Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Что делать с книгами? 

Создана: 14 Октября 2010 Чтв 12:55:05.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 44, просмотров: 6407

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Biruza


    Участник


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    14 Октября 2010 Чтв 12:55:05
    Форумчане, нужна помощь! После родителей остались два шкафа с книжками. Пушкин, Чехов, Байрон, Стендаль,Гончаров и т.д. В общем, рука не поднимается сдать это все в макулатуру или вынести на помойку, но квартиру продаю, и освободить ее от книг в том числе, нужно. Что посоветуете?
  2. 17 Октября 2010 Вск 11:50:55
    apricot писала : а я все свои книжки в школьную библиотеку отдала, когда переезжали. Пришла, попросила несколько мальчишек и мы с ними всё перенесли Смайлик :-)

    Правда, когда дочь стала активно читать, я жалела, что библиотеки домашней нет уже Грустно :-(


    ну сейчас с этим проблем скоро совсем не станет..
    спец. эл. книжка.. там столько литературу, что думаю вам бы дворца было мало если всё это размещать..
    цена пока правда не очень приемлимая. т.к. разработка ещё пока как бы новая,
    но это уже реальность..
    хотя конечно про замену бумаги не кто не говорит
    и как было и будет, она не когда не потеряет своего места.

    \так же было книг... мешков 3 вывезли.. БОМЖИ так же люди, пусть читают..\
  3. 17 Октября 2010 Вск 15:13:23
    Что наша жизнь- жидкий кристаллический монитор. С книжкой Байрона перед сном.............завидую твоим родителям!!!
  4. 08 Ноября 2010 Пон 19:29:58
    У вас еще остались книги? Если да, то можете обновить список? Я бы точно что-нибудь взяла.
  5. 13 Ноября 2010 Суб 17:46:04
    ТС, откликнитесь, пожалуйста, если тема еще актуальна.
  6. 13 Ноября 2010 Суб 19:27:28
    на ленинском рынке тетка принимает по 30 рублей и потом перепродает книги
  7. Biruza


    Участник


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    13 Ноября 2010 Суб 19:36:21
    GenzelGretel писала : ТС, откликнитесь, пожалуйста, если тема еще актуальна.


    Я уже переехала с той квартиры, но книги там еще остались, пока там живут родственники. По списку уточню, но по-моему, все в силе. Точно отпишусь завтра, т.к. сегодня уточнить нет возможности, извините.
  8. 13 Ноября 2010 Суб 20:00:46
    Будьте любезны оставьте свой телефон. Избавил бы вас с радостью от книг, которые вам не нужны. Смайлик :-)
  9. 13 Ноября 2010 Суб 23:20:09
    Biruza писала : Форумчане, нужна помощь! После родителей остались два шкафа с книжками. Пушкин, Чехов, Байрон, Стендаль,Гончаров и т.д. В общем, рука не поднимается сдать это все в макулатуру или вынести на помойку, но квартиру продаю, и освободить ее от книг в том числе, нужно. Что посоветуете?


    Сжечь! Ересь! А серьёзно - никому это сейчас не нужно. Старые книги вызывают массу болезней дыхательных путей.
  10. 13 Ноября 2010 Суб 23:32:54
    позвоните мне по номеру 89139884839, забрал бы книги для учебного учреждения
  11. 14 Ноября 2010 Вск 12:56:26
    Отдайте книги детям и подросткам (см.сообщение прямо над моим).
  12. Дианочка


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    16 Ноября 2010 Втр 14:19:06
    Отнесите их в любую библиотеку, потому что иногда в них невозможно найти чего-то ценного, кроме школьной программы. Не знаю, почему ЛКП считает, что надо "учить по-нашему - раз, два, а книги сохранять так, для больших оказий"
  13. 16 Ноября 2010 Втр 15:33:23
    Леонов у Вас остался????Скажите какие произведения....Я так понял ЛС у Вас в игноре.....
  14. Raphtor


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Ноября 2010 Втр 16:33:21
    Снести в библиотеку там их с радостью примут, могу посодействовать транспортом и рабочей силой.
  15. Biruza


    Участник


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    16 Ноября 2010 Втр 19:20:34
    Добрый вечер всем! В связи с тем, что я не являюсь завсегдатаем ОФ, заглядываю сюда от случая к случаю, лс увидела только вчера, отвечаю всем разом. Леонова забрали всего, случайно остались 4 тома из 5 (не знаю, где один потерялся) "Одиссея сыщика Гурова". Из всех дозвонившихся и пообещавших забрать книги в последние два дня так никто и не появился. В связи с чем в до конца недели беру машину у мужа и везу все скопом либо в родную школу, либо к букинистам.
    телефон для связи 8-962-041-42-17. Больше здесь писать не буду, не обессудьте!
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд