Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Где можно купить хороший конвектор? 

Создана: 02 Ноября 2010 Втр 20:10:56.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 4, просмотров: 1052

  1. 02 Ноября 2010 Втр 20:10:56
    нужен узкий и длинный 1КВт. примерно такой по форме:
  2. 06 Ноября 2010 Суб 23:10:30
    В Русклимате. На неделе там тетка купила Нуаро Спот-3. Они наконец-то поставили себе регулировку не по режимам, а по температуре (это была, пожалуй, единственная к ним претензия).
  3. 06 Ноября 2010 Суб 23:50:50
    Diwnodok писал : В Русклимате. На неделе там тетка купила Нуаро Спот-3. Они наконец-то поставили себе регулировку не по режимам, а по температуре (это была, пожалуй, единственная к ним претензия).

    Почему наконец то? Всю жизнь были (ещё бы за такую цену то) - Я в 2005 покупал, ставил, а друг, в домике в деревне, этими Нойротами уже 7 лет +5 поддерживает зимой, пока его там нет.
  4. 07 Ноября 2010 Вск 0:23:24
    Roman! писал :
    Diwnodok писал ... : В Русклимате. На неделе там тетка купила Нуаро Спот-3. Они наконец-то поставили себе регулировку не по режимам, а по температуре (это была, пожалуй, единственная к ним претензия).

    Почему наконец то? Всю жизнь были (ещё бы за такую цену то) - Я в 2005 покупал, ставил, а друг, в домике в деревне, этими Нойротами уже 7 лет +5 поддерживает зимой, пока его там нет.

    У них всегда были не установка температуры (например, 22 градуса), а установка режима (всего их было шесть). У меня два Спота, второй и третий, они вот этим и отличаются (ну плюс третий еще и поэкономичнее немного, фиг знает из-за чего - греет также :)
    А так - слова недоброго про Нуаро не скажу,отличная техника. В прошлом году они нас очень здорово выручили.