Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО нововведения правил ГИБДД 

Создана: 27 Октября 2010 Срд 17:31:12.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 35, просмотров: 5792

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 27 Октября 2010 Срд 17:31:12
    Уважаемые форумчане. Вот что получается что с ноября инспектор на дороге и царь и бог. Еду я опаздываю на встречу,он тормозит предлагает подышать в трубочку (ну не нравлюсь ему я ) я отказываюсь брать в рот эту гадость и он может забрать мою машину,а меня на 15 суток через суд упечь. Это только один момент,про пешеходные переходы,к примеру у голубого огонька(если сфетофор не работает),так там вообще не проехать.
  2. 03 Ноября 2010 Срд 13:35:14
    А кто скажет,где скачать ПДД которые как можно посвежее и безопасней по сайтам.Пытался.Но предложенные сылки отвернуты антивирусником,пишет заразные они.Может кто поделится безопасной сылкой?????
  3. 03 Ноября 2010 Срд 14:07:00
    Я на работе использую для этих целей Консультант или Гарант, а в интернете Сайт ГИБДД
    В инете можно ещё порыть как "Постановление Совета Министров - Правительства РФ от 23 октября 1993 года №1090"
    Скачать ПДД с сайта ГИБДД
  4. Art-press


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    04 Ноября 2010 Чтв 1:14:49
    что-то начитался кто пишит что 0 промиле быть в принципе не может... вот что то и поджимает один орган, еще в автошколе говорили, что даже если кариес, то там кислочность выше и тд, то бишь выхлоп пакажет... а если без мед камисии то получается не за что можно лишится...
  5. 04 Ноября 2010 Чтв 22:17:31
    avd173791 писал : А кто скажет,где скачать ПДД которые как можно посвежее и безопасней по сайтам.Пытался.Но предложенные сылки отвернуты антивирусником,пишет заразные они.Может кто поделится безопасной сылкой?????


    Купи в магазине печатную продукцию, 50 рублей, и с картинками. Формат как раз под бардачок. Я вот купил летом пдд, че то столько нового увидел. Хотя может основательно забыл старое. Ну и таблица штрафов в книжке тоже есть
  6. anradR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    05 Ноября 2010 Птн 2:54:04
    avd173791 писал : А кто скажет,где скачать ПДД которые как можно посвежее и безопасней по сайтам.Пытался.Но предложенные сылки отвернуты антивирусником,пишет заразные они.Может кто поделится безопасной сылкой?????

    Скоро актуальны будут эти [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд