Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь Роберт Худ: из первых уст 

Создана: 10 Ноября 2010 Срд 23:35:40.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 99, просмотров: 15129

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 10 Ноября 2010 Срд 23:35:40
    "Когда кто-то говорит, что с рождения ощущал себя кем-то, то я всегда верю. Потому что я с самого рождения ощущал себя музыкантом. В моей голове постоянно возникали и жили какие-то звуки, ритмы и всевозможные идеи, даже когда я, например, косил газон. Я давно понял про себя, что буду музыкантом, только я не знал что буду заниматься электронной музыкой. Сколько я себя помню, меня всегда интересовали музыкальные инструменты и музыка как таковая, и когда появились электронные инструменты, то я сразу же понял: вот оно!



    Мне было лет 19 и я работал в магазине игрушек. В глубине магазина стоял игровой автомат Space Invaders, который издавал очень простые звуки. Эти звуки звучали на разный лад, и всё в итоге складывалось в некое подобие мелодии. И вот когда я это услышал, то у меня в голове как будто что-то щёлкнуло. А чуть позже по радио я услышал Джеффа Миллза (Jeff Mills) и Дэррика Мэя (Derrick May) и понял – я точно хочу этим заниматься.


    Читать далее [внешняя ссылка]
  2. 12 Ноября 2010 Птн 15:23:34
    Техно лось писал(а) : Михаила пьяненького на вас нету)


    Ну давай, Тимурка, за двоих отдувайся Гы-гы-гы
  3. 12 Ноября 2010 Птн 16:08:33
    Техно лось писал(а) :ослы

    а ты лось Ржака
  4. 12 Ноября 2010 Птн 16:21:04
    о да) вещай дальше
  5. 12 Ноября 2010 Птн 16:24:36
    Техно лось писал(а) : вы бы знали, на сколько вы все не вывозите) ваши бредовые каменты не заслуживают того, чтобы их читать... ослы


    ну ты же их читаешь!
  6. 12 Ноября 2010 Птн 16:26:32
    T.Emotion писал :
    ну ты же их читаешь!
    сарказм не уловил?
  7. 12 Ноября 2010 Птн 16:33:06
    Техно лось писал(а) :
    T.Emotion писал ... :
    ну ты же их читаешь!
    сарказм не уловил?

    возможно
  8. 12 Ноября 2010 Птн 17:43:42
    перестань сам с собой разговаривать, бандер! Very Happy
  9. Toxubai


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Ноября 2010 Птн 18:28:59
    Техно лось писал(а) : Михаила пьяненького на вас нету)


  10. userpost


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Ноября 2010 Птн 18:59:08
    Техно лось писал(а) : вы бы знали, на сколько вы все не вывозите) ваши бредовые каменты не заслуживают того, чтобы их читать... ослы

    Историческая справка пришла чтоле? вещай мессия мы все во внимании
  11. masha smart


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Ноября 2010 Птн 20:29:27
    Медведь Adi писал :Ты вообще не знаешь ничего обо мне, какого хеrа ты постоянно суешь нос, пытаешься меня под...бнуть.. тебе чё нужно? внимания?? Недовольство! у тебя кругозор на уровне форума))

    Не в мой адрес сказано, но Ивану действительно пытаются многие окрыть глаза на реальные вещи. Его ответы просто смешны, уровень 16 летнего DJжокея-энтузиаста. Иван, в самом деле, харе быть таким Смайлик :-)
  12. 12 Ноября 2010 Птн 20:36:38
    Техно лось писал(а) : вы бы знали, на сколько вы все не вывозите) ваши бредовые каменты не заслуживают того, чтобы их читать... ослы


    лось-шизофреник разошёлся Гы-гы-гы иди лоси в занзибар к неграм))
  13. 12 Ноября 2010 Птн 21:04:06
    masha smart писала :
    Не в мой адрес сказано, но Ивану действительно пытаются многие окрыть глаза на реальные вещи. Его ответы просто смешны, уровень 16 летнего DJжокея-энтузиаста. Иван, в самом деле, харе быть таким Смайлик :-)


    унылая личность с форума, глаза мне могут открыть люди только те, которых я уважаю и ценю, но никак не ты или ещё пару упырков с этого форума, которые сидят здесь и своё жалкое существование тешат оскорблениями в интернете... Wink
  14. 12 Ноября 2010 Птн 21:40:49
    Медведь Adi писал : лось-шизофреник разошёлся Гы-гы-гы иди лоси в занзибар к неграм))
    ты сам-то будешь, белокожий казах?)
  15. userpost


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Ноября 2010 Птн 22:43:36
    Медведь Adi писал : упырков с этого форума, которые сидят здесь и своё жалкое существование тешат оскорблениями в интернете... Wink

    Ахахаах медведь ты берега то не путай, тебя никто не оскорблял, я тебе только добра желаю , что бы ты со стороны на всё посмотрел, наконец ,как видят люди это. Ты сам всё время твердишь о неипической популярности форума, так пора уже оценивать начинать трезво то всё. Confused
  16. BoyKot


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    12 Ноября 2010 Птн 22:43:37
    в декабре церквушку сдадут на территории моей работы, везите худа!
    господу помолимся
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд