Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Полиграф Полиграфыч. Омск. 

Создана: 03 Сентября 2008 Срд 10:59:47.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 301, просмотров: 75415

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15 ... 19, 20, 21  Вперёд
  1. 02 Сентября 2008 Втр 23:27:48


    Омских кавээнщиков помотало по разным городам и лигам: играли в Первой (2005 - финал, 2006 - полуфинал), в Премьерке (2007 - полуфинал, 2008 - чемпионы). С 2009 года в Высшей лиге КВН. На КиВиН-2011 команда усилилась новым игроком - мужскую компанию элегантно украсила Лёля (участница команды «МЭСИ. 7 холмов). Надо отметить, что это помогло команде освежиться.

    Стиль. Интеллектуальный и социальный юмор. У зрителя не создается впечатления, что команда «умничает», наоборот, зритель горд, что понимает, о чём шутят ребята. Новый сезон должен внести изменения в подаче материала, в основном из-за трансформации концепции команды с приходом Лёли. Это добавляет здоровую интригу.

    Фишка. «Кое-где придётся подумать!» - фраза, чётко закреплённая командой в любом своём выступлении. И теперь ещё - Лёля.


    amik.ru
  2. 30 Октября 2010 Суб 21:23:33
    bulrati писал :
    Потому что в целом концерт понравился,мелкие косяки не в счет)
    поменьше бы матов и пошлости...


    Ну то, что происходит в Пушкине - это, скорее, не концерт, а шоу "стенд ап". Потому и более свободное общение с залом, потому и лексика порой соответствующая.
    Все в пределах правил Смайлик :-)

    А в Химик я пойду. Смайлик :-) Возможно, последний концерт... В таком составе.
  3. 30 Октября 2010 Суб 21:23:49
    bulrati писал :
    Потому что в целом концерт понравился,мелкие косяки не в счет)
    поменьше бы матов и пошлости...


    Ну то, что происходит в Пушкине - это, скорее, не концерт, а шоу "стенд ап". Потому и более свободное общение с залом, потому и лексика порой соответствующая.
    Все в пределах правил Смайлик :-)

    А в Химик я пойду. Смайлик :-) Возможно, последний концерт... В таком составе.
  4. 30 Октября 2010 Суб 21:24:20
    bulrati писал :
    Потому что в целом концерт понравился,мелкие косяки не в счет)
    поменьше бы матов и пошлости...


    Ну то, что происходит в Пушкине - это, скорее, не концерт, а шоу "стенд ап". Потому и более свободное общение с залом, потому и лексика порой соответствующая.
    Все в пределах правил Смайлик :-)

    А в Химик я пойду. Смайлик :-) Возможно, последний концерт... В таком составе.
  5. 30 Октября 2010 Суб 21:24:27
    bulrati писал :
    Потому что в целом концерт понравился,мелкие косяки не в счет)
    поменьше бы матов и пошлости...


    Ну то, что происходит в Пушкине - это, скорее, не концерт, а шоу "стенд ап". Потому и более свободное общение с залом, потому и лексика порой соответствующая.
    Все в пределах правил Смайлик :-)

    А в Химик я пойду. Смайлик :-) Возможно, последний концерт... В таком составе.
  6. 30 Октября 2010 Суб 21:24:34
    bulrati писал :
    Потому что в целом концерт понравился,мелкие косяки не в счет)
    поменьше бы матов и пошлости...


    Ну то, что происходит в Пушкине - это, скорее, не концерт, а шоу "стенд ап". Потому и более свободное общение с залом, потому и лексика порой соответствующая.
    Все в пределах правил Смайлик :-)

    А в Химик я пойду. Смайлик :-) Возможно, последний концерт... В таком составе.
  7. 30 Октября 2010 Суб 22:46:02
    шесть раз Смайлик :-)
  8. 31 Октября 2010 Вск 0:24:38
    649 писал(а) : шесть раз Смайлик :-)
    аха... Смайлик :-) подправим Смайлик :-)
  9. 04 Ноября 2010 Чтв 1:15:33
    В целом неплохо выступили. Молодцы. Но вот казахов я бы поменял с нашими местами Confused
  10. And-381-


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Ноября 2010 Чтв 1:21:56
    Молодцы! Оценки занижены, наш клип был лучшим!
  11. 04 Ноября 2010 Чтв 1:26:09
    Соглашусь - сегодняшний видеоклип был профессиональным и заставляющим думать. История в кровати это респект, это качественно!
  12. 04 Ноября 2010 Чтв 1:31:33
    Насчёт клипа кстати.
    Сравните три клипа (кликабельно):
    Полиграфычи


    Her Morning Elegance \_ Oren Lavie


    Билайн
  13. 04 Ноября 2010 Чтв 1:48:13
    омич писал :Но вот казахов я бы поменял с нашими местами Confused
    у них в разминки шутки были очень старые, которые знает каждый человек в инете
  14. 04 Ноября 2010 Чтв 7:36:17
    Как же ПП уже надоел своими квартирными историями типа последнего стэма. Еще этот щит с унылыми обоями, заставляющими плакатать детей Confused
  15. 06 Ноября 2010 Суб 6:24:10
    Siba писал : Еще этот щит с унылыми обоями, заставляющими плакатать детей Confused

    А, вот почему дети плакали? Теперь понятно.
  16. 37926588


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Ноября 2010 Птн 10:20:06
    омич писал : В целом неплохо выступили. Молодцы. Но вот казахов я бы поменял с нашими местами Confused


    В этом году слишком сильные полуфиналы. Нет ни одной команды, которая бы смотрелась слабо на фоне других
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15 ... 19, 20, 21  Вперёд