Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Педофюрер жжет. 

Создана: 17 Ноября 2010 Срд 13:48:05.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 71, просмотров: 9775

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 17 Ноября 2010 Срд 13:48:05
    Уроки физкультуры, в своем обычном понимании, могут навсегда исчезнуть из российских школ. Федеральное агентство по делам молодежи предлагает заменить их на уроки навыков здорового образа жизни.
    С таким предложением выступил глава агентства Василий Якеменко, встречаясь с премьер-министром РФ Владимиром Путиным.
    "К лету 2011 года мы представим в министерство образования учебно-методический комплекс для разработки примерной программы для школ. Фактически мы хотим заменить существующие три урока физической культуры в школах на уроки навыков здорового образа жизни", - Якеменко.
    [внешняя ссылка]


    Могу себе представить, чему будут учить школьников: как правильно встать на колени перед ментом, чтобы не простудиться какую позу принять при приближении педофила Якеменко из "Сосущих вместе"...
  2. 17 Ноября 2010 Срд 23:22:18
    Mazurek Dabrowskiego писал(а) : А как это называть, когда 40-летний мужчина, пользуясь служебным положением, вступил в половой контакт с 16 летней девочкой?

    Похоже ТС даже использование служебного положения не помогает Ну и вот, стало быть
  3. 17 Ноября 2010 Срд 23:25:33
    Maxwells demon писал : Похоже ТС даже использование служебного положения не помогает Ну и вот, стало быть

    Похоже на то, что вам нужно моё внимание?
  4. 17 Ноября 2010 Срд 23:25:59
    Mazurek Dabrowskiego писал(а) :
    Он не изнасиловал ту девушка, она ему отдалась добровольно, чем хвасталась в своем ЖЖ.
    ...
    Преступления в этой интимной связи нет, насколько можно понимать.

    на сколько я помню, есть соответствующая статья УК.

    Даже сюжет был по ТВ, когда от парня 18 лет забеременела девушка 16 лет. он на ней сразу честно женился, а когда родился ребёнок и он признал отцовство и автоматически было заведено уголовное дело, т.к. процесс зачатия был им совершён до брака и до совершенноления девушки. Никто заявления не писал про изнасилование, обвинителем было государство. И посадили, вобщем, счастливого отца на год.
    Или я што-то не так понял?
  5. 17 Ноября 2010 Срд 23:26:50
    mikola\_LS писал : на сколько я помню, есть соответствующая статья УК.

    Даже если есть - Якеменко из касты неприкасаемых в рамках нынешней российской реальности.
  6. 17 Ноября 2010 Срд 23:36:28
    mikola\_LS писал :Даже сюжет был по ТВ, когда от парня 18 лет забеременела девушка 16 лет. он на ней сразу честно женился, а когда родился ребёнок и он признал отцовство и автоматически было заведено уголовное дело, т.к. процесс зачатия был им совершён до брака и до совершенноления девушки.

    Меньше Малахова по телевизору смотрите... Гы-гы-гы

    Статья 13 (семейного кодекса) РФ Брачный возраст

    1. Брачный возраст устанавливается в восемнадцать лет.
    2. При наличии уважительных причин органы местного самоуправления по месту жительства лиц, желающих вступить в брак, вправе по просьбе данных лиц разрешить вступить в брак лицам, достигшим возраста шестнадцати лет.
    Порядок и условия, при наличии которых вступление в брак в виде исключения с учетом особых обстоятельств может быть разрешено до достижения возраста шестнадцати лет, могут быть установлены законами субъектов Российской Федерации


    Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

    (в ред. Федерального закона от 27.07.2009 N 215-ФЗ)

    1. Половое сношение, мужеложство или лесбиянство, совершенные лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, с лицом, заведомо не достигшим шестнадцатилетнего возраста
  7. 17 Ноября 2010 Срд 23:37:11
    Maxwells demon писал : Похоже ТС даже использование служебного положения не помогает Ну и вот, стало быть

    +1, зависть - плохое чувство.
    ЗЫ У нас возраст согласия 16 лет
  8. ascending


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    17 Ноября 2010 Срд 23:43:45
    Mazurek Dabrowskiego писал(а) :
    А как это называть, когда 40-летний мужчина, пользуясь служебным положением, вступил в половой контакт с 16 летней девочкой?

    Точно так же, как когда 40-летний мужчина, пользуясь служебным положением, вступил в половой контакт с 30 летней секретаршей.
  9. 17 Ноября 2010 Срд 23:44:01
    e\_zhuk писал :
    +1, зависть - плохое чувство.

    А кто кому завидует?
    e\_zhuk писал : ЗЫ У нас возраст согласия 16 лет

    И?
  10. 17 Ноября 2010 Срд 23:48:12
    ascending писал(а) : Точно так же, как когда 40-летний мужчина, пользуясь служебным положением, вступил в половой контакт с 30 летней секретаршей.

    Вы не видите ничего предосудительного в том, что мужчина идет на половые контакты с несовершеннолетними, будучи руководителем российской молодежной политики?
    Вы не видите аномалии в том, что 40-летний мужчина идет на половой контакт с подростком?
  11. tar4anin


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Ноября 2010 Чтв 0:38:28
    я вижу пока только одну аномалию: некто пытается доказать, что 16-летняя выпускница с сиськами второго размера в мини-юбке, имеющая пару лет сексуального опыта является ребёнком.
    Ну правда, что за лицемирие-то?

    То, что Якеменко с кем-то там переспал, будучи руководителем молодёжной организации, ещё ни о чём не говорит. Там в уставе организации - вы, видимо, его знаете лучше нас - сказано о том, что лидером организации должен быть евнух или импотент? Если нет - то к чему ваше притворное удивление?
    Почему вы, как борец за нравственность, не возмущаетесь по поводу того, что Якеменко - семьянин, отец двоих детей. Т.е. - он ещё и коварный изменщик получается?
  12. 18 Ноября 2010 Чтв 0:51:43
    ТС - мелкий завистник Смайлик :-)
    Я сам занимался сексом с 16-ти летней особой, и не раз и не два, и было, знаете ли, огого...
    Правда, и мне было тогда 16 лет, но сути это не меняет Very Happy
  13. 18 Ноября 2010 Чтв 2:04:16
    tar4anin писал : я вижу пока только одну аномалию: некто пытается доказать, что 16-летняя выпускница с сиськами второго размера в мини-юбке, имеющая пару лет сексуального опыта является ребёнком.
    Ну правда, что за лицемирие-то?

    Это не лецимерие, это убеждение - для 40-летнего 16-летний девочка-подросток - безусловно ребенок.

    tar4anin писал : То, что Якеменко с кем-то там переспал, будучи руководителем молодёжной организации, ещё ни о чём не говорит.

    Он переспал с ней на озере Селигер, проводя свою "молодежную политику", так сказать - при исполнении служебных обязанностей.

    tar4anin писал : Почему вы, как борец за нравственность, не возмущаетесь по поводу того, что Якеменко - семьянин, отец двоих детей. Т.е. - он ещё и коварный изменщик получается?

    Мне это безразлично, мне просто мерзко, что эта мразь использует свое положение, чтобы иметь секс с детьми.
  14. 18 Ноября 2010 Чтв 2:06:05
    tar4anin писал : некто пытается доказать, что 16-летняя выпускница с сиськами второго размера в мини-юбке, имеющая пару лет сексуального опыта является ребёнком.

    А ничего доказывать не нужно, в 16 лет человек является ребенком, по любому определению - хоть юридическому, хоть моральному, хоть биологическому.
  15. 18 Ноября 2010 Чтв 2:07:28
    electraice писал : Я сам занимался сексом с 16-ти летней особой, и не раз и не два, и было, знаете ли, огого...
    Правда, и мне было тогда 16 лет, но сути это не меняет Very Happy

    Это меняет суть, на самом деле.
  16. 18 Ноября 2010 Чтв 9:58:09
    Maxwells demon писал :
    Меньше Малахова по телевизору смотрите... Гы-гы-гы

    Малахов ведёт передачу ЧП? 0\_О

    Maxwells demon писал :

    Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста


    вот по этой статье и посадили, т.к. ребёнок был зачат до 18летия девушки и однозначно до брака, что и не было тайной.

    Так что не разделяю вашего удивления, всё по закону.
    Только законы для разных представителей вертикали власти видимо по разному действуют..

    Я не говорю, что 16 летняя девушка ребёнок и для отношений сексуального характера неподходит, подходит ещё как, но закон есть закон
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд