Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продам проблемную 8800 gtx\ или кто починит? 

Создана: 16 Ноября 2010 Втр 13:03:49.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 18, просмотров: 2249

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Mc Pherson


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    16 Ноября 2010 Втр 13:03:49
    Asus [внешняя ссылка]

    совсем недавно появились вертикальные полосы- 10 блоков по 5-6 полос... до этого работала у одного человека, летом была куплена мной и особо не насиловалась- только играли на ней да и то не в самые современные игры. последнее что было- брат кажется в дальнобойщики 3 играл)))

    впринципе проблема похожая и довольно распространенная у них [внешняя ссылка]
    вопрос кто желает купить или помочь отремонтировать? ибо я в игры ооочень редко играю- мне своего интернет- лазилки и фильмосотрелки хватает и вот брат на интеграшке в игры не хочет играть.
  2. VIC23


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    16 Ноября 2010 Втр 14:04:03
    Ну дык кинь ее в печку и пожарь, должно помочь, в чем сложность то?
  3. DRUM_n_BASS


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Ноября 2010 Втр 14:05:20
    VIC23 писал : Ну дык кинь ее в печку и пожарь, должно помочь, в чем сложность то?

    кинь в печку, а потом в помойку... Very Happy
  4. VIC23


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    16 Ноября 2010 Втр 15:46:03
    DRUM\_n\_BASS писал :
    VIC23 писал ... : Ну дык кинь ее в печку и пожарь, должно помочь, в чем сложность то?

    кинь в печку, а потом в помойку... Very Happy

    Вот тут не соглашусь, не стоит утверждать что это плохо - только потому что сам не пробовал.
  5. avarte


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Ноября 2010 Втр 15:51:56
    давай феном пройдусь))))
  6. das_ich


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Ноября 2010 Втр 18:49:07
    не, феном не поможет Лыба
    можешь не пытаться, от жарки может только хуже стать!
    готов купить 500р
  7. 16 Ноября 2010 Втр 19:54:49
    VIC23 писал : Ну дык кинь ее в печку и пожарь, должно помочь, в чем сложность то?

    народ начитается советов гореломателей потом все в печку суют, голову б засунули авторы таких советов....
    у авторов хотя бы паяльная станция есть?? а паяльник хорошо в руках держат, или только ведра да кастрюли паяли?
    хатя бы электролитам ппц должен прийти после опытов с печкой.
    а уж с DRUM'ом могли бы не зарекатся на его опыте уже не первая сотня отремонтированных видюх пошла, мне не одну карточку сделал, и процик на видюхе перекидывает без труда, я только памятью баловался а как че серьезнее к нему бегу.
    ТС отдай карту людям умеющим делать, ну или в печку выкини, только о результате напиши ради интереса.
  8. BladeRazor


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Ноября 2010 Втр 20:13:25
    если человек не дурак - прочитав пару статей сможет сам все сделать
  9. VIC23


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    16 Ноября 2010 Втр 20:32:19
    Не знаю на счет способностей DRUM'а поднимать видеокарты, и не ставлю эти способности под сомнения, НО мною лично была поднята
    8800 GTS которая жутко полосила (поджарил в печке!).
    Поместил ее в печь после того как в сервисах ничем несмогли помочь, от безисходности в общем, так вот везенье это или что другое но карта отлично заработала! Полная стабильность без потери производительности!
    И если ВЫ этого не делали это не означает что я сейчас все придумал.
    Извиняюсь за флуд в теме. Топикстартер я тебя не призываю ее жарить, я поделился своим опытом, а решение принимать тебе.
  10. megashlet


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Ноября 2010 Втр 20:55:01
    дам 1000 руб. адрес ул. Масленникова д.165 или починю за 1000 руб. не прибегая к строительным фенам или духовкам )) гарантия на ремонт 1 месяц)) тел 89507935588
  11. 16 Ноября 2010 Втр 21:11:35
    печка-это как раз тот вариант когда терять уж совсем нечего, а заключение одного мастера о неподъемности воспринимать надо бы с осторжкой, вариантов неподъемности много, хотябы взять большой поток клиентов и нежелание долго ковырятся с картой, как говорится доверяй но проверяй.
    за востановление 8600гтс рад, но это разовый случай, печка тоже может дать положительный результат, но все это уж очень противоречит нормальному ремонту.
    по поводу строительных фенов народ тоже отжигает поп полной, приносили мне как то 3250 пытались поменять стекляхи, дык вот от этого самого фена плату повело так что ничего кроме отправки данной платы в доноры делать не оставалось, человек просто не знал о последствиях и о том какой все-таки должен быть фен.
  12. das_ich


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Ноября 2010 Втр 21:45:40
    megashlet писал : дам 1000 руб. адрес ул. Масленникова д.165 или починю за 1000 руб. не прибегая к строительным фенам или духовкам )) гарантия на ремонт 1 месяц)) тел 89507935588

    ага, занижая чистоты в прошивке Гы-гы-гы или того хуже использовать панацею с х-боксов Гы-гы-гы
    тут за целые готовы столько дать, а вы за сломанную
    тс, решать тебе
  13. 17 Ноября 2010 Срд 0:16:39
    Как же достали эти "печеные" видеокарты Very Happy
    Ну живут они после такого месяц-полтора от силы, зато при последующем ремонте чип частенько дохнет либо от "термического шока"(КЗ), либо попросту отваливается кристалл от подложки(даже не короткое замыкание в чипе, ага Лыба ). А еще в печке половина мелких SMD деталек у многих сползает... Лучше сразу в СЦ или знакомым, которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО разбираются.
  14. Mc Pherson


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    22 Ноября 2010 Пон 10:19:01
    кароч кто купит более чем за косарь? нет желания ее делать да и в игры все уже не играю а брат в командировку собирается уже бук мощныйна ай 5 приобрели. вот поэтому меняю на деньги. кто даст более 1000 рублей- кидаем в личку предложения с ценой, примерным адресом- улица, номер дома и сотовым.
    вечером отвезу и угощу жвачкой кто ее у меня заберет)))
  15. DRUM_n_BASS


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Ноября 2010 Пон 10:56:58
    более чем за косарь не купит наверное никто, а 500 я предложу..если в печке побывать не успела Смайлик :-) если успела, то можете кидать в мусорку хоть щас
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд