Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... ДарБери. Скидки на услуги в Омске 

Создана: 05 Ноября 2010 Птн 14:39:37.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 122, просмотров: 32140

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 05 Ноября 2010 Птн 14:39:37
    Несколько раз в неделю ДарБери делает посетителям предложение, от которого нельзя отказаться. Любой желающий сможет сходить в кафе, в кино, записаться на фитнес или танцы, попробовать скалолазание или покататься в картинге со скидкой 50-80%. Заведения соглашаются на такую скидку, т.к. к ним приходит сразу много посетителей.

    Регистрация

    В общем, очередная контора групповых покупок по типу Biglion.

    Действительное предложение:

    Только 15 – 17 января 2011 года
    Магическое преображение: комплекс процедур для зоны вокруг глаз, лица, шеи и декольте в медицинском центре «Pozitiff» со скидкой 68% + релакс-массаж в подарок!(985р вместо 3080р)
    Воспользоваться купоном можно до 15 февраля 2011 года
  2. 11 Ноября 2010 Чтв 18:12:03
    кто куда хочет сходить, купить, посмотреть и так это сделает, а для ликующей гопоты тема!!!

    не сэкономить, а тупо всем потом предъявить что нахаляву что то сделал..
  3. bulrati


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Ноября 2010 Чтв 18:14:37
    ну как бы вот:
    "Один человек (в том числе ребёнок) может воспользоваться только одним купоном по данной акции и только один раз. это означает купив 4 купона я не могу с парнем сходить по 2раза в кино даже в разные дни? или могу?"
    ДарБери
    "Купив 4 купона, Вы с парнем можете использовать 2, а остальные, например, подарить. Но один человек может воспользоваться только одним купоном."
  4. 11 Ноября 2010 Чтв 23:00:41
    brendon\_li писал : Т.е. можно позвонить и забронировать места, а приехать и обменять их на билеты?


    сначала было "типа на все", сегодня пришли на Скайлайн, оказывается нельзя, типа меморандум. Хотя было черным по белому написано НА ВСЕ ФИЛЬМЫ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ. При нас тоже девушка 2 купона порвала. Галактика и дарберри лохотронщики, имею право после введения такого меморандума так утверждать!!!!!!
    Так что, будьте аккуратны. Еще на гарри потера ввели вроде меморандум. Причем на кассе нагрубили и с наглым видом ответили. Теперь ни ногой в галактику и никаких дел с дарберри
  5. 11 Ноября 2010 Чтв 23:19:14
    Централ писал :Так что, будьте аккуратны. Еще на гарри потера ввели вроде меморандум. Причем на кассе нагрубили и с наглым видом ответили. Теперь ни ногой в галактику и никаких дел с дарберри
    вот странно поступают - вроде сами соглашаются на такие акции, а потом еще и не довольны, что за бред??они думают, что раз народ купил купон, так им грубить можно и всячески хамить??уже была такая ситуация с палермо, так теперь и галактика..надо бы им быть готовыми к такому наплыву клиентов
  6. 11 Ноября 2010 Чтв 23:48:50
    полностью согласен с Вами, граф шакалакула , они знали на что шли, а со стороны дарберри менять условия акции непорядочно, да и большинство людей также как и я, больше не будут покупать у них купоны после этого. а что было с палермо?
  7. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Ноября 2010 Птн 0:03:52
    на сайте дарбери появились следующие изменения (со среды надо полагать, и в связи с новыми сеансами премьерных фильмов запущенных с 11 числа)

    Вы можете воспользоваться купонами на фильм «Скайлайн» с 18 по 30 ноября 2010 г., а на фильм «Гарри Поттер»с 25 по 30 ноября 2010 г.
    На все остальные фильмы можно ходить в любое время с 8 по 30 ноября 2010 г.
    Необходима предварительная бронь по телефону: +7 381 2-453-453 .

    Будьте внимательны. Если вам порвали купон на фильм- но вы им не воспользовались - вы можете распечатать его ещё раз и придти на другой фильм или в указанные числа...

    Надо было вообще полагать, что будет какойто подвох, но такого ушлого ...дства я не ожидал, на самом деле (((
  8. 12 Ноября 2010 Птн 0:10:06
    Думаю купоны порвала не кассирша, а истеричная девушка которую не пустили на Скайлайн Смайлик :-)
  9. 12 Ноября 2010 Птн 0:15:58
    Предвещаю массовую продажу, перепродажу билетов по стоимости в районе 100р. Самому что ли заняться Смайлик :-)
  10. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Ноября 2010 Птн 0:25:26
    да кто их будет брать-то по 100 рэ )) к тому же написано -- бронировать по телефону. а по брони - это фамилию по телефону надо называть как бы ))
  11. 12 Ноября 2010 Птн 0:36:59
    Маньjak писал(а) : да кто их будет брать-то по 100 рэ )) к тому же написано — бронировать по телефону. а по брони - это фамилию по телефону надо называть как бы ))
    а до этого без брони можно было..
  12. Polevik


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Ноября 2010 Птн 1:18:27
    12 000 купонов в Галактику уже продали Very Happy народ как обычно ведется на слово ХАЛЯВА!!!)))))))))))).
  13. 12 Ноября 2010 Птн 10:58:09
    купил вчера 10 купончиков.
    Позвонил в галактику и забронировал места (сказал что по купонам)
    Вечером вчера и сходил.

    Все окей. Все работает.

    пс. Веселый фильм "впритык" Смайлик :-)
  14. 12 Ноября 2010 Птн 11:27:53
    ОЙ, не знаю че вы тут все начали бодягу разводить, вчера в 9 вечера пошли на Отличницу легкого поведения, перед нами очередь стояла человек 20, все по кпонам, нормально всех обслужили быстро и никто никому не грубил и не отказал! Бедные кассиры, как они там парятся сидят!
    Вот у нас люди халяву любят, все понабрали штук по 10 сразу, и теперь не знаю куда девать, мне знакомые даже продать пытались по 50 р за штуку! Крышу сносит
  15. SVA91


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Ноября 2010 Птн 12:44:12
    Акция состоялась. Купили 11930 человек.
    Для сравнения первая акция Биглион - билеты по 25 рублей в киноцентр Вавилон. Было куплено 553 купона.

    PS Думаю что человек = купонов, иначе цифра в разы увеличивается.
    Ну и да, акция закончилась на 2 дня раньше срока.
  16. 12 Ноября 2010 Птн 19:04:16
    SVA91, изучай маркетинг и будешь понимать почему происходят такие "удивительные" на первый взгляд вещи Хех!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд