Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Кто же ты на самом деле? ... 

Создана: 11 Февраля 2003 Втр 0:13:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 21, просмотров: 3918

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 11 Февраля 2003 Втр 0:13:00
    В каждом человеке присутствует животное начало. В некоторых людях это начало доминирует и тогда звучат слова "самка" и "самец". Как Вы думаете, кого можно так назвать? За что? Каково отношение к таким людям в обществе?
  2. casus


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    12 Февраля 2003 Срд 15:44:00
    Цитата:
    В оригинале написано Маринка:
    кстати, если задуматься то выражение "вести себя как животное" почему то воспринимается исключительно в негативном смысле.....

    Угу. Особенно если как: осёл, козёл, баран, кобель, петух...
  3. 12 Февраля 2003 Срд 17:46:00
    мдя.. петух, орел и ласка...

    а на самом деле...
    лагеря разделились на мужской и женский, паричем все девушки знают одно, а все парни другое, и никто не собирается на самом деле делиться опытом.Когда девушки собираются вместе, они обсуждают ТАКИЕ вещи, что вам не снилось, аналогично с парнями, и навреное, это даже и неплохо, что одни не слышат другого. Да и никогда на форме я вам не расскажуц, чего Я сосбно гря хочу, смыла нету... уж лучше о птичках поговорим...

    делиться стоит с тем, от кого ты будешь ждать соответствующего отношения, вот и все...
  4. peru


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Февраля 2003 Втр 10:41:00
    Опоссумы - форевер!
    Вот так вот!!!
  5. 19 Февраля 2003 Срд 9:30:00
    Добрый день Николай. Я не согласна с утверждением что женщины не говорят своим партнерам о своих желаниях.
    Дело в том что все зависит от партнера , от того как он это воспринимает.Знаю по себе что я могу сказать все человеку которого я люблю (увы мы сейчас не вместе по совершенно непонятным причинам)и я знаю что любая фантазия не будет принята как (как сказать по русски) извращение , странность и т.д. А главное когда женщина говорит об этом это показатель что она полностью уверена в партнере и знает что ей не причинят зла.
    Если рассматривать тему что женщина хочет быть "рабыней" то чаще всего это женщины с сильным характером независимые и им иногда хочется почувствовать себя слабой беззащитной.
    А вот тут уже дело за мужчиной сумеет он сделать ее счастливой и не спугнуть что бы она раскрылась в следующий раз.
    Дело не в испытывании боли потому как ее не должно быть (в моем понимании) а просто во внутреннем ощущении ,можно быть рабыней в постели и получать столько тепла и ласки что и представить сложно и все это зависит от партнера (в большей степени) и в особенности если это первый опыт это формирует женщину какой она будет в дальнейшем.
    Это мое мнение и Вы можете с ним не согласиться
  6. 21 Февраля 2003 Птн 11:31:00
    Самки и самцы были в первобытном обществе, а теперь все мы люди, а самки и самцы в лесу бегают, у кого есть желание посмотреть на них в лес предлагаю съездить... только ружьё взять с собой советую, а то они дикие немножко В отличие от людей....
  7. Oobe


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    04 Марта 2003 Втр 11:09:00
    Цитата:
    В оригинале написано Николай:
    Нежный ник – 2 партнёрши за 2 часа.
    Грубый ник – 44 партнёрши за 2 часа

    Так получается, что если вести себя с девушкой грубо во время секса, то это понравится обоим больше, чем "нежный" секс?
    Или вот вообще парень с девушкой вместе еще не занимались сексом, девушка говорит "ну я бы хотела, но как-то боюсь и т.п.". Если в такой ситуации применить грубость, разве это поможет?

    Еще хочу отметить, что твои выводы по повду грубости, Николай, сделаны на основе виртуального опыта - в интернете. Вполне возможно, что люди в реальном мире будут вести и принимать всё совсем не так, и мне кажется, грубость не понравится практически всем.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд