Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Дамы! Отзовитесь! 

Создана: 10 Января 2003 Птн 0:35:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 29, просмотров: 3484

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. peru


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Января 2003 Птн 0:35:00
    Мне вот просто любопытно, кого предпочитают женщины: блондинов или брюнетов...
    Просто для статистики
  2. 05 Февраля 2003 Срд 3:30:00
    Да! хРЕНОВАЯ СТАТИСТИКА, стопудово полоину опроса мужики отвечали, чтоб результаты посмотреть...
  3. 07 Февраля 2003 Птн 14:58:00
    ) Мое мнение. Какая разница, блондин или брюнет Люблю, когда у парня красивые волосы А как приятно, взлохматить ему прическу или, дунув, приподнять непослужную прядку, опустившуюся на лоб И даже к короткому ёжику приятно прикасаться )...
  4. casus


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    07 Февраля 2003 Птн 15:49:00
    Цитата:
    В оригинале написано Nedotroga:
    ) Мое мнение. Какая разница, блондин или брюнет ...

    Да-да. Лишь бы умненький и богатенький...
  5. 08 Февраля 2003 Суб 10:37:00
    Да-да. Лишь бы умненький и богатенький...

    Это уже тема не для этого топика:-) Но про умненького Вы верно заметили. Не стала бы никогда встречаться с мужчиной, обделенным интеллектом. А на счет богатенького ...;-) Если я полюблю мужчину и решусь соединить с ним судьбу, я смогу сделать так, чтоб бы ни в чем не нуждались. "У хорошей жены и муж - человек".
  6. 08 Февраля 2003 Суб 11:02:00
    Цитата:
    В оригинале написано Nedotroga:
    ... А на счет богатенького ...;-) Если я полюблю мужчину и решусь соединить с ним судьбу, я смогу сделать так, чтоб бы ни в чем не нуждались. "У хорошей жены и муж - человек".

    ...
  7. casus


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    08 Февраля 2003 Суб 13:32:00
    Цитата:
    В оригинале написано Nedotroga:
    А на счет богатенького ...;-) Если я полюблю мужчину и решусь соединить с ним судьбу, я смогу сделать так, чтоб бы ни в чем не нуждались. "У хорошей жены и муж - человек".

    Ни в чём не нуждаются только те, кого с нами уже нет...
  8. 08 Февраля 2003 Суб 14:16:00
    Цитата:
    В оригинале написано Nedotroga:
    Да-да. Лишь бы умненький и богатенький...

    Это уже тема не для этого топика:-) Но про умненького Вы верно заметили. Не стала бы никогда встречаться с мужчиной, обделенным интеллектом. А на счет богатенького ...;-) Если я полюблю мужчину и решусь соединить с ним судьбу, я смогу сделать так, чтоб бы ни в чем не нуждались. "У хорошей жены и муж - человек".

    "С милым рай и в шалаше?????"
    Дорогуша, давно прошло то время, сейчас нужны ДЕНЬГИ, ДЕНЬГИ и ещё раз ДЕНЬГИ

    [ 08-02-2003, 14:18: Сообщение отредактировано: Сволочь ]
  9. 08 Февраля 2003 Суб 16:21:00
    "С милым рай и в шалаше?????" Дорогуша, давно прошло то время, сейчас нужны ДЕНЬГИ, ДЕНЬГИ и ещё раз ДЕНЬГИ

    Вы, уважаемая Сволочь, невнимательно прочли мое сообщение. Процитиую снова Не стала бы никогда встречаться с мужчиной, обделенным интеллектом. А на счет богатенького ...;-) Если я полюблю мужчину и решусь соединить с ним судьбу, я смогу сделать так, чтоб бы ни в чем не нуждались. "У хорошей жены и муж - человек".

    Если мужчина не обделен интеллектом, то он не может быть нищим:-) Если же мне со временем покажется мал его достаток, поверьте, я найду способ как преумножить семейный бюджет;-)
  10. 08 Февраля 2003 Суб 18:15:00
    Цитата:
    В оригинале написано Nedotroga:
    "С милым рай и в шалаше?????" Дорогуша, давно прошло то время, сейчас нужны ДЕНЬГИ, ДЕНЬГИ и ещё раз ДЕНЬГИ

    Вы, уважаемая Сволочь, невнимательно прочли мое сообщение. Процитиую снова Не стала бы никогда встречаться с мужчиной, обделенным интеллектом. А на счет богатенького ...;-) Если я полюблю мужчину и решусь соединить с ним судьбу, я смогу сделать так, чтоб бы ни в чем не нуждались. "У хорошей жены и муж - человек".

    Если мужчина не обделен интеллектом, то он не может быть нищим:-) Если же мне со временем покажется мал его достаток, поверьте, я найду способ как преумножить семейный бюджет;-)

    Прошу просения может чего и не так поняла..

    Но не кажется ли тебе, что обеспечивать семью должен муж? Это отнюдь не способ отлынивать от работы и лежать на диване, но, по-моему, женщина должна работать для удовольствия, мужчина - для заработка......
    Ну и не думаю, что мужу доставит удовольствие, если деньги в семью будет приносить жена , а не он
  11. 09 Февраля 2003 Вск 0:15:00
    Цитата:
    В оригинале написано Nedotroga:
    Если мужчина не обделен интеллектом, то он не может быть нищим:-)

    Обратите внимание! Вы ум деньгами меряете... Интеллект он более многообразен, чем интеллект примененный к зарабатыванию денег...
  12. 11 Февраля 2003 Втр 0:37:00
    Цитата:
    В оригинале написано Юрка:
    Цитата:
    В оригинале написано Nedotroga:
    Если мужчина не обделен интеллектом, то он не может быть нищим:-)

    Обратите внимание! Вы ум деньгами меряете... Интеллект он более многообразен, чем интеллект примененный к зарабатыванию денег...
    Измерять интеллект деньгами? Нет, что Вы! Я имела в виду слудующее: интеллект является необходимым условием для достижения материального благополучия, но отнюдь не достаточным. То есть для того, чтобы не быть нищим, у человека необделенного интеллектом уже есть шанс. А достаточным условием в данном случае будет - умение им воспользоваться.

    Хотя ирония понятна. Бывает и дуракам везет ;-)
  13. 11 Февраля 2003 Втр 0:43:00
    Цитата:
    В оригинале написано Сволочь:
    Цитата:
    В оригинале написано Nedotroga:
    "С милым рай и в шалаше?????" Дорогуша, давно прошло то время, сейчас нужны ДЕНЬГИ, ДЕНЬГИ и ещё раз ДЕНЬГИ

    Вы, уважаемая Сволочь, невнимательно прочли мое сообщение. Процитиую снова Не стала бы никогда встречаться с мужчиной, обделенным интеллектом. А на счет богатенького ...;-) Если я полюблю мужчину и решусь соединить с ним судьбу, я смогу сделать так, чтоб бы ни в чем не нуждались. "У хорошей жены и муж - человек".

    Если мужчина не обделен интеллектом, то он не может быть нищим:-) Если же мне со временем покажется мал его достаток, поверьте, я найду способ как преумножить семейный бюджет;-)

    Прошу просения может чего и не так поняла..

    Но не кажется ли тебе, что обеспечивать семью должен муж? Это отнюдь не способ отлынивать от работы и лежать на диване, но, по-моему, женщина должна работать для удовольствия, мужчина - для заработка......
    Ну и не думаю, что мужу доставит удовольствие, если деньги в семью будет приносить жена , а не он ), разве от этого будет хуже семейному бюджету? Разве от этого должно страдать благосостояние семьи? А то, что жена должна работать для удовольствия - это на вкус и цвет. Можно совсем не работать, но так помогать мужу, что он будет преуспевать на многих жизненных поприщах...
  14. 10 Февраля 2003 Пон 18:18:00
    2Nedotroga:
    Вопрос обсуждению более не подлежит, я полносью согласна
  15. Гриффин


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Февраля 2003 Чтв 14:36:00
    [/qb][/QUOTE]Обратите внимание! Вы ум деньгами меряете... Интеллект он более многообразен, чем интеллект примененный к зарабатыванию денег...[/QB][/QUOTE]
    Абсолютели согласен. Я не понимаю, откуда, под час у людей берется столь однобокое отношение к человеческим (читай - мужским) стремлениям? Можно подумать, что на пути у достатка может стоять ТОЛЬКО отсутствие интеллекта. Кстати, (чоб вы знали) и его ЗНАЧИТЕЛЬНОЕ присутствие - тоже.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд