Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети измена! 

Создана: 15 Ноября 2010 Пон 22:41:13.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 727, просмотров: 63039

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 47, 48, 49  Вперёд
  1. Lilu


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Ноября 2010 Пон 22:41:13
    Я говорю про физическую измену. Если мужчина изменил женщине - его оправдывают, типа, все они такие. Если женщина изменила мужчине - это край безнравственности и беспечности! Ведь есть мужчины "чемоданы", "немогущие", "ленивые", "скорострелы" и т.д. Для них нашлись оправдания, а для женщин ничего...только упреки!
  2. 16 Ноября 2010 Втр 13:59:45
    Злобный, твой ник оправдывает тебя на все сто. Какой пост ни возьми. Ты детдомовский? Смайлик :-)
  3. 16 Ноября 2010 Втр 14:01:44
    Северная пчела писала : Злобный, твой ник оправдывает тебя на все сто.


    Имидж сохраняет.
  4. 16 Ноября 2010 Втр 14:03:05
    lislat писала :
    Имидж сохраняет.

    Мне кажется таким черствым и злым (надеюсь, это только кажется) быть просто позорно.
  5. 16 Ноября 2010 Втр 14:04:44
    НЕ ДАЛА! НЕ ДАЛА! Откуда это быдлячье описание секса? Твоя сестра типичная маргинальная дура. Человек пустой и скучный. Такие жены Львов Толстых не выращивают, такие жены плачут и работают, работают и плачут.

    Уверен, что поддержки со стороны твоей сестры для её мужа - ноль. Кроме жрачки и стирки ничего не умеет, ни поддержать, ни посоветовать, ни выслушать, только ноет и ноет - типичная баба.

    Ах да, надо ещё где-то вставить про сильных мужчин, и что они все перевелись
    Смайлик :-) [/quote]

    Такие женщины еще детей рожают и из них отличные матери получаются. И ты хочешь сказать что она счастья своего не заслуживает ? Просто не те люди между собой взялись узелок завязывать.
  6. 16 Ноября 2010 Втр 14:07:29
    to Северная пчела, lislat

    Вы разговаривайте, разговаривайте... Красиво обставленный диалог))))))))))))))))))) Гы-гы-гы Wink
  7. 16 Ноября 2010 Втр 14:07:29
    Северная пчела писала :надеюсь, это только кажется) быть просто позорно.


    Думаю, если мы даже всем форумом "возьмемся" позорить его. Он не исправится. Имидж.
  8. 16 Ноября 2010 Втр 14:10:39
    Injektilo писал : to Северная пчела, lislat

    Вы разговаривайте, разговаривайте... Красиво обставленный диалог))))))))))))))))))) Гы-гы-гы Wink


    А Вы любуйтесь-любуйтесь)) Ну и вот, стало быть
  9. 16 Ноября 2010 Втр 14:11:33
    Injektilo писал :
    Вы разговаривайте, разговаривайте... Красиво обставленный диалог))))))))))))))))))) Гы-гы-гы Wink

    Мне скучно Смайлик :-)
  10. 16 Ноября 2010 Втр 14:12:13
    Северная пчела писала :Мне кажется таким черствым и злым

    Я тоже рад бы не читать такое количество шлака от тебя и твоих подружек, но это же вас не останавливает. Что не пост, то тоска и печаль по безвозвратно покинувшей этот мир человечности. Не то сословие назвали быдлом Ну и вот, стало быть
  11. 16 Ноября 2010 Втр 14:12:40
    lislat писала :

    А Вы любуйтесь-любуйтесь)) Ну и вот, стало быть

    На чужие зопы?
  12. 16 Ноября 2010 Втр 14:16:00
    zlobniy писал :Не то сословие назвали быдлом Ну и вот, стало быть


    Злюка.
  13. 16 Ноября 2010 Втр 14:16:23
    Mikael72 писал : На чужие зопы?


    А почему бы и нет?
    Красиво же.
  14. 16 Ноября 2010 Втр 14:17:39
    lys писал(а) : Такие женщины еще детей рожают и из них отличные матери получаются. И ты хочешь сказать что она счастья своего не заслуживает ?

    Теперь расскажите про "отличных" матерей, что это за состояние такое и что в итоге получается? Когда такая мать от неудавшейся жизни и очередного стресса начнет проецировать все свои неудачи на детей, назовете ли Вы это удавшимся воспитанием?

    Своё счастья - Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Отношения, в том числе и брак - это взаимодействие: поддержка, помощь, советы, прощение и пр. Если женщина не умеет поддержать, выслушать и помочь, но ей в актив заносятся стирка и жрачка, я даже не знаю, что сказать. Печаль и сожаление, наверное.

    Я разве не говорил, что быть человек тоже надо уметь?

    Смайлик :-)
  15. Дианочка


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    16 Ноября 2010 Втр 14:21:42
    От любимого человека не тянет на сторону. Он заменяет всех представителей противоположного пола. Любимый человек выигрывает во всем. Этого нет - значит, вместо любви люди жили по каким-то другим соображениям. Вот и весь сказ.
  16. 16 Ноября 2010 Втр 14:24:39
    lislat писала :
    А почему бы и нет?
    Красиво же.

    Возможно. Но если на аватаре чужая, значит своя не впрядке.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 47, 48, 49  Вперёд