Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Уберите ngs55.ru с банера!!!! 

Создана: 23 Ноября 2010 Втр 16:01:58.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 59, просмотров: 7042

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 23 Ноября 2010 Втр 16:01:58
    блЙЙЙАААА.... если не уберёте тогда ещё омскинформ и 12 канал присобачте.....

    хороший повод втыкателям форума над перлами постебаться....
  2. 23 Ноября 2010 Втр 16:56:09
    Так а зачем бесплатную смехопанораму из эфира выпиливать? Лучше в этой теме их новости засирать, а то свои камменты они модерируют.
  3. 23 Ноября 2010 Втр 17:12:08
    jump писал :
    Пипелац писал(а) ... :Сколько раз тебе говорил, что лизать надо, а ты кусаешь Мы краснеем!


    дак я ж в экстазе, не контролирую себя Мы краснеем! Мы краснеем!

    Ну вот видишь... чего тогда жалишься? Гы-гы-гы
  4. 23 Ноября 2010 Втр 17:15:01
    по неопытности Мы краснеем! Мы краснеем! ....
  5. 23 Ноября 2010 Втр 17:34:16
    Омич переслал себе по почте 145 кг красной икры

    какой кАшмар!!!! как он мог!! какая новость!!!!!
  6. 23 Ноября 2010 Втр 18:34:50
    Джамп, вот ты вопишь как недорезанный, читая новостные баннеры, но никогда, подчёркиваю НИКОГДА, не видишь сути.
    Таких людей как ты очень легко использовать в провокационных мероприятиях. Ты как бык - покажи тебе красную тряпку - завопишь как слон. Без обид.
    По теме:
    1. баннер нгс размещается на коммерческой основе.
    2. судя по всему, все эти "новости" банальная перепечатка пресс-релизов. Мне вот тоже непонятна редакционная политика НГСа выпускать в онлайн всякий бред. Банально, скорей всего нет журналистов. Весь "эфир" заполняется прессс-релизами.
    3. Почему ты замечаешь только то, что у тебя на носу. Вот завопи лучше о том, что до конца 2010 года Правительство Омской области истратит более 10 млн рублей на оборудование информационного центра губернатора (как-то так называется). Новое ведомство будет заниматься сканированием инфресурсов (ТВ, радио, Интернет-СМИ, форумы, газеты) на предмет обсуждения в них деятельности обладминистрации. Тебя это не волнует или ты трещишь только о том, что тебе подсунули под нос?
  7. 23 Ноября 2010 Втр 18:41:15
    омич писал : Джамп, вот ты вопишь как недорезанный, читая новостные баннеры, но никогда, подчёркиваю НИКОГДА, не видишь сути.

    3. Почему ты замечаешь только то, что у тебя на носу. Вот завопи лучше о том, что до конца 2010 года Правительство Омской области истратит более 10 млн рублей на оборудование информационного центра губернатора (как-то так называется).


    да немного в курсе траты денежных средств на левые ништяки Very Happy Very Happy

    я тебе не дядя Женя и митингов не собираюсь устраивать!!

    но на уя такие тупые новости писать????? Very Happy Very Happy
  8. 23 Ноября 2010 Втр 18:48:34
    jump писал : но на уя такие тупые новости писать????? Very Happy Very Happy
    понимая всю сложившуюся ситуацию, для тебя повторю:судя по всему, все эти "новости" банальная перепечатка пресс-релизов. Мне вот тоже непонятна редакционная политика НГСа выпускать в онлайн всякий бред. Банально, скорей всего нет журналистов. Весь "эфир" заполняется прессс-релизами.
  9. Pavel717


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Ноября 2010 Втр 19:05:53
    омич писал : 1. баннер нгс размещается на коммерческой основе.


    Кстати. Пытался договориться с алекс админом об размещении аналогичного информера. Это ужос.
    Раз пять я писал о своем желании - то не получал ответа, то "жду ваших предложений", то "щас некогда", то "а напомните кто вы", то "так предлагайте же!".
    В итоге я отчаялся и больше не пишу. А ведь денег предлагал!
    Так что или нгс55 мега бойцы, что сумели договориться, или админы раньше повменяемее были)))
  10. 23 Ноября 2010 Втр 19:28:44
    раньше 40к предлагали на омские сайты посещаемости от 5к в день, потом кажется на 20к съехали
  11. 23 Ноября 2010 Втр 19:29:20
    2Pavel717
    а вы сколько предлагали Алексу? 8)
  12. 23 Ноября 2010 Втр 19:40:11
    OmWebmoney.Ru писал(а) : ...
    а вы сколько предлагали Алексу? 8)

    Такида...
    Почем нонче админ ОФ?
  13. 23 Ноября 2010 Втр 21:17:34
    я за чтобы убрать!
  14. Pavel717


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Ноября 2010 Срд 9:17:35
    OmWebmoney.Ru писал(а) : раньше 40к предлагали на омские сайты посещаемости от 5к в день, потом кажется на 20к съехали


    слабоват я во всяких сокращениях - расшифруйте плиззз)))
    а я предлагал сколько... не буду говорить, сославшись на коммерческую тайну)) если серьезно, то твердо убежден, что это не деловой подход, а завуалированная форма посылания нах - когда продавец говорит покупателю "скажи цену". Особенно когда речь идет не о товаре и торгах по типу аукциона, а об услугах, где очень трудно точку отсчета поймать.
  15. seogod


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    24 Ноября 2010 Срд 9:22:59
    Pavel717 писал :

    слабоват я во всяких сокращениях - расшифруйте плиззз)))
    а я предлагал сколько... не буду говорить, сославшись на коммерческую тайну)) если серьезно, то твердо убежден, что это не деловой подход, а завуалированная форма посылания нах - когда продавец говорит покупателю "скажи цену". Особенно когда речь идет не о товаре и торгах по типу аукциона, а об услугах, где очень трудно точку отсчета поймать.

    видимо вам это надо было больше чем ему
  16. 24 Ноября 2010 Срд 9:23:55
    Убрать надо эти говноновости!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд