Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Закрыть 

Создана: 13 Ноября 2010 Суб 12:33:19.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 13, просмотров: 1467

  1. 13 Ноября 2010 Суб 12:33:19
    Закройте пожалуйста
  2. 13 Ноября 2010 Суб 12:34:45
    обдиралово! он в германии стоит 5990, на амазоне, а он тут 1500 накручивает, еще ждать надо! абдиралово!
  3. 13 Ноября 2010 Суб 12:36:09
    +вышел дашборд в котором поддержка kinekt, который скорее всего блокирует пиратские диски ну по крайней мере Fable3 точно!
  4. 13 Ноября 2010 Суб 14:29:28
    spandy2001 писал : обдиралово! он в германии стоит 5990, на амазоне, а он тут 1500 накручивает, еще ждать надо! абдиралово!

    Послушай, чудак, для чего твой пост? Пожаловаться на жизнь? Не устраивает цена - не покупай. Человек вышел с контретным предложением, кто реально заинтересован, все уточнит в личке и договорится, а не будет тут истерично кричать о жизненной несправедливости. Сначала узнай сколько стоит доставка и как это организовать, а потом приводи свои нелепые доводы.

    spandy2001 писал : +вышел дашборд в котором поддержка kinekt, который скорее всего блокирует пиратские диски ну по крайней мере Fable3 точно!

    Опять лишь бы крикнуть...
    Услышал звон и давай троллить в форуме..
    Тема давно разобрана, все прекрасно запускается, а непонятка была изза кривого образа Фабла. Хватит уже дезинформировать и засорять форум своими никчемными постами.

    P.S. Редактору: Извиняюсь за офтоп, но надоело сдерпживать возмущение.
  5. sadfss


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    13 Ноября 2010 Суб 17:04:04
    2 ТС

    Откуда везёте?

    2 spandy2001
    Amazon.de больше не шлёт в Россию, пока во всяком случае.
  6. 13 Ноября 2010 Суб 23:22:34
    sadfss везем из германии, там есть знакомый.

    -Borius- Спасибо большое за поддержку! Приятно видеть знающих людей.

    spandy2001
    Про стоимость и блокировку пиратских игр вам уже доходчиво разъяснили, будут еще вопросы, пишите.
  7. 14 Ноября 2010 Вск 0:37:53
    -Borius- писал ? :

    Бориус пздц, я себе слимку от туда возил. и ничего. нормалек все было, доставка 6 евро-16\%НДС(от всей суммы)=у меня вышло 9100
    sadfss писал :spandy2001
    Amazon.de больше не шлёт в Россию, пока во всяком случае.

    дата моего поста видна? тогда он еще слал.
    Цитата :
    Опять лишь бы крикнуть...
    Услышал звон и давай троллить в форуме..
    Тема давно разобрана, все прекрасно запускается, а непонятка была изза кривого образа Фабла. Хватит уже дезинформировать и засорять форум своими никчемными постами.

    так берите же , чего же вы сидите!?
  8. 14 Ноября 2010 Вск 1:45:32
    spandy2001

    Непонятно, зачем писать такие вещи в тему про объявления купли/продажи? Люди которым будет интересен вопрос оплаты или вопросы связанные с прошивкой бокса будут спрашивать либо в личке, либо искать информацию в интернете, так можно в каждую тему зайти и написать что это дорого и где там можно найти дешевле! Ясно дело не кто не будет продавать что то себе в убыток либо за себе стоимость, так как труд должен быть оплачен.
  9. lois


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    14 Ноября 2010 Вск 10:56:19
    Borius
    spandy2001 писал : +вышел дашборд в котором поддержка kinekt, который скорее всего блокирует пиратские диски ну по крайней мере Fable3 точно!

    Опять лишь бы крикнуть...
    Услышал звон и давай троллить в форуме..
    Тема давно разобрана, все прекрасно запускается, а непонятка была изза кривого образа Фабла. Хватит уже дезинформировать и засорять форум своими никчемными постами.

    откуда информация о решение проблемы сновым дашем и фейбл,
    дайте ссылочку, а то я позавчера весь форум тапрчек прочитал, там решения проблем не было
  10. 14 Ноября 2010 Вск 11:43:20
    lois Слухи про то что что то перестает работать распускают те кто где то что прочитал и не выяснив истины сразу этот же слух распускает дальше!

    Проверенно ЛИЧНО, я взял с работы кинект, подрубил его к старому боксу, у меня была прошивка лт 1.1, подрубил бокс к лайву, обновил ПО, отключил от лайва, после того как наигрался с кинектом проверил Fable 3 и он конечно же РАБОТАЛ, не знаю у кого там руки от куда растут или не надо было саморучно что то делать раньше официального выхода кинекта, а подождать и спокойно официально обновить свой прошитый пиратский бокс :)
  11. 14 Ноября 2010 Вск 12:02:51
    spandy2001 писал : Бориус пздц, я себе слимку от туда возил. и ничего. нормалек все было, доставка 6 евро-16\%НДС(от всей суммы)=у меня вышло 9100

    Тебе не кажется, что в твоей фразе есть ключевое слово "себе"?
    А вот теперь задай себе вопрос, за сколько бы ты повез не себе, не другу, не свату, не брату? 1,5 тыс руб это нормальная цена за доставку товара стоимостью 6-7 тыс. руб. к тому же с Омской гарантией, как заявил ТС.
    И глупо тут дальше разводить полемику.

    spandy2001 писал :так берите же , чего же вы сидите!?

    Мне эта вещь не нужна, так как у меня пс3.
    Судя по всему тебе тоже, но разница у нас в том, что у тебя видимо базарная натура - лишь бы что сказать, неважно что.
  12. lois


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    14 Ноября 2010 Вск 12:07:59
    я не рискую обнавлять потому что кинекта нет, а про то что фэйбл не работает пиратский, на прошитой приставке после обнавления пишут многие на собственном опыте,
    [внешняя ссылка]

    можно почитать
  13. 14 Ноября 2010 Вск 18:24:31
    Pirat1704 писал ? ? ? :

    надо быть ненормальным человеком, что бы прошить бокс.
    ИМХО!
    -Borius- писал ? ? :

    я другу 4 гиг слимку возил, на 500р больше. норм.