Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Литература
 
 
 

Раздел: Литература Пустота... 

Создана: 31 Января 2005 Пон 16:24:49.
Раздел: "Литература"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 1769

  1. nobody


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    31 Января 2005 Пон 16:24:49
    Я помимо других моих увлечений и работы очень люблю читать. Сижу на работе в интернете. Иногда мне на глаза попадаются толстые мастистые форумы потипу sexnarod.ru.

    Читаю я их? и не могу сдержать ехидной улыбки. И вместе со всем я иногда с трудом сдерживаю слезы.
    Какого черта?!? - спрашиваю я у самого себя..
    Неужели сексуальная революция уже свершилась?
    И не могу ничего понять. Где же те чувства о любви, которые были раньше.
    Такие тематики как инцест, садомаолхизм, лезби и гомосексуализм уже кажуться обычным делом. Если люди уже начали заниматься сексом с насекомыми...
    В этом что ли теперь и заключается вся пресловутая сущность? Т.е. правило, гласящее, что весь мир — бардак, а исключения лишь подтверждают это правило. НО: излагать может каждый, а предложить что-либо пытается не каждый.
    Я предлагаю подняться на ступень выше этого, ибо высшее счастье для человека — это счастье созидания. Счастье пути от зарождения идеи в голове до созерцания результатов реализации этой идеи. Это гораздо сильнее, в этом есть драйв. Позаниматься сексом за свою жизнь с "n" единиц розового мяса может каждый, а делать креатив — не каждый.
    Социалистическое воспитание СССР пропагандировало сексуальную закрепощённость. Кто-то говорит что в этом было разумное зерно, кто-то нет. А за глазьями газет и ТВ все е..сь куда ни попадя.
    Впрочем, людям, которые сами доходят до этой мысли, выгодно, чтобы детские журналы типа Сool girl или ОМ учили читательниц делать минет, тренируясь на банане. Это нивелирует сексуальную культуру в серых массах, они деградируют, тем самым проигрывая в естественном биологическом отборе.
    И все же конечно люди разные и многогранные по сути скажете вы. Да, я согласен с вами. Можно взять жестокий пример.
    Вечером две сестры шли домой. Их поймали 5 мужиков и изнасиловали по очереди. Одна орала - еще, еще. А вторая пришла домой и перерезала себе вены. Как-то так.
    Тошнит от этой плятской любви..

    Простите если что не так... Ну и вот, стало быть
  2. Alta


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    01 Февраля 2005 Втр 23:30:12
    nobody писал(а) :Такие тематики как инцест, садомаолхизм, лезби и гомосексуализм уже кажуться обычным делом.


    ойойойой
    меня это очень беспокоит Хнык, хнык!! Хнык, хнык!! Хнык, хнык!!
    не хочу стать достачно толерантной для такого, но боюсь к этому идет Хнык, хнык!! Хнык, хнык!! Хнык, хнык!!
    не правильно!
    нужно как раньше!
    черт побери, нужен ИНСТИТУТ БРАКА! или как там называется это чистое и приятное)))
  3. 01 Февраля 2005 Втр 23:56:19
    а чего еще можно было ожидать..людям свойственно бросаться в крайности
    боюсь дальше будет тоько хуже.....
  4. Sl@vianka


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    04 Февраля 2005 Птн 16:06:49
    а мне кажется, что раз народ кидается из крайности в крайность, то скоро, наоборот.....будет модно пуританство...
    и тогда проверим....что хуже....
  5. Evennoon


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    04 Февраля 2005 Птн 17:04:12
    nobody писал(а) :... Я предлагаю подняться на ступень выше этого, ибо высшее счастье для человека — это счастье созидания. Счастье пути от зарождения идеи в голове до созерцания результатов реализации этой идеи. Это гораздо сильнее, в этом есть драйв...

    Вы, юноша, правы. Но.
    Предложить - хорошо. А, вот реально в массы воплотить - как? Где предложение - как это сделать?...
    Счастье?...
    Люди - наипорочнейшие существа планеты... сложно быть другим... сложно... слишком многое надо "переломать", "загубить"..., чтобы что-то изменилось...
    Была мысль одного из ученых мужей, что порочность людей и погубит...
    ////но... Не катится сама по себе колесница. Не вершится судьба людская без участия людских...
  6. 04 Февраля 2005 Птн 22:37:54
    ....Мдя.... ну вы блин даете.... Норм