Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос В каком районе города лучше жить? 

Создана: 13 Февраля 2010 Суб 11:00:05.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 318, просмотров: 60078

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 18,
, 20, 21, 22  Вперёд
  1. 13 Февраля 2010 Суб 11:00:05
    Предлагаю высказаться на тему самого благоприятного места проживания в городе. Выбор места пусть остается за каждым, я не рассматриваю площадь, возраст и тип дома, а именно место где каждый сам считает лучше всего проживать в городе. Факторы влияющие на выбор места пусть у каждого будут свои, и т.к. мест у нас много можно перечислить несколько мест, как вы считаете наиболее привлекательных.
  2. Kartel


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Октября 2010 Срд 9:36:22
    Groudin писал : Спасибо, посмеялся.

    Новые дома панельные хуже, чем эти, что смешит вас.

    Groudin писал : Вся прилегающая к мосту территория имеет статус стройки.

    Статус стройки имеет набережная Тухачевского? Наверное прямо от спасалки, да?
  3. 27 Октября 2010 Срд 9:39:27
    Kartel писал : Продукты жизнедеятельности собак долго там были, а мусора не было.

    Там был новый вселенский потоп, вперемешку с айсбергами подстать подвигам Титаника. Остроты ощущений добавляли штыри(забор) в аккурат вровень по пороги - вроде и не видно, а он бац тут как тут.
    Дворы Израиля чистить почти не возможно, а вечный ветер способствует образованию льда сантиметров в 30 ))))
    И да в том районе, наверное большинство собачников Омских проживает, выставки можно смело прям перед двухэтажкой проводить))))
  4. 27 Октября 2010 Срд 9:52:35
    вот тоже мучаюсь - живу на перекрестке пушкина/маяковского, у "двух поэтов", так сказать))))) надо квартиру побольше, семья выросла. район всецело устраивает, но не могу найти вариант даже в микрорайоне - о двор не огорожен, то перекрытия деревянные, то подъехать в час пик проблема, то жильцов слишком много в новых домах, проблемы с парковкой. поняла, что мой идеал - малоэтажный дом в центре. еще "идеальнее" - коттеджик в центре.))) единственный вариант был, и то не на все 100\% - на ул. Броз Тито, 3-х этаж. дом, 110 кв.м., рядом школа №64, набережная и пр.пр. единственное что под ипотеку не идет, а потребом нам дорого((((( вот и мучаюсь....
  5. 27 Октября 2010 Срд 10:00:41
    Жукова 76,78,105...
  6. 27 Октября 2010 Срд 10:08:05
    слишком много соседей и низкие потолки. в 78 вообще будет негде машины приткнуть, 76-ой уже от них отгородился. у 78 вариант только на жукова ставить, но там явно места для всех не хватит. 105 дом - вообще "пестня", коробка, я была там в одной трешке, лифт старье, да недостатков куча, машины чуть ли не на детской площадке, там ведь на ул. Учебной дом уже "пристроился". не, "свечки" не для меня.
  7. 27 Октября 2010 Срд 10:10:30
    съездовская 29/1, 29/2 могли бы меня утешить, хоть и "толпяк", но нет столько денег)
  8. 27 Октября 2010 Срд 10:14:54
    под домом Жукова 101 есть подземная парковка
  9. 27 Октября 2010 Срд 10:18:57
    а вот об этом я не знала, надо поинтересоваться, спасибо)))
  10. 27 Октября 2010 Срд 15:53:22
    в домах у ост Полёт, там их много всяких новых, дворы не огорожены, но оч чисто, супермаркет во дворе и аптека, через дорогу больница
  11. 10 Ноября 2010 Срд 19:27:04
    Живу в 16 военном городке, за Цирком. Сплошные плюсы, как мне кажется. Тишина, дорога далеко, машин не слышно. Как ни странно, гопов мало )))) С другой стороны: близко пр.К.Маркса, остановка, трамвай если надо тоже недалеко, рядом Галактика, набережная, короче, в любую сторону можно гулять. Рядом магазины любые. В общем, минусов не вижу...
  12. Баумба


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Ноября 2010 Срд 19:31:44
    Олипс писала : Живу в 16 военном городке, за Цирком. Сплошные плюсы, как мне кажется. Тишина, дорога далеко, машин не слышно. Как ни странно, гопов мало )))) С другой стороны: близко пр.К.Маркса, остановка, трамвай если надо тоже недалеко, рядом Галактика, набережная, короче, в любую сторону можно гулять. Рядом магазины любые. В общем, минусов не вижу...



    звучит заманчиво...
  13. Баумба


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Ноября 2010 Срд 19:37:01
    а вообще лучше жить в шотландских горах или на Крите!
  14. 10 Ноября 2010 Срд 19:44:11
    Олипс писала :В общем, минусов не вижу...

    Не жил, но бывал там - неплохой тихий райончик, ночью драк особых не видел (скорее на остановке "Цирк" можно подраться ночью)... Только вот ОЧЕНЬ СТАРЫЕ ДОМА.
  15. 10 Ноября 2010 Срд 19:45:27
    Эрхафан писал : ОЧЕНЬ СТАРЫЕ ДОМА.


    У меня как раз такой )))) Но есть там у нас и новостройки и стандартные панельки. На любой вкус )))
  16. Бункер


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Ноября 2010 Срд 19:51:33
    Леди Юлия писал(а) :
    меня устраивают Водники - потому что там зелёный остров, гулять можно и прочее..и потише, чем где Хилтон

    один минус - стелется по иртышу дымка от нефтекомбината. правда это было давненько - может что поменялось...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 18,
, 20, 21, 22  Вперёд