Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос В каком районе города лучше жить? 

Создана: 13 Февраля 2010 Суб 11:00:05.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 318, просмотров: 59978

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 20,
, 22  Вперёд
  1. 13 Февраля 2010 Суб 11:00:05
    Предлагаю высказаться на тему самого благоприятного места проживания в городе. Выбор места пусть остается за каждым, я не рассматриваю площадь, возраст и тип дома, а именно место где каждый сам считает лучше всего проживать в городе. Факторы влияющие на выбор места пусть у каждого будут свои, и т.к. мест у нас много можно перечислить несколько мест, как вы считаете наиболее привлекательных.
  2. 11 Ноября 2010 Чтв 13:51:21
    мне нравится дом Малая Ивановская 53, но там что-то вообще нет движения квартир.
  3. 11 Ноября 2010 Чтв 13:53:37
    Groudin писал :
    Леди Юлия писал(а) ... : ПС я передумала жить на Водниках Ну и вот, стало быть


    От те на! А чо так? И самое главное - где теперь хотите? Офигеть


    я не знаю, выбираю .. .вот за Полётом вроде неплохие дома...а вообще, не знаю, какой район выбрать
  4. 11 Ноября 2010 Чтв 13:54:25
    homutovich писал(а) :
    Леди Юлия писал(а) ... : ПС я передумала жить на Водниках Ну и вот, стало быть


    а щас то где живешь?


    никогда не скажу, вдруг ты шпион! Недовольство!
  5. 11 Ноября 2010 Чтв 13:55:57
    хм...ну и ходи как д...а без подарка
  6. 11 Ноября 2010 Чтв 14:09:34
    Леди Юлия писал(а) : я не знаю, выбираю .. .вот за Полётом вроде неплохие дома...а вообще, не знаю, какой район выбрать


    Обычные современные панельки с буквой "М" над входом. Я в такой же живу. Там есть пара кирпичных домов, в одном из них я смотрел квартиру - убило крохотное окно в 14-метровой кухне.
  7. 11 Ноября 2010 Чтв 14:11:59
    Groudin писал : Обычные современные панельки с буквой "М" над входом. Я в такой же живу. Там есть пара кирпичных домов, в одном из них я смотрел квартиру - убило крохотное окно в 14-метровой кухне.


    это так называемая 97-я серия КПД.
    хорошие большие квартиры, огромное разнообразие планировок, но и такой же огромный минус - потолки 2.50! Грустно :-(
  8. 11 Ноября 2010 Чтв 14:14:32
    Groudin писал :
    Леди Юлия писал(а) ... : я не знаю, выбираю .. .вот за Полётом вроде неплохие дома...а вообще, не знаю, какой район выбрать


    Обычные современные панельки с буквой "М" над входом. Я в такой же живу. Там есть пара кирпичных домов, в одном из них я смотрел квартиру - убило крохотное окно в 14-метровой кухне.


    ну там пятиэтажки стоят и парочка 10-этажек, вот мне бы в 10-ти этажку, хотя я ещё думаю..над районом
  9. 11 Ноября 2010 Чтв 14:16:31
    homutovich писал(а) : хм...ну и ходи как д...а без подарка


    если бы ты подарил мне квартиру за 22 млн безвозмездно, я бы может и задумалась...а так Ну и вот, стало быть
  10. 11 Ноября 2010 Чтв 14:18:14
    Леди Юлия писал(а) :
    homutovich писал(а) ... : хм...ну и ходи как д...а без подарка


    если бы ты подарил мне квартиру за 22 млн безвозмездно, я бы может и задумалась...а так Ну и вот, стало быть


    Юля...ты в Беверли Хилз наметилась? али в Лондон? Смайлик :-)
  11. 11 Ноября 2010 Чтв 14:20:59
    нет тут, на набережной средненькие такие квартирки, но уютные, этим и подкупают Wink
  12. 13 Ноября 2010 Суб 1:37:06
    а как насчет дома на ул. Ватутина 22а? Есть какие нибудь соображения по проживанию в этом доме?
  13. 13 Ноября 2010 Суб 8:12:48
    Так далеко от остановки Офигеть
  14. 23 Октября 2012 Втр 23:58:31
    Здравствуйте! Расскажите,пожалуйста об этих районах,что знаете:

    Собираюсь покупать однокомнатную квартиру, вот какие претенденты:

    1. Омская (на пересечении шебалдина-омской)
    2. Сибнисхоз 7.
    3. Нахимова(ближе к частному сектору) .

    Интересует:
    1. Кто,что знает про эти дома?
    2. Как на счет районов этих квартир, на наличие нариков и тп(я знаю, что они везде есть,но концентрация их разная бывает).
    4. Мож кто слышал планы расширения данных районов, в плане дальнейшей застройки
  15. Triton7


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Октября 2012 Срд 0:14:28
    Если в-общем,то у всех свои приоритеты при выборе места жительства...,
    просто желательно учитывать общие критерии удобства+инфраструктуру:
    -по возможности подальше от вредных производств,от а/м выхлопов и шума;
    -рядом рынок или гипермаркет(продукты);
    -рядом или остановки транспорта,или парковка(гараж);
    -близость работы;
    -недалеко от близких-родственников;
    -дет.садик(школа)-детям;
    -поликлиника(детская поликлиника);
    и другие нюансы:
    -соседи спокойные,приличные;
    -чистый подъезд(возле дома подходы-а/м заезды);
    -этаж удобный;
    -вид из окна;
    -новый дом-хорошо,но обещают налоги повысить...
    и т.п...
    Всё равно каждый выбирает сам,часто от суммы...,
    хотя желательно подумать-взвесить эти нюансы.
  16. 24 Октября 2012 Срд 1:07:16
    Исходя из этих приоритетов,я и остановился на этих вариантах...

    Теперь интересуют другие вопросы...о спокойности/буйности района,ну и качестве домов, а также перспектива района.

    Ходя по нахимова, сложилось впечатление,что кругом помойки, вокруг куча двухэтажек и общаг (люд там я думаю не сильно цевильный живет), дорог нет,грязь слякоть...а дом понравился,подъезд тоже...

    По сибнисхозу тоже самое...вроде все там рядом есть.....но опять же что за район незнаю...

    С омской яснее всего..почти цент....рядом дорога....вроде рядом все есть, да и родственникам ближе всего...но все равно НО!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 20,
, 22  Вперёд