Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Где купить туфли для бальных танцев? 

Создана: 25 Января 2010 Пон 17:55:08.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 36, просмотров: 18844

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 25 Января 2010 Пон 17:55:08
    Где можно купить женские туфли для бальных танцев (и для европейской, и для латиноамериканской программы)? Сколько они примерно стоят?
  2. 28 Января 2010 Чтв 22:39:18
    Туфли и не только можно купить в Ренессансе Чапаева 71,это остановка Кинотеатр Маяковский,напротив Находится бассейн Ермак. Выбор огромный!Телефон 94-87-33.
  3. 14 Ноября 2010 Вск 1:19:09
    а может кто-нибудь подскажет где можно сшить туфли для бальных танцев на заказ и будет ли это дешевле чем в магазине покупать?
  4. katяра


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Ноября 2010 Вск 16:30:27
    Bellerumba писала : а может кто-нибудь подскажет где можно сшить туфли для бальных танцев на заказ и будет ли это дешевле чем в магазине покупать?
    Может дешевле и будет, но фабричная обувь всегда лучше, тем более в танце, где обувь особая.
  5. 14 Ноября 2010 Вск 19:10:48
    katяра писала :
    Bellerumba писала ... : а может кто-нибудь подскажет где можно сшить туфли для бальных танцев на заказ и будет ли это дешевле чем в магазине покупать?
    Может дешевле и будет, но фабричная обувь всегда лучше, тем более в танце, где обувь особая.

    да это понятно ) я сама в магазине себе туфельки покупаю, не скуплюсь. просто в пару встала с начинающим совсем, он в обычной летней обуви занимается. Порой больно тракторной подошвой по ногам получать, вот я и агитирую его нормальную обувь приобрести. Не все готовы расстаться с деньгами ради туфелек, хотя на самом деле в танце обувь имеет огромнейшее значение. Вот собственно поэтому я и задала вопрос. Берегу деньги партнера, а то он как ценники в магазине увидит вообще желание пропадет танцевать, а партнера днем с огнем не сыщешь ))
  6. 14 Ноября 2010 Вск 19:14:52
    Тогда выход можно найти , если купить туфли б.у., когда мы танцевали такие туфли продавали даже в танцевальных магазинах. Или в коллективе спросите.
  7. 14 Ноября 2010 Вск 20:57:27
    Вашингтоновна писала : Тогда выход можно найти , если купить туфли б.у., когда мы танцевали такие туфли продавали даже в танцевальных магазинах. Или в коллективе спросите.

    У нас вполне приличный выбор - в наличии и под заказ (Aidа, Grishko Sansha, Dancemaster, Dancefox и многие прочие)
    И не только туфли)
  8. 14 Ноября 2010 Вск 21:18:18
    Северная пчела писала :
    Вашингтоновна писала ... : Тогда выход можно найти , если купить туфли б.у., когда мы танцевали такие туфли продавали даже в танцевальных магазинах. Или в коллективе спросите.

    У нас вполне приличный выбор - в наличии и под заказ (Aidа, Grishko Sansha, Dancemaster, Dancefox и многие прочие)
    И не только туфли)


    спасибочки большое ))
  9. 26 Марта 2011 Суб 15:40:39
    Северная пчела писала :
    Вашингтоновна писала ... : Тогда выход можно найти , если купить туфли б.у., когда мы танцевали такие туфли продавали даже в танцевальных магазинах. Или в коллективе спросите.

    У нас вполне приличный выбор - в наличии и под заказ (Aidа, Grishko Sansha, Dancemaster, Dancefox и многие прочие)
    И не только туфли)


    Северная пчела, скиньте мне, пожалуйста, тоже ту ссылочку, которую Вы всем давали. Буду очень благодарна)))
  10. 28 Марта 2011 Пон 2:10:49
    Я шью себе обувь на заказ в мастерской на Лермонтова 134, второй этаж. Там же можно заказать себе и танцевальную обувь, подобрать материал, цвет и пр. Самый главный плюс в том, что обувь будет имено такой, какой ее хотите видеть Вы, сделана под Вашу ногу. То есть после заказа происходит примерка, подгонка на разных стадиях готовности обуви.
    И, кстати, это очень недорого получается.
  11. 03 Мая 2011 Втр 16:34:04
    Very Happy
  12. 03 Мая 2011 Втр 19:26:43
    lady_omsk писала : Где можно купить женские туфли для бальных танцев (и для европейской, и для латиноамериканской программы)? Сколько они примерно стоят?


    Упс-хотела скидочку отдать 15% в Анну-Марию, а она оказалась до 1 мая...
    Может подождете до конца недели, мы на конкурс "Вальс Победы" сходим, если дадут дисконт, то я напишу Вам и поделюсь...
  13. 03 Мая 2011 Втр 22:47:42
    Честно говоря, вообще сомневаюсь в этих дисконтках) точнее в их необходимости, если магазин такой добрый, то почему бы сразу адекватную цену не установить, а то кому-то "скидка", а кому-то и вовсе втриторога) зачем какие-то скидочки, у них уже все ведь в цену включено. Нет, я конечно за добросовестную конкуренцию, потому молчу))) Ну и против аиды, дансфокса и супаданса конечно возражений не имею) Берут и такую обувь, но это уже по наущению педагогов либо профессионалы, те, кто только осваивает бальный танец - зачем им туфли за 6тыс, притом, что доход в месяц, скажем 16? Впрочем это лишь ИМХО и на истину в последней инстанции не претендует.
    Могу предложить вполне приличный выбор моделек и цветов, каблуки до 8см высотой, производители разные, ищем золотую середину -чтобы бюджетная была и в то же время качество выше среднего. У нас не было еще ни одного возврата по причине некачественного продукта или вообще каких-то нареканий. Если будут вопросы - пожалуйста задавайте в ЛС или сюда, с удовольствием отвечу.
    ПС. У нас сейчас идут процессы по налаживанию зарубежного сотрудничества, поэтому если будут какие-то вопросы касательно высшего любительского уровня или профи -такая обувь также найдет применение, в настоящее время тоже есть, но производство Украина (в них танцуют чемпионы мира, и вроде не жаловались)))). Дансфокс и аиду принципиально не завозим, ибо дорого и к тому же достаточно обширно представлено, точнее, возим только на заказ и продаем штучно в розницу лишь остатки.
  14. constancya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Мая 2011 Срд 10:22:28
    Северная пчела писала :
    У нас вполне приличный выбор - в наличии и под заказ (Aidа, Grishko Sansha, Dancemaster, Dancefox и многие прочие)
    И не только туфли)


    а у вас-это где? хотелось бы посмотреть
  15. 04 Мая 2011 Срд 12:18:20
    constancya писала :
    Северная пчела писала ... :
    У нас вполне приличный выбор - в наличии и под заказ (Aidа, Grishko Sansha, Dancemaster, Dancefox и многие прочие)
    И не только туфли)


    а у вас-это где? хотелось бы посмотреть
    По просьбе Северной пчелы ответила вам в личку
  16. 27 Июня 2011 Пон 3:19:55
    Северная пчела писала :
    lady_omsk писала ... : Спасибо за информацию Лыба Теперь хоть знаю, где можно все для танцев найти!!!

    Пусть не сочтут за антирекламу - но там далеко не все можно найти.
    Сообщение в личку послала Ну и вот, стало быть



    можно и мне в личку?где? Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд