Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Зимний Слайдинг. 

Создана: 19 Ноября 2010 Птн 15:37:11.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 142, просмотров: 15213

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 19 Ноября 2010 Птн 15:37:11
    кто как и когда? и где лучше?
  2. O michl


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Ноября 2010 Птн 15:44:07
    Подпункт 5.5 пункта 5 приложения к Основным положениям по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностям должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения, утвержденным указанным постановлением, изложить в следующей редакции:
    "5.5. На одну ось транспортного средства установлены шины различных размеров, конструкций (радиальной, диагональной, камерной, бескамерной), моделей, с различными рисунками протектора, морозостойкие и неморозостойкие, новые и восстановленные, новые и с углубленным рисунком протектора. На транспортном средстве установлены ошипованные и неошипованные шины."

    На шипованных и нешипованных - нельзя , сымут номера .
    Зато на летней резине наяривать можно без проблем .
    Страна дураков Very Happy
  3. Art-press


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    19 Ноября 2010 Птн 16:00:01
    епт, что только не придумают, я тут думаю как бы на 2 шипованных насобирать, а здесь закон этот выдумали...
  4. 19 Ноября 2010 Птн 16:00:22
    ZLЫDENЪ писал: недавно слышал по телеку, кто что знает? правда нет?
    правда
    Цитата: просто никогда не одевал назад шипованные(т.к. люблю в заносы пускать машину)
    ну что тут сказать?
  5. 19 Ноября 2010 Птн 16:02:45
    Ну получается с 17.11.2010 года действует приведённая выше редакция
  6. 19 Ноября 2010 Птн 16:06:48
    Art-press писал(а) : епт, что только не придумают, я тут думаю как бы на 2 шипованных насобирать, а здесь закон этот выдумали...


    ознакомьтесь с изменениями: /viewtopic.php?t=164186
  7. 19 Ноября 2010 Птн 16:18:35
    В принципе - я ЗА то, чтобы все колеса были одинакового типа. Но против запретительных и карательных мер в этом вопросе.
  8. 19 Ноября 2010 Птн 17:06:50
    Bigalex писал(а) : В принципе - я ЗА то, чтобы все колеса были одинакового типа. Но против запретительных и карательных мер в этом вопросе.


    У нас все меры запретительные, это же проще всего :)

    А по теме - ну что это за автовладелец, который не может купить комплект резины на свою, самостоятельно выбранную, машину? Норм Зачем тогда покупал такой автомобиль, если например кишка тонка купить новую зимушку в 16 размере. "Понаехали", блин
  9. O michl


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Ноября 2010 Птн 22:04:14
    Сантехник-экстремал писал : У нас все меры запретительные, это же проще всего :)

    Да никакая это не запретительная мера . Обычная дурь
    какого - то высокопоставленного дегенерата , коей в последнее
    время мы видит просто немеряно . Работают люди , заботятся .
    Но . ПОЧЕМУ на летней резине зимой не запрещено ? Это ведь
    гораздо опасней , чем разные по осям зимние колёса .
    Зимние колёса я уже поставил , но мне просто интересно почему так ?
  10. S@IVI


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Ноября 2010 Птн 22:49:20
    да ладно, нормально на летней - весело просто... Хех!
    убица можно и на зимней, что толку на шипах по асфальту тачка, как корова на льду...
  11. 19 Ноября 2010 Птн 23:21:53
    ога, нас с товарищем на летней лысой резине как-то по снежку развернуло на 180 градусов на повороте (а товарищ как раз только права получил, опыта еще никакого) - так у водителя ехавшей за нами машины при виде такого маневра не только глаза вылезли из орбит, так еще и наверное волосы дыбом встали, да и не только на голове... хорошо отреагировать успел, притормозил и аккуратно объехал как чумных
    к чему я это? летняя резина зимой крайне опасна на колесах малоопытных водителей - они просто не знают, как реагировать на такие ситуации.
  12. 19 Ноября 2010 Птн 23:42:16
    ...
  13. 19 Ноября 2010 Птн 23:43:54
    O michl писал :
    "5.5. На одну ось транспортного средства установлены шины различных размеров, конструкций (радиальной, диагональной, камерной, бескамерной), моделей, с различными рисунками протектора, морозостойкие и неморозостойкие, новые и восстановленные, новые и с углубленным рисунком протектора. На транспортном средстве установлены ошипованные и неошипованные шины."

    Very Happy

    Ключевые слова "на одну ось". Т.е. не обязательно все четыре. Это и раньше было.
  14. 19 Ноября 2010 Птн 23:50:33
    mark2gx90 писал :
    Ключевые слова "на одну ось". Т.е. не обязательно все четыре. Это и раньше было.


  15. 19 Ноября 2010 Птн 23:54:17
    Звиняюсь. Видимо надо ждать коментариев.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд