Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Что это за запчасть (на Toyota)? 

Создана: 08 Ноября 2010 Пон 10:14:06.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 1813

  1. ANndrey


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Ноября 2010 Пон 10:14:06
    В двигателе Toyota 7А есть такая штука, люди говорят называется "вакуумный".
    Может кто знает где такой найти, что это (по научному), где купить или мож кто продаст?
    Фотка [внешняя ссылка]
  2. 08 Ноября 2010 Пон 11:00:37
    Помыл бы хоть, а то не понятно что такое :)
    Посмотри на схемах на этом сайте, там же и цену примерную узнаешь и название :)
    [внешняя ссылка]
  3. 08 Ноября 2010 Пон 11:04:18
    На карбюраторных ТАЗах, где зажигание трамблёрное, похожая штука называется "вакуумный корректор" корректирует угол опережения зажигания.
  4. AlexMeh006


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    11 Ноября 2010 Чтв 11:20:28
    его можно проверить померив разряжение
  5. ANndrey


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Ноября 2010 Чтв 11:33:29
    AlexMeh006 писал : его можно проверить померив разряжение

    Ну я знаю, что он не работает. Но все же, как померить?
  6. 11 Ноября 2010 Чтв 14:30:58
    Померить элементарно, берёшь для начала моешь, потом ртом создаёшь разряжение и затыкаешь можно языком, можно пальцем))))) как получится))))))))) так вот, если она так и останется во взведённом положении то работает, а если медленно уходит или быстро то внутри резиночка померла. Есть способ развальцевать его, заклеить резинку и поставить назад. Гемор ещё тот!))))) Или поставить от зигулей, но у неё не будет хватать хода штока чтоб полностью открыть каналы которыми она управляет.
  7. ANndrey


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Ноября 2010 Чтв 18:09:37
    Faza-69 писал : ...Есть способ развальцевать его, заклеить резинку и поставить назад. Гемор ещё тот!))))) Или поставить от зигулей, но у неё не будет хватать хода штока чтоб полностью открыть каналы которыми она управляет.

    Спасибо, ещё пара вопросов.
    А реально ли найти такую же, но тойётовскую, а не от жигули? А что ты сделал из этих вариантов?
  8. kent1441


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Ноября 2010 Птн 9:22:24
    ANndrey писал :
    Faza-69 писал ... : ...Есть способ развальцевать его, заклеить резинку и поставить назад. Гемор ещё тот!))))) Или поставить от зигулей, но у неё не будет хватать хода штока чтоб полностью открыть каналы которыми она управляет.

    Спасибо, ещё пара вопросов.
    А реально ли найти такую же, но тойётовскую, а не от жигули? А что ты сделал из этих вариантов?


    Да реально конечно, позвони на разбор. Тойотовских магазинов дофига же.
    Например один почти в центре.. на госпитальной между октябрьской и 10МСЧ по стороне центра..
  9. 12 Ноября 2010 Птн 12:15:39
    Сложновато её найти! У меня слава богу работает она. Просто думал что она. Надо ехать на разбор где по двигателям работают
  10. ANndrey


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Ноября 2010 Птн 12:19:46
    Спасибо за советы, буду искать.