Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.RU: интернет,кабельное цифровое и аналоговое ТВ в Омске 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 21:10:23.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 13123 (+9), просмотров: 5372924

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 78,
, 80 ... 873, 874, 875  Вперёд
  1. 12 Мая 2010 Срд 18:12:35
    Официальный представитель провайдера на Омском форуме:
    ДOM.PУ - тарифы, качество услуг
    ***


    Официальный сайт: domru.ru
    Официальный твиттер @domru_
    Группа ВК
    Адреса и режим работы Центров продаж Дом.ru


    Карта Wi-Fi точек Дом.ru

    Список каналов Дом.ru TV (цифровое телевидение)
    Частотный план аналогового кабельного телевидения
    Тарифные планы
    Программа привилегий
    Личный кабинет для Абонентов Дом.ru
    Он-лайн проверка номера договора
    Способы оплаты
    Дом.ruМания

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
    Архив темы доступен здесь
  2. 07 Ноября 2010 Вск 20:11:51
    Я в центре - инет слава богу есть. А вот тока из нефтов приехал, там нету...
    И в тех. поддержку реально не дозвониться!

    Ребят! Всем сразу нужно валить с этого гребанного эр-телекома. Может тогда задумаются.
  3. Think_tank


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Ноября 2010 Пон 9:32:08
    Выходил утром на работу увидел. что продажники из окса заклеили весь подъезд своими рекламмами)))) Ребята наверное неплохо на этом заработают,ведь очень много людей терпит эр-телеком чисто из-за привычки и потому что лень что то менять, а в сейчас есть причина чтобы сменить прова.
  4. DPiskun


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Ноября 2010 Пон 9:49:07
    Опять происки конкурентов, нормальный инет поломали((((
  5. 08 Ноября 2010 Пон 9:55:31
    Think\_tank писал : Выходил утром на работу увидел. что продажники из окса заклеили весь подъезд своими рекламмами))))
    странное совпадение: поломанный интернет и активная реклама конкурентов как раз в той части города, где интернета нет. помню в прошлый раз когда резали кабель так же было
  6. 08 Ноября 2010 Пон 10:07:35
    Топикстартер писал :
    Think\_tank писал ... : Выходил утром на работу увидел. что продажники из окса заклеили весь подъезд своими рекламмами))))
    странное совпадение: поломанный интернет и активная реклама конкурентов как раз в той части города, где интернета нет. помню в прошлый раз когда резали кабель так же было
    Проблемы скорее всего у магистрального провайдера. У ОмКС сейчас интернет есть только через резервный канал, tracert в любую точку идет через ТТК.
    ОмКСники я думаю просто подсуетились, ведь ни для кого не секрет что у домрушников нет интернета Смайлик :-)
  7. Titanic


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Ноября 2010 Пон 10:19:23
    Nik Neim писал : Как нет нета - так происки врагов!
    Идеальная отмазка.


    А Вы думаете, это роутер в домовом шкафу выгорел? ))) Сами подумайте: нет ни одной из услуг в нескольких районах города сразу. Как это могло произойти? Единственное, что объединяет все три услуги - это ВОЛС. Вы думаете, что провайдера прикалывает рубить себе оптику, а потом за свой счет ее сваривать? ))) Плюс получать массу негатива от абонентов. Особенно, учитывая то, что многие из этих абонентов не совсем понимают, КАК они получают услугу и что нужно сделать, чтобы услуги вдруг не было...
  8. alur


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Ноября 2010 Пон 10:40:21
    Я в шоке от дом ру , куча абонентов и никакой защиты магистрального кабеля , да вкопайте вы его в землю Недовольство!
  9. 08 Ноября 2010 Пон 10:48:37
    Titanic писал :

    А Вы думаете, это роутер в домовом шкафу выгорел? ))) Сами подумайте:
    ...

    Честно говоря, нам не очень надо думать.
    Нам надо знать, а не догадки строить. У меня, например все было (центр. 10 - летие).
    Но пошто половина интернета не работало, нафиг?
    И вообще, информирование абонентов поставлено из рук вон плохо.
    Когда Катя "вела" данную тему и Эр-телекомовский форум, мы несколько (вернее в разы) больше информации получали. Так же получали реальную помощ.
    Сейчас информации ноль. Вы даже свой форум забросили. Загибается медленно Эр-телеком в г.Омске?
  10. Карбоfoss


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Ноября 2010 Пон 11:07:27
    омич писал : На здоровье.
    Мне одно непонятно зачем религиозный шлак воткнули в сетку. Confused

    Я думаю хозяева этого религиозного шлака неплохо за это платят. У этих амо-протестантов всегда очень хорошие бюджеты на пропаганду.
  11. 08 Ноября 2010 Пон 11:14:48
    Я - потребитель всех трех услуг компании "Эр-Телеком" в г.Омске. Все понимаю, многое прощаю, на кое-что глаза закрываю... Но почему до сих пор нет информации ни на сайте, ни на оф. форуме, ни здесь? ВОЛС оттяпали, такой повод раструбить на весь город, пропиариться - ан нет, что-то не позволяет... Нужен стимул? Второй раз за месяц такая проблема.

    В Пермь позвонить/написать, что ли?

    З.Ы.
    А может и не оттяпали ВОЛС? Заявления то нет нигде (кроме телефона)... Может, сами косячат?
    Решено, иду звонить (абсолютно точно нужен стимул... "Тук-тук-тук... Разрешите быть полезным?" (С)
  12. 08 Ноября 2010 Пон 11:19:27
    iXBT\_man писал : Я - потребитель всех трех услуг компании "Эр-Телеком" в г.Омске. Все понимаю, многое прощаю, на кое-что глаза закрываю... Но почему до сих пор нет информации ни на сайте, ни на оф. форуме, ни здесь? ВОЛС оттяпали, такой повод раструбить на весь город, пропиариться - ан нет, что-то не позволяет... Нужен стимул? Второй раз за месяц такая проблема.

    В Пермь позвонить/написать, что ли?


    Произошла аварийная ситуация, акт вандализма, поврежден магистральный кабель, ориентировочный срок восстановления сигнала 18-00
  13. 08 Ноября 2010 Пон 11:20:01
    Arhange55 mail ru писал : Я в центре - инет слава богу есть. А вот тока из нефтов приехал, там нету...
    И в тех. поддержку реально не дозвониться!

    Ребят! Всем сразу нужно валить с этого гребанного эр-телекома. Может тогда задумаются.


    В нефтяниках и в Амуре не было весь день вчера ни интернета, ни кабельного... сказали в 11 утравозможно включат..

    Оставили на выходной день людей без связи...
  14. 08 Ноября 2010 Пон 11:21:08
    о!
    А вот и оф. лица! Звонок откладывается. Исправляетесь на глазах:)
    С электоратом-то работать надо!
  15. 08 Ноября 2010 Пон 11:22:23
    флуд
  16. 08 Ноября 2010 Пон 11:29:37
    флуд
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 78,
, 80 ... 873, 874, 875  Вперёд