Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерные игры
 
 
 

Раздел: Компьютерные игры World of WarCraft 

Создана: 11 Февраля 2005 Птн 14:15:04.
Раздел: "Компьютерные игры"
Сообщений в теме: 22, просмотров: 5725

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. GArold


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Февраля 2005 Птн 14:15:04
    В ближайшем будушем намереваюсь здесь освещать все что косается этой темы

    с 15 февраля можно начинать искать ето чудо в магазинах с ценой примерно 2000 ру в боксе от СофтКлаб
  2. neel.


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    11 Февраля 2005 Птн 16:24:35
    GArold писал :В ближайшем будушем намереваюсь здесь освещать все что косается этой темы

    с 15 февраля можно начинать искать ето чудо в магазинах с ценой примерно 2000 ру в боксе от СофтКлаб


    Это в омске-то сказали? Интеррресно =)
  3. GArold


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Февраля 2005 Пон 13:34:51
    neel. писал(а) :
    GArold писал ... :В ближайшем будушем намереваюсь здесь освещать все что косается этой темы

    с 15 февраля можно начинать искать ето чудо в магазинах с ценой примерно 2000 ру в боксе от СофтКлаб


    Это в омске-то сказали? Интеррресно =)


    Для таких как ты есть Диабло за 80 ру(Лучше смени работу)
    А некоторые хотят ВОВ без обрезов с кучей народа и постоянным обновлением и чтоб сервер непадал

    Так что думай сам дальше и не равняй весь город на себя у нас в городе уже есть игроки с офицалкой
  4. GArold


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Февраля 2005 Втр 17:39:47
    У кого Халявный толстый канал и желающих Поиграть практически за бесплатно

    ЛОКАЛКА ЕСТЬ

    Заходи и качай Сервер Емуляторы м патчи
    [внешняя ссылка]

    хороший список серверов бесплатных для WoW
    [внешняя ссылка]

    Tutorial to create a private server: [внешняя ссылка]

    А если всёже хотите мучиться
    [внешняя ссылка]
    там на форумах полно инфы

    А вот ссылочка на последнюю версию бесплатного сервера для игры:
    [внешняя ссылка]

    Спешите а то все енто Сгинет
  5. GArold


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Февраля 2005 Пон 10:44:45
    Новости с СофтКлаба

    Ажиотажный спрос на европейское издание World of Warcraft ударил не только по жителям Великобритании, Франции, Германии и прочих стран Старого Света, но и по россиянам. В московских магазинах коробки найти практически невозможно, а жадные менеджеры отдельных лабазов повысили цену аж до 2500 рублей. В связи с этим компания "Софт Клаб", являющаяся российским дистрибутором, опубликовала обращение к поклонникам WoW, которое мы приводим ниже.

    "Дорогие друзья, как вам известно, первый европейский тираж World of Warcraft был ограничен мощностью игровых серверов компании Blizzard и оказался не способен удовлетворить огромный спрос во всей Европе, включая и Россию. В условиях сложившегося дефицита многие из вас не смогли приобрести игру. Мы получаем многочисленные жалобы на отсутствие World of Warcraft в м! агазинах, на неоправданно высокие цены, на случаи спекулятивной перепродажи игры.

    Новые тиражи World of Warcraft будут выходить по мере ввода в строй дополнительных серверных мощностей компании Blizzard. Мы не можем гарантировать, что появление дополнительного тиража позволит полностью решить проблему дефицита и удовлеторить спрос. Однако мы делаем все возможное, чтобы исправить сложившуюся ситуацию. Если вы хотите первыми узнавать о новых поступлениях игры и приобрести ее по цене, не превышающей рекомендованную производителем (1999 руб.), мы предлагаем вам оформить предварительный заказ, воспользовавшись формой, опубликованной на нашем официальном сайте. Зарегистрировавшись, вы сможете следить за продвижением своего заказа в очереди. Копия World of Warcraft будет зарезервирована специально для вас, и мы сообщим вам адрес магазина, в котором вы сможете приобрести ее.

    В настоящее время мы стараемся изыскать для зарегистрированных пользователей возможность приобрести игру еще до поступления дополнительных тиражей - в частности, мы отзываем партии World of Warcraft у некоторых недобросовестных партнеров. Чем раньше вы оформите свой заказ, тем короче будет ваше ожидание!"
  6. Artya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    21 Февраля 2005 Пон 21:25:00
    спасибо за ссылки
  7. neel.


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    22 Февраля 2005 Втр 14:00:06
    GArold писал :
    neel. писал(а) ... :
    GArold писал ... :В ближайшем будушем намереваюсь здесь освещать все что косается этой темы

    с 15 февраля можно начинать искать ето чудо в магазинах с ценой примерно 2000 ру в боксе от СофтКлаб


    Это в омске-то сказали? Интеррресно =)


    Для таких как ты есть Диабло за 80 ру(Лучше смени работу)
    А некоторые хотят ВОВ без обрезов с кучей народа и постоянным обновлением и чтоб сервер непадал

    Так что думай сам дальше и не равняй весь город на себя у нас в городе уже есть игроки с офицалкой


    Ты чё вообще *бнулся? Я нихера накого не говорил!
    Это ты тут всякую муть про локалку кастрированную балакаешь.
  8. Artya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    22 Февраля 2005 Втр 17:32:40
    НАРОД А У КОГО В ОМСКЕ ВОВ ЕСТЬ А МОЖ КТО НИТЬ ДАЛ БЫ ПРОСТО Я СЕРВ ХОЧУ ПОДНЯТЬ У СЕБЯ В СЕТКЕ
  9. BB 6o


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    22 Февраля 2005 Втр 22:57:27
    Artya писал(а) :НАРОД А У КОГО В ОМСКЕ ВОВ ЕСТЬ А МОЖ КТО НИТЬ ДАЛ БЫ ПРОСТО Я СЕРВ ХОЧУ ПОДНЯТЬ У СЕБЯ В СЕТКЕ
    блин вы русского не понимаете, тебе клиент ничем не поможет в установке сервака, надо эмулятор ставить.
  10. Artya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    23 Февраля 2005 Срд 11:04:02
    тоесть сам вов не нужен???
    а как же в него тада играть
    ps клиент нужен тем кто будет к серву цепляться как я понял (мне щас самое главное гаму надыбыть а эмулятор не проблема будет поставить)
  11. neel.


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    23 Февраля 2005 Срд 20:17:50
    А нахер геммороица с эмуляторами? Блин,купите вы игру да играйте нормально,а то эти танцы с бубном уже сейчас меня начинают утомлять...МЛЯТЬ.
  12. BB 6o


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    23 Февраля 2005 Срд 21:02:16
    Artya писал(а) :тоесть сам вов не нужен???
    а как же в него тада играть
    ps клиент нужен тем кто будет к серву цепляться как я понял (мне щас самое главное гаму надыбыть а эмулятор не проблема будет поставить)
    то есть ты готов выделить комп с парой гигов оперативки и процом под 3 гига под сервер? и эмулятор коректно настроить сможешь для локалки, и патч под клиент написать чтоб на оф не лез?
  13. GArold


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Февраля 2005 Чтв 10:17:41
    neel. писал(а):
    Ты чё вообще *******? Я ни**** накого не говорил!
    Это ты тут всякую **** про локалку кастрированную балакаешь.


    Глубоко Неуважаемый проделайте технологические отверстия в своей обувки для глаз и посмотрите на тему ещё раз да повнемательней

    И ещё эта тема создана не для Отморозков желающих поднять самооценку а для продвижения ВОВ в Омске
  14. GArold


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Февраля 2005 Чтв 10:21:42
    neel. писал(а) :А нахер геммороица с эмуляторами? Блин,купите вы игру да играйте нормально,а то эти танцы с бубном уже сейчас меня начинают утомлять...МЛЯТЬ.


    НЕУважаемый симуляторы для того и созданы что бы можно было играть и не платить за енто а ещё можно тренироваться и пробывать всяеие фичи которые могут быть фатальня для официалки
  15. GArold


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Февраля 2005 Чтв 10:23:16
    BB 6o писал(а) :
    Artya писал(а) ... :НАРОД А У КОГО В ОМСКЕ ВОВ ЕСТЬ А МОЖ КТО НИТЬ ДАЛ БЫ ПРОСТО Я СЕРВ ХОЧУ ПОДНЯТЬ У СЕБЯ В СЕТКЕ
    блин вы русского не понимаете, тебе клиент ничем не поможет в установке сервака, надо эмулятор ставить.


    Помойму эмулятор нафиг ненужен если клиента нет
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд