноября 2010 Срд 16:25:52
    ехала бы в палестину, на историческую, там работы непочатый край для правозащитников. Грустно :-(
  4. 7sash7


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    24 Ноября 2010 Срд 22:31:24
    чёйто меня заклинило под вечер: читаю название темы и думаю то ли президент написал послание Новодворской, то ли она ему Смайлик :-)

    А вообще, мне эта женщина очень не симпатична как внешне, так и идейно.
  5. 24 Ноября 2010 Срд 22:41:47
    Эту тетеньку никуда не возьмут, тем более в палестину... одни мы этот неадекват сколько лет терпим... Если на Западе по таким правозащитникам о нас как о стране судят - то не мудрено, что боятся...
    Тут недавно с Вишневской интервью Кучер делал - так сия бабка себя уже чуть не как Екатериной-Царицей позиционирует...
    Стареют - маразмируют, а нам это смотреть-слушать
  6. 24 Ноября 2010 Срд 23:20:26
    JOZEVUS писал(а) :Тут недавно с Вишневской интервью Кучер делал
    Это вдова Вишневского, который мазь Вишневского? Very Happy Ну он хоть что то сделал. Весь остальной эстеблЯшмент вообще ничего.
  7. 24 Ноября 2010 Срд 23:46:14
    не-а ... это вдова старого еврея, который бАльшую скрипку пилил в период расцывета застоя тоталитаризьма
  8. 25 Ноября 2010 Чтв 0:01:07
    Я когда её слушаю, начинаю верить, что советская медицина была лучшая. Не зря её держали в дурдоме.
  9. Gron2007


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    25 Ноября 2010 Чтв 2:10:11
    Вообще зачем тему создали с этой психопаткой?
  10. Clara Zetkin


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    25 Ноября 2010 Чтв 2:11:43
    Жаль, что никто из отписавшихся в этой теме не оценил сказанного Новодворской. Такое мнение имеет право быть, и еще неизвестно - так уж оно эпатажно, на самом деле. По мне, так Новодворская говорит банальности. Новодворская как ребенок или юродивый доказывает голому королю, что он - голый.
  11. 25 Ноября 2010 Чтв 7:10:14
    Когда-то Новодворская казалась мне довольно умной, а сейчас слушаю - блин, дура дурой... Реально же, просто дура, в голове опилки, и это спасает её от осознания ужасающего масштаба собственной глупости.
  12. sadfss


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    25 Ноября 2010 Чтв 8:56:25
    JOZEVUS писал(а) : Если на Западе по таким правозащитникам о нас как о стране судят - то не мудрено, что боятся...


    Гы-гы-гы Ой не смешите. Они этих наших правозащитников сами холят и лелеят.
  13. 7sash7


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    25 Ноября 2010 Чтв 11:33:31
    Clara Zetkin писал(а) : Жаль, что никто из отписавшихся в этой теме не оценил сказанного Новодворской. Такое мнение имеет право быть,


    Ну как же не оценили ? по-моему практически все в этой теме оценили сказанное, как глупость и тупость
  14. sadfss


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    25 Ноября 2010 Чтв 11:52:35
    А кто это у нас скрывается под именем "Clara Zetkin"? Не знакомец ли наш старый?
  15. 25 Ноября 2010 Чтв 12:02:49
    AlexAdmin писал : Когда-то Новодворская казалась мне довольно умной, а сейчас слушаю - блин, дура дурой... Реально же, просто дура, в голове опилки, и это спасает её от осознания ужасающего масштаба собственной глупости.
    Валерия Ильинична как была умной, так таковой и осталась. Это просто вы поглупели. Или сезонное обострение.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд