Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка старое MTV 

Создана: 11 Января 2005 Втр 8:25:38.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 11, просмотров: 1678

  1. 11 Января 2005 Втр 8:25:38
    Мне очень нравилось старое MTV , бодрое утиро с Комоловым и Шелест, Дневной и Вечерний капризы, Стартрек в котором рассказывали о Дельфине и Мумий Тролле, Вася Стрельников с дебильными но ржачными передачами, концертный зал с выступлниями Земфиры, МТ и других хороших артистов, злобники с Чуриковой, потом всякие концерты прикольные организовывали типа бит битвы. Кроме того сама музыка была, много было наших альтернативных клипов, было много дельфина, был панк рок иногда, влад валов, и куча неизвестных но прикольных тем.
    А сейчас сплошная попса и идиотские американские программы, я честно говоря частенько скучаю по мстарому MTV. А вы как думаете лучше было Зосмовское MTV ИЛИ то что есть сейчас?
  2. 11 Января 2005 Втр 9:20:29
    Правда! То ли музыки хорошей не стало, то ли не крутять ее просто... Вместо этого идут всякие тачки на прокачку... Не спорю, смотрю МТВ я не часто, но из зон вроде осталасть только Ruzone, злобники выродились в нема знать что, все ведущие, без которых МТВ не МТВ, давно поуходили... А Бодрое утро вообще было супер... Эххххх, старые добрые времена...
  3. 11 Января 2005 Втр 10:51:37
    john81 писал(а) :Мне очень нравилось старое MTV...


    Да сейчас Муз-ТВ и МТВ превратились непонятно во что... И мультики, и тупые шоу, и ненужные на МУЗЫКАЛЬНОМ канале фильмы...
    Я уже перестал смотреть оба этих канала, ибо музыки на них осталось меньше 30%, а мне они нужны исключительно как музыкальные...
    Хнык, хнык!!
  4. 11 Января 2005 Втр 11:46:10
    Когда в командировке я жил в гостинице и пытался на ТВ найти музыкальный канал, единственным каналом, чье звучание меня не раздражало оказался фэшн-тв.
  5. 11 Января 2005 Втр 12:41:28
    Степоняк писал(а) :Когда в командировке я жил в гостинице и пытался на ТВ найти музыкальный канал, единственным каналом, чье звучание меня не раздражало оказался фэшн-тв.


    LOL! Я тоже как-то в Когалыме в отеле полдня провалялся в постели попивая коктейль и смотря именно FTV Гы-гы-гы
    Это было в феврале и там как раз показывали бразильский карнавал. Красивое было шоу! Норм
  6. Artya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    11 Января 2005 Втр 23:11:05
    блин комыч с шелест рулили безбожно(особенно когда он долся в сарафан старорусский) я даже когда в школе учился бывало из-за этой передачи апргуливал. Но такчку на прокачку мне смотреть нравится и еще точка кепения и подстава вот в принципе и все. А виджеи все там были рули как лика так и иван ургант ну соответственно шелест и комыч(самый рулез) ну блин про васю забыл weekend'ный каприз рулил тоже безбожно. Да было время
  7. Alta


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    15 Января 2005 Суб 21:58:56
    иногда так обидно, что хочется плакать оттого, что стало с МТВ, кот и назвать так язык не поворачивается! сплошь "Фабрика зв" и раз в день Рамштайн, для поддержания у экранов "маленьких рокеров"
    какое зло!
    насколько поп-бизнес заглотил страну...
    Грустно :-( Грустно :-(
  8. Alta


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    15 Января 2005 Суб 21:59:29
    иногда так обидно, что хочется плакать оттого, что стало с МТВ, кот и назвать так язык не поворачивается! сплошь "Фабрика зв" и раз в день Рамштайн, для поддержания у экранов "маленьких рокеров"
    какое зло!
    насколько поп-бизнес заглотил страну...
    Грустно :-( Грустно :-(
  9. Alta


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    15 Января 2005 Суб 22:00:12
    иногда так обидно, что хочется плакать оттого, что стало с МТВ, кот и назвать так язык не поворачивается! сплошь "Фабрика зв" и раз в день Рамштайн, для поддержания у экранов "маленьких рокеров"
    какое зло!
    насколько поп-бизнес заглотил страну...
    Грустно :-( Грустно :-(
  10. 15 Января 2005 Суб 22:54:41
    test
  11. 15 Января 2005 Суб 22:55:13
    test