Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.RU: интернет,кабельное цифровое и аналоговое ТВ в Омске 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 21:10:23.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 13123 (+9), просмотров: 5365995

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 92,
, 94 ... 873, 874, 875  Вперёд
  1. 12 Мая 2010 Срд 18:12:35
    Официальный представитель провайдера на Омском форуме:
    ДOM.PУ - тарифы, качество услуг
    ***


    Официальный сайт: domru.ru
    Официальный твиттер @domru_
    Группа ВК
    Адреса и режим работы Центров продаж Дом.ru


    Карта Wi-Fi точек Дом.ru

    Список каналов Дом.ru TV (цифровое телевидение)
    Частотный план аналогового кабельного телевидения
    Тарифные планы
    Программа привилегий
    Личный кабинет для Абонентов Дом.ru
    Он-лайн проверка номера договора
    Способы оплаты
    Дом.ruМания

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
    Архив темы доступен здесь
  2. a6blpBalk


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Ноября 2010 Втр 18:40:55
    Как это ни странно, но до "YouTube" пинг упал с 200 мс. в среднем до 65-70 мс.
    При этом вы посмотрите на скачки пинга на оборудовании нашего с вами провайдера(два первых хопа, последний столбец)... я в шоке. Офигеть
    О каких магистралах можно говорить, когда уже на первых хопах творится такое? А ведь на них должно быть в идеале стабильно 1 мс.
    Так что, вот и думайте откуда проблемы.

    P.S.
    На скрине статистика за один рабочий день.
    И да, про потери пакетов я вообще "молчу".


    Добавлено:

    Ха, вот так вот... как всегда после 18:00 пинг возрос в два раза и даже трасса сменилась.

  3. 17 Ноября 2010 Срд 0:42:29
    Ок, информацию и скриншоты передал, но ответят в лучшем случае завтра. Нужен номер договора либо адрес-фамилия того на кого оформлен договор, можно в личку.
  4. yankees


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Ноября 2010 Срд 10:34:38
    Читая официальный форум компании, видишь, что там общаются одни пользователи. Представители компании: вы собираетесь там появляться или забросили данный ресурс?
  5. 17 Ноября 2010 Срд 11:47:16
    Mikael72 писал : ...

    О результатах отпишусь здесь и на Эр-телекомовском форуме. Отпишусь, так как считаю данную информацию полезной для остальных пользователей.

    Обещал отписаться и замотался. Исправляюсь.
    Итак. Разбирались и разобрались отдельно с моей ситуацией.
    Звонок от Эр-телеком за номером 1.
    Отказано в перерасчете, так как интернет по моему адресу был.
    Объяснил ситуацию. Объяснил, почему услугу считаю неоказаной. обещают еще подумать и перезвонить.
    Звонок от компании Эр-телеком за номером 2.
    Позвонили и сказали, что принято решение о предоставлении скидки на оплату интернета в размере 50 рублей ежемесячно и в течении 3 месяцев.
  6. 17 Ноября 2010 Срд 17:58:14
    Позвонил, назвал номер договора по интернету, через 20 мин 50 руб. было зачислено на счет.
  7. The_Crystal


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Ноября 2010 Срд 20:01:52
    у кого перестала работать служба STEAM с сегодняшнего утра? нет доступа к магазину и сообществу, причем не только из браузера стим-клиента но и из любого браузера в принципе! Попытка зайти на любой сервис службы стим через любой браузер (ну например store.steampowered.com да или хотя бы даже support.steampowered.com) терпит сокрушительный крах! Кто ещё столкнулся с проблемой? Звонил в поддержку - они в курсе, за день обращения уже поступали но никаких комментариев. Начинаю злиться, особенно учитывая факт того, что у других пользователей (других провайдеров) всё в полном порядке.
  8. Parussnik55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    17 Ноября 2010 Срд 21:14:40
    Подскажите кто нибудь знает как можно "старому" абоненту дом.ру подключить пакет услуг "два в одном". Пипец как не хочется платить 450 руб за простой интернет, когда другие платят 444 руб за интернет плюс телевидение. Несправедливо получается.
  9. 17 Ноября 2010 Срд 22:26:32
    Разорвать и по новой подключиться)))
  10. 17 Ноября 2010 Срд 22:27:18
    Всем здравствуйте!
    На днях мне пришло письмо от ОКС "об одностороннем расторжении договора" в котором меня просят оплатить 1500 рублей. Ничего платить этим ребятам я не собираюсь!!!
    Подскажите пожалуйста, что мне сейчас делать? К кому обращаться? Куда какие письма писать? и т.д.
  11. 17 Ноября 2010 Срд 22:44:52
    Parussnik55 писал : Подскажите кто нибудь знает как можно "старому" абоненту дом.ру подключить пакет услуг "два в одном"
    почаще читайте тему.
    пережёвывали не раз: /viewtopic.php?p=1899939&highlight=#1899939

    italianec писал : Подскажите пожалуйста, что мне сейчас делать?
    По крайней мере понять, что Вы написали в теме совсем другого провайдера
  12. 17 Ноября 2010 Срд 22:49:03
    Блииин тормоза жуткие с инетом((( даже музыку с вконтакта не получается полушать! Недовольство!
  13. 17 Ноября 2010 Срд 23:43:16
    Parussnik55 писал : Подскажите кто нибудь знает как можно "старому" абоненту дом.ру подключить пакет услуг "два в одном". Пипец как не хочется платить 450 руб за простой интернет, когда другие платят 444 руб за интернет плюс телевидение. Несправедливо получается.


    Пакет 444 рубля действует только для вновь подключившихся абонентов первые 6 месяцев, затем абонентская плата становиться 570 рублей без акции, объеденить договора Вы можете, абонентская плата будет без учёта акции 570 руб., делается это по письменному заявлению в любом из центров обслуживания клиентов: ул. М. Жукова 25, пр-кт Мира 17 к.1, ул. Заозёрная 26, ул. Дианова 14
  14. 17 Ноября 2010 Срд 23:47:05
    MrOrdinari писал : Блииин тормоза жуткие с инетом((( даже музыку с вконтакта не получается полушать! Недовольство!


    MrOrdinari просьба скинь мне результаты спидтеста до Москвы, Омска и Новосибирска и трассировку сайтов в то время когда такое происходит, помогу чем смогу :)
  15. 17 Ноября 2010 Срд 23:51:38
    The\_Crystal писал : Кто ещё столкнулся с проблемой? Звонил в поддержку - они в курсе, за день обращения уже поступали но никаких комментариев. Начинаю злиться, особенно учитывая факт того, что у других пользователей (других провайдеров) всё в полном порядке.


    Проверяйте, на данный момент сайты доступны, я абонент дом.ру.
  16. 17 Ноября 2010 Срд 23:56:35
    a6blpBalk писал : Как это ни странно, но до "YouTube" пинг упал с 200 мс. в среднем до 65-70 мс.
    При этом вы посмотрите на скачки пинга на оборудовании нашего с вами провайдера(два первых хопа, последний столбец)... я в шоке. Офигеть
    О каких магистралах можно говорить, когда уже на первых хопах творится такое? А ведь на них должно быть в идеале стабильно 1 мс.
    Так что, вот и думайте откуда проблемы.


    Разберемся, скриншоты передал в соответствующий отдел
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 92,
, 94 ... 873, 874, 875  Вперёд