Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание «WebStream» ADSL от омского филиала «Ростелеком-Сибирь» 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 23:00:45.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 2012, просмотров: 660171

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 54,
, 56 ... 133, 134, 135  Вперёд
  1. 19 Марта 2010 Птн 18:34:23
    У провайдера нет официальных представителей на форуме
    ***



    Текущие тарифы Вебстрим по технологии АДСЛ


    Услуги по технологии adsl под ТМ Вебстрим в Омске предоставляет омский филиал ОАО Сибирьтелеком.

    Круглосуточная техническая поддержка - тел. 262-062, 062, help@omsknet.ru, support@omsknet.ru
    Справка по услугам, заявка на проверку тех. возможности - тел. 061.
    sibirtelecom.ru

    wstream.ru
    Он-лайн проверки возможности подключения: Вебстрим

    Вход в личный кабинет абонентов Вебстрим
    Система ИСПА
    Способы оплаты

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
    Архив темы Webstream (ADSL)
  2. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Ноября 2010 Пон 23:18:34
    Я не рассматриваю вариант когда отдача на сервере искусственно ограничена или канал от сервера перегружен.
    PS на этом и остановимся. Тема всё таки про СТК.
  3. 23 Ноября 2010 Втр 3:54:31
    омич писал :
    Цитата ... :У меня [внешняя ссылка] даже не открывается. Хех
    а почему оно должно открываться?


    Потому!
  4. 23 Ноября 2010 Втр 12:04:37
    Ребята, ну не томите! Расскажите как попасть в личный кабинет, ссылка с первого поста не работает. И сам вебстрим не работает - линия сгорела Смайлик :-)
  5. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Ноября 2010 Втр 13:00:51
    Никак. Похоже в ЛК Вебстрима можно попасть только с самого Вебстрима. Confused
  6. 26 Ноября 2010 Птн 21:46:09
    А вот вопрос - СТК как нибудь отвечает за время соединения? Т.е. я включил компьютер, когда должно появиться соединение с и-нетом?
    Что то в последнюю неделю проблемы возникли - не каждый вечер вообще удается соединиться - может послать их (СТК) и на Дом.ру переключиться? А деньги с них назад забрать никто не пробовал, за неоказанную услугу?
  7. 28 Ноября 2010 Вск 12:06:42
    Roman! писал : А вот вопрос - СТК как нибудь отвечает за время соединения? Т.е. я включил компьютер, когда должно появиться соединение с и-нетом?
    Что то в последнюю неделю проблемы возникли - не каждый вечер вообще удается соединиться - может послать их (СТК) и на Дом.ру переключиться? А деньги с них назад забрать никто не пробовал, за неоказанную услугу?

    Не совсем понятно о чем ты.
    Если о ADSL- так это очень сильно зависит от модема и линии (у меня акорп 420 поднимал примерно 30сек, д-лин сейчас почти минуту тужится).
    И еще, само по себе удалятся не может соединение, или ты не сохраняеш настройки модема, или он просто глючит.
  8. 29 Ноября 2010 Пон 20:55:56
    Вопрос к представителю провайдера.
    В подъезд завели кабель и коробку(Птицефабрика Омская) когда подключение?Примерно?
  9. 30 Ноября 2010 Втр 13:03:05
    Вот одного только не понимаю... почему я как абонет вебстрима который уже 5 лет и более пользуеться услугами не могу переключиться на звезду с личного кабинета? Зачем в офис то ехать? Жесть какая-то... А потом ещё говорят о том как заботятся о клиентах... А у меня нет ни малейшего желания ехать в офис, ибо времени нет... Надо наверное переключаться на что-то другое, надоели эти жалкие ужимки сибирьтелекома...
  10. Ivanko


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Ноября 2010 Втр 13:06:14
    DrEXE писал : Вот одного только не понимаю... почему я как абонет вебстрима который уже 5 лет и более пользуеться услугами не могу переключиться на звезду с личного кабинета? Зачем в офис то ехать? Жесть какая-то... А потом ещё говорят о том как заботятся о клиентах... А у меня нет ни малейшего желания ехать в офис, ибо времени нет... Надо наверное переключаться на что-то другое, надоели эти жалкие ужимки сибирьтелекома...


    Почувствуй себя холопом. (с)
  11. чев4елиос


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    30 Ноября 2010 Втр 21:46:16
    Вот и я дождался таки-тариф "Звезда"
    Провайдер Не определен
    Входящая скорость 254.29 Kбит/сек
    Исходящая скорость 579.60 Kбит/сек
    Пинг 140.278 мсек
    Время проведение теста 30 ноября 2010 18:38
  12. Svath75


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Ноября 2010 Втр 22:16:07
    поздравляю Wink !
  13. 30 Ноября 2010 Втр 22:22:24
    Также стал одним из звезданутых. Ютуб все-равно умудряется подтормаживать. Разница в серфинге не сильна заметна по сравнению с 2 Мбитами на планете. Это не главное. Главное, что торрент качегарит честные 10 Мбит. Норм Хотя и на планете встречалась сия аномалия (за счет локальных пиров).
  14. commutatoR


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    01 Декабря 2010 Срд 2:25:51
    DrEXE писал : Вот одного только не понимаю... почему я как абонет вебстрима который уже 5 лет и более пользуеться услугами не могу переключиться на звезду с личного кабинета? Зачем в офис то ехать? Жесть какая-то... А потом ещё говорят о том как заботятся о клиентах... А у меня нет ни малейшего желания ехать в офис, ибо времени нет... Надо наверное переключаться на что-то другое, надоели эти жалкие ужимки сибирьтелекома...


    потому что звезда это акционный тп, акция называется «Звездная осень», у неё есть свои условия, оговаривающие особенности "соскока" с данного тп в течении 12 мес, под которыми ессесно надо расписаться. всё о нас заботятся так сказать)...
  15. Omsk-Trade


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    01 Декабря 2010 Срд 10:49:22
    сегодня законнектило впервые на IP из нового диапазона
    2.60.96.0 - 2.60.127.255

    вебстрим прикупили ещё адресов
  16. suprimex


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Декабря 2010 Срд 11:11:12
    Писал в техподдержку и техническому директору ,никто не ответил,буду писать официальную претензию начальству,не поможет... расторгну договор.

    скорость вечером от 160кб\с до 480кб\с далеко до 10мб\с как до звезды.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 54,
, 56 ... 133, 134, 135  Вперёд