Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фото-раздел
 
 
 

Раздел: Фото-раздел Посоветуйте фотографа 

Создана: 06 Ноября 2010 Суб 22:50:23.
Раздел: "Фото-раздел"
Сообщений в теме: 45, просмотров: 6868

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. БЕСтия_


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    06 Ноября 2010 Суб 22:50:23
    Я хочу красивых, качественных фотографий и не знаю к какому фотографу обратиться.
    Были пару раз попытки фотосессий и мне не понравились фотографии. Либо я не фотогенична, либо, пардон, объектив не от туда растет...
    В студиях просят от 2000рублей за такую услугу. Скажу так - те фотки, которые у меня получались и на 5ю часть этой суммы не тянут.
    Поэтому я уже и не знаю на что ориентироваться при выборе фотографа.
    Смотрю якобы их работы - нравятся, а мои фотки - ужас...

    Что посоветуете?
  2. 07 Ноября 2010 Вск 0:51:24
    44 писал : тебе надо просто прийти на фотовстречу и тебя пофотает сразу 20 фотографов с форума . классно же да


    2 кружки Пыва и смущение как рукой снимет

    глядишь и сами фотографировать начнете Радость
  3. 07 Ноября 2010 Вск 0:52:11
    44 писал : тебе надо просто прийти на фотовстречу и тебя пофотает сразу 20 фотографов с форума . классно же да

    завистливая стерва ты
    cherms писал :
    44 писал ... : тебе надо просто прийти на фотовстречу и тебя пофотает сразу 20 фотографов с форума . классно же да


    глядишь и сами фотографировать начнете Радость

    и ты тоже.боишься конкуренции?
  4. Serenki


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Ноября 2010 Вск 1:07:39
    БЕСтия\_ писала :
    Что посоветуете?

    познакомиться с фотографом, напиться вместе - чтобы потом доверять ему :) Не зажиматься - быть собой на съемке.
    Красивые и качественные Вам сделают. А вот чтобы Вам нравилось самой- тут надо и Вам работать. Зависит все от обоих.
  5. 12 Ноября 2010 Птн 10:20:01
    БЕСтия\_ писала : Я хочу красивых, качественных фотографий
    Что посоветуете?

    Поднятая Вами тема действительно имеет место быть.Знаю это еще по опыту работы в классическом фотоателье,знаете на таком огромном фотоаппарате,когда фотограф прятался под черной тряпочкой и заряжал кассеты в отдельной комнате-1 лист фотопленки 13х18 см на 1 кадрик... :).Пишу о психологической совместимости фотографа и модели. Есть очень много людей,особенно это дети,девушки,женщины, которым чтобы раскрепоститься,почуствовать себя уверенным,на равных,необходимо до съёмки или в процессе съёмки общаться с фотографом.Задача фотографа-не отторгнуть своим отношением модель,типа, я крутой перец и все снимки у меня по-любому будут суперские :).Понять,что хочет модель,её внутренний мир,какой образ свойственнен этому человеку.Найти контакт вобщем.Конечно,глупо подбирать здесь шаблоны-это ж не свадьба,где "всё идёт по плану".Например,если человек меланхолик,наверное,не стоит пытаться его заставлять улыбаться,тем самым создав несвойственный этому человеку образ.Фотосъемка художественного,психологического портрета-сложнейший вид фотосъемки.Далеко не каждый фотограф,снимающий свадьбы или делающий клубные снимки способен на качественный психологический портрет,несмотря на всегда включенный на камере режим "непрерывная съёмка":).Такой фотограф должен быть прежде всего психологом,уж потом "нажимателем"...
  6. 12 Ноября 2010 Птн 10:52:06
    Вот эта девушка хорошо фотографирует, мне очень понравилось [внешняя ссылка]
    А вот её работы [внешняя ссылка]

    Очень рекомендую
  7. 12 Ноября 2010 Птн 11:33:51
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы спи
  8. 12 Ноября 2010 Птн 11:55:11
    позвоните по номеру 89087997865. Обьясните проблему. Либо он посоветует другово челевека(отца) или займется вами сам
  9. rybak83


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Ноября 2010 Птн 11:59:38
    зло
  10. 12 Ноября 2010 Птн 12:09:06
    nikitajxl3 писал :другово челевека(отца) или займется вами сам


    а дедушку можно? )
  11. rybak83


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Ноября 2010 Птн 12:12:12
    цыганей с медведем Very Happy
  12. 12 Ноября 2010 Птн 12:22:17
    БЕСтия\_, я вот не поняла, вам фотография не нравится или вы на фотографии?
    это разные вещи, надеюсь вы это понимаете!
    Пообщайтесь с нашими ребятами, на форуме есть хорошие фотографы, надеюсь они вам помогут.
    И четко решите для себя, что вы хотите увидеть на фотографии!!!!
    Это игра не в одни ворота, а совместная работа модели и фотографа Wink удачи
  13. 12 Ноября 2010 Птн 12:55:14
    Цитата:другово челевека(отца) или займется вами сам


    а дедушку можно? )

    что смешного? Они оба профессиональные фотографы! Если вас смущает семейный бизнес, то извините
  14. 12 Ноября 2010 Птн 13:01:13
    мне очень Светлана Марченко нравится. Рекомендую.
  15. AndrewZi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    12 Ноября 2010 Птн 13:54:35
    sting666 писал : мне очень Светлана Марченко нравится. Рекомендую.


    Да, весьма симпатичная) жаль что замужем за каким-то диджеем...
  16. Ivanko


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Ноября 2010 Птн 13:55:24
    Pirat1704 писал : Вот эта девушка хорошо фотографирует, мне очень понравилось [внешняя ссылка]
    А вот её работы [внешняя ссылка]

    Очень рекомендую


    пипец
    Аргументирую, - нужно идти учиться и учиться и не делать попсу.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд