Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное психологические тренинги 

Создана: 20 Января 2005 Чтв 18:04:58.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 28, просмотров: 8797

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. alder


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Января 2005 Чтв 18:04:58
    подскажите где можно узнать какие психологические тренинги(мож сайт какойнидь есть где там про них все описано) у нас есть в городе и есть ли от них толк???
  2. ParIS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Января 2005 Срд 20:56:44
    Все гораздо проще
    Заходишь в магазин логос (напротив драм театра) или в водолей (на гагарина напртив летура) и смотришь те обьявления что висят на стене...
    Был еще сайт Грабарей [внешняя ссылка]
    сайт омского отделения ППЛ адресс не помню
    и сайт тренингс-омск.ру
    но не знаю работают они сейчас или нет :
    а вообще сходи один раз куда нибудь и подпишись на рассылку обычно все новости сообщают
  3. Sl@vianka


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    28 Января 2005 Птн 13:09:55
    А мне постоянно рассылка приходит по почте о ближайших семинарах и тренингах...помнится я как-то по телефону позвонила на счет декадника узнать....так эта рассылка мне уже два года приходит....
    надо сказать семинары и презинтации - вещь интересная...тем более что они есть бесплатные ...а вот тренинги.....в среднем от 200 до 1000 рублёв стоят....лично для меня дороговато...тем более что зная суть тренинга его можно самостоятельно провести....нас этому на первом курсе обучали...
  4. ParIS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Января 2005 Птн 13:27:31
    ParIS, завязывай с оверквотингом! Модератор

    Не могу понять что вас не устраивает все по теме не флуда не флейма????
    Пообщаться просто хотцца :)
  5. alder


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Января 2005 Птн 20:32:39
    если не сложно киньте адрес рассылки на мыло sv219@yandex.ru
  6. ParIS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Января 2005 Суб 10:27:57
    Sv писал(а) :если не сложно киньте адрес рассылки на мыло sv219@yandex.ru

    там рассылка не официальная. в смысле не типс субскрайб а просто смыла...
    напиши по этим адрессам
    nbelous@omskcity.com
    scr-831@mail.ru
  7. 29 Января 2005 Суб 17:57:11
    ParIS писал :Не могу понять что вас не устраивает все по теме не флуда не флейма????
    Пообщаться просто хотцца :)

    Оверквотинг – это излишнее цитирование, ничего общего с флудом и флеймом не имеет.

    Цитата:3. Не используйте цитаты отвечая на последнее сообщение в теме и там, где и так понятно о чем вы говорите и на что отвечаете. При использовании кнопки «ответить с цитатой» оставляйте только те фрагменты цитируемого текста, которые имеют непосредственное отношение к вашему сообщению, все что отношения не имеет - удалите.
  8. St@rka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Января 2005 Суб 23:09:38
    уже флуд начинаете...:)

    в педе проводят тренинги
    тока не в самом педе а студенты из педа делают дипломы на основе групп с тренинга... так можно и бесплатно попасть:)

    в сам пед.университет зайди и узнай, там точно всю инфу получишь:)

    есть очень даже хорошие тренинги:) за которые стоит платить и идти... только надо знать, чего хочешь:)
  9. 10 Июня 2005 Птн 10:59:42
    Sv писал(а) :подскажите где можно узнать какие психологические тренинги(мож сайт какойнидь есть где там про них все описано) у нас есть в городе и есть ли от них толк???


    Да, да, сходите, а как же - есть от них толк. Например, если хотите чтобы у вас крыша поехала, они вам это быстро устроят, зазомбируют помимо вашей воли так, что и сами не заметите.

    А если серьезно - не позволяйте никому вторгаться в вашу психику, это дело не шуточное.
  10. лисица


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Июня 2005 Птн 22:01:18
    Sv писал(а) :подскажите где можно узнать какие психологические тренинги(мож сайт какойнидь есть где там про них все описано) у нас есть в городе и есть ли от них толк???

    Очень хорошие тренинги Insight в Рубине проходят, там можно все подробно узнать. Ну, у меня тоже можно немножко. Wink Я бы посоветовала. Не пожалеете.
  11. ParIS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июля 2005 Суб 14:45:27
    orthodox писал(а) :Да, да, сходите, а как же - есть от них толк. Например, если хотите чтобы у вас крыша поехала, они вам это быстро устроят, зазомбируют помимо вашей воли так, что и сами не заметите.

    А если серьезно - не позволяйте никому вторгаться в вашу психику, это дело не шуточное.

    Ой да ладно сказки рассказывать
    сами ходили???
    не ходили - не рассуждайте
    хордили - еще не зомби? - значит ничего страшного
    все это миф который внедрился в общественное сознание еще с советских и перестроечных времен
    ходить можно мне например нравится и полезно это в жизни помогает
  12. La fille


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    25 Июля 2005 Пон 13:11:10
    Странно, но мне на факультете психологии вообще отбили все желание к тренингам и психологии вообще. Грустно :-(
  13. ParIS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Июля 2005 Чтв 14:34:59
    La fille писал(а) :Странно, но мне на факультете психологии вообще отбили все желание к тренингам и психологии вообще. Грустно :-(

    Потому что тренинги на факультете психологии это одно а порядочные тренинги за которые платишь деньги и идешь к тем людям к которым хочешь это другое

    ну и плюс ко всему здесь нужно провести грань между хобби и работой Very Happy
  14. La fille


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    28 Июля 2005 Чтв 17:17:44
    Цитата :ну и плюс ко всему здесь нужно провести грань между хобби и работой


    Ой, я не знаю....столько мы этих тренингов насмотрелись, как-то не привлекло...Хотя, может кому-то это и помогает.
  15. ParIS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Июля 2005 Чтв 17:27:48
    Конкретно к кому вы ходили???

    И на какие тренинги???

    Для примера.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд