Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Мотивируй правильно 

Создана: 17 Ноября 2010 Срд 21:42:02.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 21, просмотров: 2170

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 17 Ноября 2010 Срд 21:42:02
    Свердловский губернатор Александр Мишарин подарил слепому параолимпийцу...

    Цитата:


    Цитата:

    [/img]
  2. sashu777


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    17 Ноября 2010 Срд 21:43:32
    Главное отчитаться!Уроды,слов нет.
  3. 17 Ноября 2010 Срд 21:45:35
    sashu777 писал(а) : Главное отчитаться!Уроды,слов нет.

    Меня в начале улыбнуло, а потом как то дико стало. Такое правление помойму сознательно издевается, над тем кто что-то может, у кого есть сила воли.
  4. sashu777


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    17 Ноября 2010 Срд 21:48:25
    Interskol писал :
    sashu777 писал(а) ... : Главное отчитаться!Уроды,слов нет.

    Меня в начале улыбнуло, а потом как то дико стало. Такое правление помойму сознательно издевается, над тем кто что-то может, у кого есть сила воли.

    да не,я думаю так было дело.закупили телевизоры штук 20 для подарков,ну там выдающимся и не очень,тех кого в течении года награждают за всякие заслуги,а для парня жаба задушила отдельно денежку выделить!
  5. 17 Ноября 2010 Срд 21:50:55
    sashu777 писал(а) :
    Interskol писал ... :
    sashu777 писал(а) ... : Главное отчитаться!Уроды,слов нет.

    Меня в начале улыбнуло, а потом как то дико стало. Такое правление помойму сознательно издевается, над тем кто что-то может, у кого есть сила воли.

    да не,я думаю так было дело.закупили телевизоры штук 20 для подарков,ну там выдающимся и не очень,тех кого в течении года награждают за всякие заслуги,а для парня жаба задушила отдельно денежку выделить!
    Либо откат неплохой в конторе, которая телеки закупает. Не удивлюсь что на данный девайс было потраченно тысяч 300 бюджетных средств.
  6. 17 Ноября 2010 Срд 22:00:37
    Не слепому, а слабозрячему.
    Кроме того, у него наверняка есть семья.

    Но вообще глупость, да.
  7. 17 Ноября 2010 Срд 22:04:23
    Подумал. А не фейк ли это?
  8. 17 Ноября 2010 Срд 22:05:56
    Самое отвратительное, что, даже если губернатор поймет, что вышло недоразумение, что его подчиненные - идиоты, он не только не отстранит тех, кто подготовил такой подарок этому спортсмену, но даже вряд ли как-то исправит недоразумение, не позвонит этому человеку, не будет напрягать себя.
  9. 17 Ноября 2010 Срд 22:07:31
    ...нет ножек, нет мультиков... Конечно, не совсем те слова, но это первое, что приходит на ум... Confused
  10. sashu777


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    17 Ноября 2010 Срд 22:12:02
    Mazurek Dabrowskiego писал(а) : Самое отвратительное, что, даже если губернатор поймет, что вышло недоразумение, что его подчиненные - идиоты, он не только не отстранит тех, кто подготовил такой подарок этому спортсмену, но даже вряд ли как-то исправит недоразумение, не позвонит этому человеку, не будет напрягать себя.

    сколько живу не разу не видел чиновника признавшего какую то свою ошибку или недоразумение.
  11. 17 Ноября 2010 Срд 22:12:53
    ну думать же надо Confused
  12. 17 Ноября 2010 Срд 22:14:29
    Енисей писал : ну думать же надо Confused

    Российским чиновникам - не надо.
  13. 17 Ноября 2010 Срд 22:17:47
    Mazurek Dabrowskiego писал(а) : Самое отвратительное, что, даже если губернатор поймет, что вышло недоразумение, что его подчиненные - идиоты, он не только не отстранит тех, кто подготовил такой подарок этому спортсмену, но даже вряд ли как-то исправит недоразумение, не позвонит этому человеку, не будет напрягать себя.

    Распределительная система сбойнула, что сказать...
    Вообще то в серьёзной партии подставлять фигуру не принято, если это не шахматы Мы краснеем!
    Лужков тоже состояние дорог озвучивал и виной тому в т.ч. были шипы колёс автомобилей москвичей Офигеть
    Что было после этого с тем писателем и цензором писателя - история умалчивает, может комиксы рисуют где то в штатах.
  14. 17 Ноября 2010 Срд 22:20:38
    Млин реально губеров клинит то 5 рублей ветерану отослать, то телек слепому подсунуть. Жуть. Может они план медвепута выполняют приколоться над самыми незащищенными?
  15. 18 Ноября 2010 Чтв 10:21:44
    Interskol писал : Млин реально губеров клинит то 5 рублей ветерану отослать, то телек слепому подсунуть. Жуть. Может они план медвепута выполняют приколоться над самыми незащищенными?

    Как раз более защищённые в России - инвалиды, за счёт остальных, здоровых и не так защищённых.
    Вы за те же услуги, что им предоставляют заплатите из собственного кармана и никто ничего вам не компенсирует, а они(инвалиды), через бюджет заплатят из вашего же кармана.
    Как бы Москва, ваши расходы - это ваши расходы, а их расходы - это ... тоже ваши расходы и голосовать они будут за того, кто у вас будет забирать и им отдавть.
    Вы про это не знали ?!
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд