Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Так широта души или слабость на передок...? 

Создана: 01 Февраля 2003 Суб 16:19:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 40, просмотров: 8140

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 01 Февраля 2003 Суб 16:19:00
    Так широта души или слабость на передок, порой толкает девушек раздвигать ноги перед случайными или мало знакомыми молодыми людьми…
    Али что-то другое кроется за такими поступками?
  2. zmey


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    10 Февраля 2003 Пон 14:22:00
    Цитата:
    В оригинале написано <Blue beard>:
    Так широта души или слабость на передок, порой толкает девушек раздвигать ноги перед случайными или мало знакомыми молодыми людьми…
    Али что-то другое кроется за такими поступками?

    А тебе не всё ли равно? К чему вопрос? Узнать мнение софорумников или вывести какую-то формулу, дабы потом (когда "трахнуть" кого-нибудь приспичит) сразу выявить в толпе подходящую девушку... такую слабую... с такой широкой душой?
  3. zmey


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    10 Февраля 2003 Пон 14:30:00
    Цитата:
    В оригинале написано Casus:
    Цитата:
    В оригинале написано Nedotroga:
    Самка - не ярлык. Это состояние души и тела.

    99\% мужиков — самцы.
    И даже я иногда...

    очень любопытная версия... а среди женщин сколько процентов? мужики... самцы... слова-то какие грозные... с незнакомыми всегда самцы, а со своей? статистикой поинтересуйтесь... с целью собственного просвещения и развитя...
  4. zmey


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    10 Февраля 2003 Пон 14:32:00
    Цитата:
    В оригинале написано <Blue beard>:
    Так широта души или слабость на передок, порой толкает девушек раздвигать ноги перед случайными или мало знакомыми молодыми людьми…
    Али что-то другое кроется за такими поступками?

    кстати, любитель оригинальных тем, предлагаю вам назвать данную несколько по-иному, смысл особо не поменятся: "так широта передка или душевная слабость...?" желаю удачи
  5. casus


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    11 Февраля 2003 Втр 11:58:00
    Цитата:
    В оригинале написано ХЗ:
    Цитата:
    99\% мужиков — самцы.
    И даже я иногда...

    очень любопытная версия... а среди женщин сколько процентов? мужики... самцы... слова-то какие грозные... с незнакомыми всегда самцы, а со своей? статистикой поинтересуйтесь... с целью собственного просвещения и развитя...
    Среди женщин — женщинам виднее. Хотя, мне кажется, нифига они не видят
    А статистика — это искусство получать любые заранее заданные результаты.
  6. 11 Февраля 2003 Втр 16:39:00
    Цитата:
    В оригинале написано ХЗ:
    [QUOTE]В оригинале написано <Blue beard>:
    [qb]Так широта души или слабость на передок, порой толкает девушек раздвигать ноги перед случайными или мало знакомыми молодыми людьми…
    Али что-то другое кроется за такими поступками?[?

    Да элементарное желание жесткого контактного секса и без последствий и продолжений, чтобы не было потом звонков, писем и т.д просто элементраный обмен эмоциями, обычные перепихульки... Но, конечно, хочется, чтобы это было на достаточно высоком уровне, со взаимоуважением и предохранением...
    Так не всегда получается
    А вы что думаете, что только мужчинам свойственно идти на секс ради секса: тюе получения удовольствия+самоутверждения?
  7. 11 Февраля 2003 Втр 18:55:00
    я, например, учусь на теологическом факультете, а по ночам танцую в стрип-холе, моя душа и тело - это две разные субстанции... и соответсвенно потребности у них разные.
    Эх, вы знатоки
  8. 11 Февраля 2003 Втр 19:28:00
    интересно было бы посмотреть...

    А в каком стрип-холе танцуете?
  9. 18 Февраля 2003 Втр 10:09:00
    Как говорят женщина " может всегда" независимо по любви , по порыву души или просто от скуки.
    Но на самом деле никто не задумывается ,а что на самом деле испытывает женщина .
    Она может это делать для того что бы забыть кого-то или что-то например.
    Но если честно ,то я считаю что если женщина любит ,а ее любимый например уехал надолго или они посорились илина худой случай он ушел ,но она чувствует ,что он вернется, при условии настоящей любви, она не посмотрит в чужую сторону даже если ей покажут эталон красоты ума и т.д. ,он для нее будет как ,если так можно сказать, вещь на которую смотришь и понимаешь да красиво ,но не испытываешь никаких чувств.
  10. 18 Февраля 2003 Втр 13:15:00
    Цитата:
    В оригинале написано ХЗ:
    Цитата:
    В оригинале написано <Blue beard>:
    Так широта души или слабость на передок, порой толкает девушек раздвигать ноги перед случайными или мало знакомыми молодыми людьми…
    Али что-то другое кроется за такими поступками?

    кстати, любитель оригинальных тем, предлагаю вам назвать данную несколько по-иному, смысл особо не поменятся: "так широта передка или душевная слабость...?" желаю удачи
  11. Morozko


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    19 Февраля 2003 Срд 17:40:00
    Да перестаньте вы молоть ерунду,весь цевилизованный мир за секс,а Франция,например,это вообще нечто,такое впечатление,что там всё разрешено...Занимайтесь сексом,только предохраняйтесь,и тогда не найдёте свой член на помойке (последняя фраза касается только мужиков).
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд