Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Noise MC - голос поколения 

Создана: 22 Ноября 2010 Пон 3:20:11.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 81, просмотров: 10079

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. печьх


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    22 Ноября 2010 Пон 3:20:11
    По телеканалу сказали, что Noise MC голос поколения солдат-срочников. У меня возник вопрос: какого призыва?
  2. 22 Ноября 2010 Пон 19:57:26
    jump писал :
    потребители подобной музыки процентов на 95 гопота........ по стилю жизни..

    Неправы. есть люди которые ходили на концерт. Вполне нормальная молодеж была. Разношерстные люди. Даже взрослые, за 40.

    про гопоту тоже наслшышан. И знаю что они слушают. Местные пацаны просят частенько скачать им песни. Интернетом они пользоватся не умеют))) Альбомы они не слушают, на концерты не ходят. Закачивают песни на телефон, в основном хиты которые крутят по МТВ, радио...
  3. 22 Ноября 2010 Пон 20:05:35
    jump писал : хотя возможно я неправ....

    но есть нюанс..

    потребители подобной музыки процентов на 95 гопота........ по стилю жизни..


    Потрясающе устойчивая склонность к развешиванию ярлыков, где-то даже пугающая.
  4. Legalize


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Ноября 2010 Пон 20:06:07
    jump писал :
    потребители подобной музыки процентов на 95 гопота........ по стилю жизни..


    Подобная - это рэп в общем?
  5. yzmeev


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Ноября 2010 Пон 20:17:10
    нашли о ком спорить) слушай то что нравится!

    посмотрите видео про аленудаст, расслабьте мышцу

    [внешняя ссылка]

    Very Happy
  6. Mr.Serj


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Ноября 2010 Пон 23:09:16
    иногда слушаю для поднятия настроения "31 число", "Кури бамбук", "Сталинград"...к быдлу себя явно не готов отнести Гы-гы-гы , но эти вещи нравятся
  7. печьх


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    22 Ноября 2010 Пон 23:47:41
    melnikoff.ru писал :Мне сипатичен и его сценический образ.


    А в чем "изюминка" его сценического образа?
    Почему тебе нравится он, а не Кобзон?
  8. 23 Ноября 2010 Втр 0:28:29
    да чето гонит тут половина))
    если вы не воспринимаете рэп как музыку или т.п. ИЗНАЧАЛЬНО)) о чем может идти речь)) лучше слушать катю лель и бутырку там или как это называется)

    много толковых ребят есть которые не только про просаженый девятос с дырявой бутылкой делают рэп)

    как всега тупая ограниченность царит
  9. Ak-bash


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Ноября 2010 Втр 0:37:47
    Ну вот, много народу набралось, которые знакомы с творчеством Нойза МС, и они не полконники как и я, а просто слушают иногда его песни. А ГОПота действительно есть среди его фанатов. Которые воспринимают его творчество как крутой матерный рэп. Лично для меня этов большинстве социальные тексты. В которых Нойз имеет возможность высказаться как и многие журналисты, пистали, блоггеры.
  10. Ak-bash


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Ноября 2010 Втр 0:40:47
    jeronimo писал :
    Ak-bash писал ... : Его тексты нужно слушать и слышать. Быдло этого не услышит.
    Смотрите глубже народ. Человек школу с золотой медалью окончил.


    Noise MC сам на омском форуме?))) Гы-гы-гы

    Ну какой же с меня рэпер )))
  11. 23 Ноября 2010 Втр 0:45:11
    печьх писал(а) :

    А в чем "изюминка" его сценического образа?
    Почему тебе нравится он, а не Кобзон?


    а почему я должен доказывать что я не верблюд? симпатичен и все. а Кобзон не симпатичен. вот вы лучше объясните почему образ Вани НЕ должен быть симпатичен нам?
  12. Ak-bash


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Ноября 2010 Втр 0:46:03
    jump писал :
    Ak-bash писал ... : Его тексты нужно слушать и слышать. Быдло этого не услышит.
    Смотрите глубже народ. Человек школу с золотой медалью окончил.



    а почему тогда его слушает только определённый контингент среди которого НЕбосяка встретить или НЕнефора невозможно??(без обид плиз)

    и при чём здесь золотая медаль????????

    золотая медаль - это большой соварный запас. Познания в литературе. Рэп, это же не только ритм, но и тексты на определенные темы. В трех попсовых куплетах и припеве не изложить серьезную проблему, а тут предоставляется простор для изложения мыслей
  13. 23 Ноября 2010 Втр 0:58:26
    Ak-bash писал :А ГОПота действительно есть среди его фанатов. Которые воспринимают его творчество как крутой матерный рэп.

    могу вам сообщить. В свое время много приходилось общатся с данным контингентом. И чтобы я встретил хоть одного такого человека, который бы причеслял себя к фанату, какого либо певца, либо просто поклонником. Возможно есть, но это минимум, таких сам лично не встречал.
    Они, не покупают пластинки, не скачивают альбом, они тупо слышат трек, и неважно кто это, жанна фриске, нойз мс, металлика или даже Грегориан. Нравится, ищут эту композицию, и гоняют их. То есть они слушают ХИТЫ))) то что толкает наше телевидение, радио в массы)))

    Выше писал, что есть знакомые которые ходили на концерт нойза. Гопников там не было.))) в основном неформальная молодежь, либо просто люди, которым нравится его творчество)))
  14. печьх


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    23 Ноября 2010 Втр 1:44:39
    Nikita Bogomolov писал :а почему я должен


    Я не считаю, что ты должен.
  15. печьх


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    23 Ноября 2010 Втр 1:52:00
    BassKillah писал :если вы не воспринимаете рэп как музыку или т.п. ИЗНАЧАЛЬНО))


    Мне нравится рэп, как музыка. Я люблю Псиного Пса, Ледяной Куб. Мне всегда нравился Флава Флав из Паблик Энеми.

    Live lyrics
    from the bank of reality.
    I kick da flyest dope manoeuvre
    technicality, to a dope track.

    Ну и вот, стало быть
  16. печьх


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    23 Ноября 2010 Втр 1:53:12
    BassKillah писал :как всега тупая ограниченность царит


    Процитируй что-нибудь "глубокое", неограниченное из Нойза МС.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд