Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. 1 

Создана: 09 Ноября 2010 Втр 10:22:24.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 51, просмотров: 12873

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 09 Ноября 2010 Втр 10:22:24
    тема закрыта
  2. 09 Ноября 2010 Втр 15:18:36
    не оказалась бы мужиком.
  3. mixersux


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    09 Ноября 2010 Втр 15:25:34
    рост 180 как бы намекает?
  4. 09 Ноября 2010 Втр 15:45:33
    Все прыщавые дылды города Омска срочно кинулись закупать белые ажурные колготки... с рисунком...
  5. igorembo


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Ноября 2010 Втр 15:45:50
    Rodendesad писал : Посмотри на вещи реально! Ты ее никогда уже не найдешь! Так что смерись, через недельку впечатления поулягутся и тебе уже все равно станет.. ну может будешь иногда вспоминать, но не более того. Так что завязывай эти бессмысленные поиски.
    Ой как жы вы не правы!!!Шансы есть !однозначно!....Я вот себя в молодости вспомнил...три недели искал....нашел же !!!
  6. 09 Ноября 2010 Втр 15:56:02
    Snarkenshtein писал : Все прыщавые дылды города Омска срочно кинулись закупать белые ажурные колготки... с рисунком...


    чтобы быть с "стиле Коко Шанель" (с) Гы-гы-гы
  7. Annie_me


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Ноября 2010 Втр 17:57:42
    я быстрее поверю, что эта девушка у тс телефон или кошелек в автобусе спёрла и убежала (или еще какую нибудь гадость сделала Смайлик :-) ), чем в такую вот любовь) тс даже остановку не назвал, хороша школьница - 180 ростом Very Happy.. поди еще поздно вечером было, с "уроков" домой ехала Норм а ТС вообще хорош! я вроде не лох и разбираюсь в шмотках, но мне вот трудно предастваить "пальто черное драповое двухбортное и Шапочку фетровую с белой полоской с короткими полями" .... Very Happy
  8. taurus_xxl


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    09 Ноября 2010 Втр 18:05:06
    Дай объявление по телеку быстро найдется. А вообще разводкой какой то попахивает)))
  9. 09 Ноября 2010 Втр 18:18:19
    -Жэнька- писал: ..., одета была в стиле Коко Шанель, Шапочка фетровая с белой полоской с короткими полями,...


    Это значит, шла по улице в маленьком черном платье и в шапочке? Смайлик :-)
  10. Annie_me


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Ноября 2010 Втр 18:29:51
    если бы моя любовь на весь инэт заявил, что у меня все лицо прыщами покрыто, я бы не то, что объявилась..я бы скрываться начала Very Happy
  11. 09 Ноября 2010 Втр 19:00:16
    Ах, эта девушка


    Я встретил девушку:
    Полумесяцем бровь.
    И стиль у красотки той Коко Шанель,
    И Шапка фетровая была на ней.


    Припев:
    Ах, эта девушка
    Меня с ума свела,
    Разбила сердце мне,
    Покой взяла!

    Я потерял ее,
    Но всё ж найду.
    Чулки шикарные к губам прижму,
    И длины волосы ей обстригу.


    Припев.

    Пусть целый свет пройду,
    Но её найду.
    Прыщи на личике ,
    Её я выведу...


    Припев
    Удачи в поисках!!!Но запомни"Куй железо пока горячо!"Надо было сразу за Ж. было хватать.Ромео ,блин!!! Ну и вот, стало быть
  12. BlackyWhite


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Ноября 2010 Втр 19:23:01
    Shemenkov\_II писал :
    naCmёнKa Лёли писал(а) ... :{a"]
    размести объявление в этом в автобусе...и на всех остановках в районе
    ж\д))))


    Интересное предложение!!! Гы-гы-гы Йес!
    На счет автобусов не согласен (их много и везде объявления не расклеишь, да и не дадут бе-бе-бе ), а на остановках - вполне реально! Удачи в поисках!!! Wink Розочка Розочка Розочка

    Еще фоторобот составь чтоб фото расклеивать Very Happy
  13. 09 Ноября 2010 Втр 19:56:25
    ищи!!! расклеивай объявления!!! засветись на радио))) у нас сколько радиостанций в городе??? штук 10... растройгай их... чтобы твое сообщение повторяли..или сам чаще дозванивайся... тв- вариант... Свяжись с Андреем Малаховым - зебест сюжет для вечернего орт.... такая милая история..а что? им же нужно за счет каких-то историй создавать "позитивчик" =)))))))
  14. BlackyWhite


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Ноября 2010 Втр 22:22:34
    naCmёнKa Лёли писал(а) :{a"] ищи!!! расклеивай объявления!!! засветись на радио))) у нас сколько радиостанций в городе??? штук 10... растройгай их... чтобы твое сообщение повторяли..или сам чаще дозванивайся... тв- вариант... Свяжись с Андреем Малаховым - зебест сюжет для вечернего орт.... такая милая история..а что? им же нужно за счет каких-то историй создавать "позитивчик" =)))))))


    И песня уже для радио есть Very Happy
  15. 09 Ноября 2010 Втр 22:59:41
    Annie\_me писала : если бы моя любовь на весь инэт заявил, что у меня все лицо прыщами покрыто, я бы не то, что объявилась..я бы скрываться начала Very Happy

    + 1 000 000
  16. 10 Ноября 2010 Срд 1:34:29
    Rodendesad писал : Посмотри на вещи реально! Ты ее никогда уже не найдешь! Так что смерись, через недельку впечатления поулягутся и тебе уже все равно станет.. ну может будешь иногда вспоминать, но не более того. Так что завязывай эти бессмысленные поиски.

    ну почему не реально? мы в одном городе же живем.. тем более Омск, не Москва по размерам..... А как собак, кошек потерявшихся находят? там то точно без "колготок шикарных" они ходят....
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд