Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Моя знакомая хочет учить сексу юношей! 

Создана: 18 Февраля 2003 Втр 11:21:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 9, просмотров: 1675

  1. Morozko


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    18 Февраля 2003 Втр 11:21:00
    Недавно одна знакомая девушка сказала мне,что она хочет обучать молодых юношей сексуальным отношениям,и когда я спросил её:-Тебе что,это доставляет удовольствие...Она на этот вопрос ответила положительно,и даже попросила,чтобы я помог ей в поиске юношей,желательно девствеников.Всё бы хорошо,но она замужем за моим другом,которого я не хочу предавать,и вродебы ей не охота отказывать,а обратиться ей больше неккому.Незнаю,что делать,подскажите мне...
  2. 18 Февраля 2003 Втр 11:30:00
    Твоя знакомая обычная сучка, вот и все. Если хочешь предай друга, а потом мучайся.
    Лично мое мнение пошли ее подальше с ее затеей и постарайся сделать так чтоб она не занялась, а друг не знал о ее затее. Вот вроде и все.
  3. 18 Февраля 2003 Втр 14:44:00
    мне кажется что эта баба хочет получить удовольствие за счёт других...+ муж бедет с рога...подло это..я думаю нужно сделать так чтобы твой друг об этом узнал
  4. Iceberg


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Февраля 2003 Втр 15:12:00
    Прямо окна какаие-то!!!
    А ваша фамоилия не Нагиев?
  5. Гриффин


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Февраля 2003 Втр 20:03:00
    Цитата:
    В оригинале написано Парень:
    ..я думаю нужно сделать так чтобы твой друг об этом узнал [/QB]

    Ага, а потом они помирятся, а виноват останешься ты. Проходили, знаем...
  6. 18 Февраля 2003 Втр 22:49:00
    Цитата:
    В оригинале написано Griffin:
    Цитата:
    В оригинале написано Парень:
    ..я думаю нужно сделать так чтобы твой друг об этом узнал

    Ага, а потом они помирятся, а виноват останешься ты. Проходили, знаем...[/QB]
    если хороший друг то я думаю он предпочтёт тебя а не каккуюнибудь шл...у , которая за спиной с малолетками развлекается...
  7. Molotok


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    21 Февраля 2003 Птн 20:11:00
    Цитата:
    В оригинале написано Morozko:
    Недавно одна знакомая девушка сказала мне,что она хочет обучать молодых юношей сексуальным отношениям,и когда я спросил её:-Тебе что,это доставляет удовольствие...Она на этот вопрос ответила положительно,и даже попросила,чтобы я помог ей в поиске юношей,желательно девствеников.Всё бы хорошо,но она замужем за моим другом,которого я не хочу предавать,и вродебы ей не охота отказывать,а обратиться ей больше неккому.Незнаю,что делать,подскажите мне...

    Вот мля холява ,я хоть и не девственник ,а по большей части опытный но всё равно от такого бы не отказался
  8. 21 Февраля 2003 Птн 23:47:00
    Не опытный, молодой,,,не прочь пообщаться с Девушкой...мой маил pikaly@mail.ru
  9. 23 Февраля 2003 Вск 18:02:00
    Думаю что все дело в муже.
    попробуй раз ты близкий друг легко коснуться их отношений и если преград для беседы не будет то объясни что жене надо больше уделять внимания не рассказывай только про ее с тобой разговор,
    один из вариантов:
    привести историю про какого нибудь знакомого тебе но не ему, у которого произошла история подобная и приведи в пример ее печальный конец с рогами у супрга и распадом семьи.
    раз такие откровенные отношения с его супругой то можешь предложить ей попробовать начать ее преподование с супруга, возможно это ее позабавит втайне, а потом и вовсе утешит ее.
    вриантов здесь много - все не опишешь, обращайтесь.