Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Ресторан "Ночная Жизнь" Не ходите сюда!!!!!!!!! 

Создана: 15 Ноября 2010 Пон 16:11:03.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 154, просмотров: 30629

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 9, 10, 11  Вперёд
  1. Transv


    Участник


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораЖен.
    15 Ноября 2010 Пон 16:11:03
    Ночная Жизнь ресторан.
    Спешим сообщить,что ходить в данное заведение не советуем! Именно здесь легче всего натолкнуться на абсолютно хамское и неквалифицированное обслуживание.

    В ночь с 13.11 на 14.11. мы в количестве 6-ти человек имели неосторожность посетить ресторан «Ночная Жизнь» по адресу 10 лет Октября, 44.

    Настроение у нас было отличное (здесь сразу отмечу, что в течение всей ночи мы были предельно вежливы), заказали кальян на молоке (табак со вкусом Дыня). Попробовав его, мы единогласно пришли к выводу, что с ним что-то не так: першило горло и сильно горчило во рту. Также стоит отметить,что на нашу компанию из 6-ти человек нам принесли две пластмассовые насадки. Позвали официантку Герасименко Наталью, попросили как-то исправить ситуацию. Она сказала, что уточнит у бармена,который и делал нам этот «замечательный» кальян. Прождали 15 минут. Наконец, она подошла к нам и посоветовала самим обратиться к бармену. Немного удивленные таким обращением, мы отправились к бармену. Подошли к бармену-девушке, задали ей вопрос: отчего же так сильно горчит кальян с начинкой Дыня. В ответ услышали грубое: вы не умееете курить кальян и видимо делаете это впервые. (Здесь, должна отметить, что кальян мы курим часто. И определенно имеем опыт в данной области). Несмотря на грубости. Попросили бармена-девушку как- то поспособствовать в данной ситуации. Хамски оттолкнув меня, девушка отправилась к нашему столику, сняла фольгу у кальяна. Мы все увидели,что табак уже сухой. Девушка с невозмутимым видом заявила нам, что мы уже весь табак скурили, поэтому он и горчит и вызывает кашель.Мы возразили,что такие ощущения кальян вызывает с самого начала. Девушка невозмутимо взяла кальян и унесла его. Мы были ошеломлены таким поведением и выводами, сделанными этой девушкой-барменом. Позвали администратора Дану и попросили книгу жалоб и предложений (довольно сильно заполненную другими клиентами), где и оставили свою жалобу. Попросили счет. Помимо прочего в счете значился кальян и молоко. Мы оставили деньги на молоко и другие пункты нашего счета. Наталья Герасименко-официантка принесла его обратно и сказала платить. Мы позвали администратора Дану. Сказали поскольку администрация не в силах решить данный инцидент, мы отказываемся платить за кальян, который мы так и не покурили. Администратор сказала,что мы якобы курили кальян 40 минут. (хм...эта цифра явно надуманная, единственное могу предположить,что столько времени прошло с момента приноса нам кальяна и выставления счета...но, администрация умалчивает,что же просиходило в эти «40 минут»).Вообщем администрация в лице Даны заявила , что Нам придется заплатить, иначе охрана нас не выпустит из данного заведения. Мы сказали,что нас это не устраивает. Тогда администратор сказала,что вызовет милицию. Мы согласились. Однако администрация не спешила вызывать милицию, но и выпускать из ресторана нас также. Мы вызвали сами милицию, поскольку хотелось оттуда уже уйти. Администрация засуетилась, сказала, что сейчас вызовет «СВОЮ ОХРАНУ» и тогда нам не поздоровится. Хм... быстрее приехала обычная милиция. Начала нас уговаривать заплатить, но мы уже пошли на принцип. Хотя отматывая вперед события, сразу скажу,что зря...Поехали вместе с представителем ресторана «Ночная Жизнь» в районный отдел милиции. Милиция,конечно же, не хотела с нами возиться,поэтому старательно тянула время. Ну а далее, в милиции был сделан вывод,что пробуя кальян на качество, мы его и скурили-). У нас еще раз уточнили, будем ли мы платить. После того как мы отказались. Нам сказали ожидайте. Данное ожидание длилось около часа (и длилось бы до утра...) , в течение которого мы решили все таки заплатить, а после в пн 15.11.10 отправить претензию в ресторан, а также в роспотребнадзор..

    Что же нас в удивило в данном происшествии:
    -Невежливое обслуживание в ресторане «Ночная Жизнь;
    -Нежелание администрации что-либо решать в таких спорных ситуациях(когда как во всех цивилизованных заведениях в спорных ситуациях стараются как-то избежать конфликта).
  2. 19 Ноября 2010 Птн 17:07:10
    homutovich писал(а) : "Меня кинули в Хорошиках" нервно курит в сторонке Гы-гы-гы


    тема для недалёких..
    ещё бы написали что в Курочке или Ростиксе кинули.. нахвообще в эти гадюшники ходить???????
  3. 19 Ноября 2010 Птн 17:09:09
    Похоже неслабо торкает... Ну и вот, стало быть По теме - только у меня обе стороны конфликта вызывают... подозрения в неадекватности?
  4. 19 Ноября 2010 Птн 17:10:01
    Кинули в шаурме, и бабушка у вокзала семок недосыпает.
    На оптаре продали не оригинальный абибас за 350 рублей.
    И вообще, куда катится этот мир...
    Даже у типа айфон сняли, и тот китайский..
  5. 19 Ноября 2010 Птн 17:11:42
    Велик не мой, сам взял прокатиться Лыба
    короче не чё не ясно)
    Нужен батл чтоб определить винера)
  6. 19 Ноября 2010 Птн 17:12:20
    АрлекиН писал : Кинули в шаурме, и бабушка у вокзала семок недосыпает.
    На оптаре продали не оригинальный абибас за 350 рублей.
    И вообще, куда катится этот мир...
    Даже у типа айфон сняли, и тот китайский..


    бабуля не права.... и за абибас обидно....
  7. 19 Ноября 2010 Птн 17:13:19
    все подобные темы...кагбэ помягче выразитца...ну не внушают доверия что-ли Смайлик :-)

    и интересно, откуда администрация критикуемого заведения узнала что про них на ОФ отписываются?
  8. 19 Ноября 2010 Птн 17:16:17
    Читал смеялся,ох уж этот наш Российский,(в частности Омский сервис)
    Вообще русскому предпринимателю, особенно в области Общепита , так нравиться втюхивать, впендюривать некачественный товар или услугу что просто хлебом не корми, а обслуживать качественно это же не наших Кровей,(вспомните советский союз).

    Если люди в процессе получения услуги отказываются платить, тут явно что то не так, услуга оказана настолько плохо, что деньги за нее отдавать не хочется,можно было просто заменить кальян.
  9. Transv


    Участник


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораЖен.
    19 Ноября 2010 Птн 17:31:15
    jump писал :
    homutovich писал(а) ... : "Меня кинули в Хорошиках" нервно курит в сторонке Гы-гы-гы


    тема для недалёких..
    ещё бы написали что в Курочке или Ростиксе кинули.. нахвообще в эти гадюшники ходить???????


    Честно признаюсь,что мы даже не подозревали, какого рода,характера данное заведение-))) почитать форумы и т.д. на этот счет не удосужились,вижу теперь, что зря...просто наивно предположили,что у многопрофильного и везде рекламируемого заведения, в частности Ресторана "Ночная Жизнь" должно быть все в порядке...

    а насчет недалеких...это вы зря-)))))))

    старайтесь, быть вежливее-)
  10. Barmen_NG


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Ноября 2010 Птн 17:32:30
    1. Я девушка
    2. Бармен "НЖ",не администрация
    3. Адекватная
    4. Знаю что здесь отписываются погуглилась потому что
    5. Да кальян заменить было бы можно, мне бы это труда не составило, но по прошествии часа обращатся с претензией было глупо, а вернее нагло, я специально по чеку время посмотрела, когда был забит кальян, потом отдан и претензия появилась по прошествии почти часа.
    6. И правда НЕ ходите в "НЖ" вдруг понравится...

    P.S. жаль конечно что не могу писать больше одного сообщения
  11. Transv


    Участник


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораЖен.
    19 Ноября 2010 Птн 17:33:40
    homutovich писал(а) : все подобные темы...кагбэ помягче выразитца...ну не внушают доверия что-ли Смайлик :-)

    и интересно, откуда администрация критикуемого заведения узнала что про них на ОФ отписываются?


    А это действительно очень интересно...
    Сначала на мазда форуме появились...потом практически тут же на ОФ...

    да и вообще странно,почему отписывается бармен?
  12. 19 Ноября 2010 Птн 17:38:03
    Transv писала : да и вообще странно,почему отписывается бармен?

    А вы хотите, чтобы кто отписался? Администратор? А зачем? Смысл вообще писать что-то работникам заведения, для них это обычная ситуация, рабочая так сказать!
    Вы покинули заведение, они тут же про вас забыли!
  13. 19 Ноября 2010 Птн 17:46:07
    Transv писала :
    homutovich писал(а) ... : все подобные темы...кагбэ помягче выразитца...ну не внушают доверия что-ли Смайлик :-)

    и интересно, откуда администрация критикуемого заведения узнала что про них на ОФ отписываются?


    А это действительно очень интересно...
    Сначала на мазда форуме появились...потом практически тут же на ОФ...

    да и вообще странно,почему отписывается бармен?
    Потому что кроме бармена писать никто не умеет, а вот в отношении гугла как то не верится, может честно скажете - рассказали знакомые, или я тут был(а) зарегистрирован(а), но ник палить не охота...
  14. 19 Ноября 2010 Птн 17:49:15
    Very Happy Да мы чокнутые девчонки напились, пришли в приличное заведение, стали драться, кидаться пепельницами, бить посуду, хамить официанткам, щупать их за попки а потом нам взбрело в голову уйти и не заплатить 450 рублей Ржака
  15. 19 Ноября 2010 Птн 17:58:58
    все, щас в тему понабегут хомички)))
  16. 19 Ноября 2010 Птн 18:10:50
    Barmen\_NG писала :
    5. Да кальян заменить было бы можно, мне бы это труда не составило, но по прошествии часа обращатся с претензией было глупо, а вернее нагло, я специально по чеку время посмотрела, когда был забит кальян, потом отдан и претензия появилась по прошествии почти часа.
    6. И правда НЕ ходите в "НЖ" вдруг понравится...

    Возникает вопрос- а через сколько времени после пробития в чеке Вы подготовили кальян, через сколько времени официантка его забрала. Насколько я понимаю в таких системах, то официант делает заказ через терминал, у ответственного за приготовления данного заказы на принтере печатается чек, после этого ответственный готовит заказ, учитывая загруженность Ваших официантов я не удивлюсь, что времени после пробития чека и до того момента как кальян оказался на столе могло пройти минут 30 а соответственно Вы не правы в своих заявлениях.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 9, 10, 11  Вперёд