Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама у кого есть значок с Dodge с рулевого Airbag? 

Создана: 04 Ноября 2010 Чтв 23:20:02.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 37, просмотров: 4479

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 04 Ноября 2010 Чтв 23:20:02
    подарите,продайте. очень нужно

    8-903-981-3254
    Света
  2. 07 Ноября 2010 Вск 14:29:20
    Vokassa писал : Могу ошибаться, но на других а/м, значок поставляется только с рулевым аир бегом. Найти реально только с б/у аир бега, который стрельнул.


    сработавший аирбег ломается, как раз по значку, поэтому значок скорей всего деформируется и никуда больше негоден, возможно это и есть причина страданий топикастера - значка отдельно нет, а сотмоторс меняет только узел целиком, зная жадность Васи - это рулевая колонка минимум Wink
  3. 07 Ноября 2010 Вск 14:46:07
    так в этом и проблема) родной значек про ...апали блин работнички. а сдавать то надо.поэтому хелп!!1 Sos!!!мей дей!)))))))))
  4. 07 Ноября 2010 Вск 14:53:01
    я стесняюся спросить)))))))))))
    топикастера ))0ет Вы мну так обозвали???? Офигеть )
  5. 07 Ноября 2010 Вск 15:08:38
    FORA33 писала : я стесняюся спросить)))))))))))
    топикастера ))0ет Вы мну так обозвали???? Офигеть )


    топикастер - это такая жизненная форма форумчан, когда он создает тему (топик) Wink
  6. 07 Ноября 2010 Вск 15:18:55
    ясна) а то я думала ет тот кто всех топит)) я харошая))практически ангел)))
  7. 07 Ноября 2010 Вск 15:40:12
    Раньше перед музыкальным театром (трамплин) сидел мужик, который менял все что только можно - значки, монеты, игрушки из киндера... я у него автомобильные эмблемы доставал.
  8. 07 Ноября 2010 Вск 15:50:46
    сработавший аирбег ломается, как раз по значку, поэтому значок скорей всего деформируется и никуда больше негоден, возможно это и есть причина страданий топикастера - значка отдельно нет,

    У Баранов фсе ушлые Very Happy и значок у них при стрельбе не деформируеться)))он стряляет чуток ниже))) в районе огузка блинн)))
    а этот значок прострелили ......гг простите за французкий мой ))))очень ответственные работники мастерской)))

    ну а Вася с его ценником))) знаменит на столько))что даже я БЛОНДИКО) какторая рулить может только велосипедом))) и то знаю!!!)))
  9. 07 Ноября 2010 Вск 17:29:23
    Значок с Доджа? Блин, было 6 штук на прошлой неделе - все раздал)))))))))))))))) Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    В сот моторс сгоняте - отковыряете втихаря Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  10. 07 Ноября 2010 Вск 17:39:08
    там как в "ДОМ2" камер Very Happy а маскхалат есть?
  11. 08 Ноября 2010 Пон 15:39:18
    просьба актуальна!!!!
    на СТО не оказалось того что нам надо.
    люди- может какие еще идеи есть??7
    про мешки и оптовую здачу металлолома прошу не писать ибо уже оценила юмор и это уже не улыбает.
  12. 08 Ноября 2010 Пон 19:02:08
    FORA33 писала :Вы думаете что человек- решивший перетянуть салон автомобиля только из за тог что ему цвет не нравиться согласиться поставить самодельный значок?

    "Крутой чувак" Very Happy Ну вы ему значок от Лады прилепите на то место, скажите сейчас так модно в Москве Very Happy Very Happy Very Happy
  13. izumrud


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Ноября 2010 Пон 19:30:58
    есть такая вешь, авторазборы называется, я думаю что вы несмотря на то, что блондинка сможете воспользоваться 2ГИС и потратив час своего времени достать их этим самым вопросом про значок)))))
    И кстати, значки они у пионеров))) А у машин эмблемы)
  14. 08 Ноября 2010 Пон 21:23:51
    DJ G@G@RIN писал :
    FORA33 писала ... :Вы думаете что человек- решивший перетянуть салон автомобиля только из за тог что ему цвет не нравиться согласиться поставить самодельный значок?

    "Крутой чувак" Very Happy Ну вы ему значок от Лады прилепите на то место, скажите сейчас так модно в Москве Very Happy Very Happy Very Happy



    просила русским языком идиотов- и албанцев-ПРОХОДИТЬ МИМО!!!!На ОРТ иди юмори - клоун.
  15. 08 Ноября 2010 Пон 21:25:50
    izumrud писал : есть такая вешь, авторазборы называется, я думаю что вы несмотря на то, что блондинка сможете воспользоваться 2ГИС и потратив час своего времени достать их этим самым вопросом про значок)))))
    И кстати, значки они у пионеров))) А у машин эмблемы)

    спасибо за совет. уже звонили. нет такого.
  16. 09 Ноября 2010 Втр 11:25:02
    ПО ТЕМЕ: В ТЦ слева от входа, если заходить со стороны флагмана есть небольшой киоск там продаются различные шильдики для автомобилей, узнайте может есть интересующий вас. Ну и вот, стало быть

    FORA33 писала : просила русским языком идиотов- и албанцев-ПРОХОДИТЬ МИМО!!!!На ОРТ иди юмори - клоун.

    Видимо ни к первым ни ко вторым не отношусь, поэтому не смог пройти мимо Смайлик :-) . На ОРТ Петросян зажигает, куда мне до него Very Happy .
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд