Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Так широта души или слабость на передок...? 

Создана: 01 Февраля 2003 Суб 16:19:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 40, просмотров: 8138

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 01 Февраля 2003 Суб 16:19:00
    Так широта души или слабость на передок, порой толкает девушек раздвигать ноги перед случайными или мало знакомыми молодыми людьми…
    Али что-то другое кроется за такими поступками?
  2. 07 Февраля 2003 Птн 14:27:00
    1. Сколько людей - столько и мнений.
    2. Женщина никогда не ляжет под любого, лишь бы испытать сексуальное наслаждение. Если уж совсем прижмет, то воспользуется вибраторами или еще какими-нибудь штучками(сорри, не интересовалась соответствующей продукцией на сексуальном рынке)
    3. Женщина может лечь ради корыстной цели (родить ребенка или др.), НО только под мужчину, который ей как минимум симпатичен
    4. Все остальные - не женщины, а самки.
  3. 07 Февраля 2003 Птн 14:48:00
    Цитата:
    В оригинале написано Nedotroga:

    4. Все остальные - не женщины, а самки.

    Вопросец назрел столь многознающей Недотроге А можно ли отличить самку от женщины? Или на контрольный вопрос "Я тебе нравлюся?" при ответе "Нет" автоматом заносить в самки?
    А не доводя до постели можно узнать?
  4. 07 Февраля 2003 Птн 16:01:00
    Цитата:
    В оригинале написано Nedotroga:
    2. Женщина никогда не ляжет под любого, лишь бы испытать сексуальное наслаждение. Если уж совсем прижмет, то воспользуется вибраторами или еще какими-нибудь штучками(сорри, не интересовалась соответствующей продукцией на сексуальном рынке)

    в ентой области у нас есть знатоки, с прайсами и практическими упражнениями...
  5. casus


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    07 Февраля 2003 Птн 16:06:00
    Цитата:
    В оригинале написано Nedotroga:
    2. Женщина никогда не ляжет под любого, лишь бы испытать сексуальное наслаждение.

    Я, кстати, предпочитаю когда женщина вообще сверху...
  6. 08 Февраля 2003 Суб 11:00:00
    А можно ли отличить самку от женщины? Или на контрольный вопрос "Я тебе нравлюся?" при ответе "Нет" автоматом заносить в самки?

    Отлечить легко, хотя бывают и сложные экземпляры:-). Если ОНА - самка, то ей одинаково хорошо сегодня с Вами, завтра с кем-нибудь еще, послезавтра еще с кем-нибудь. В духовной пище ОНА не нуждается, ей нужно только удовлетворение своих физических потребностей. А что дела до Вашей души, то ей до нее, как до лампочки. Она не принадлежит никому и себе тоже. Она просто раба своего желания, а точнее неразборчивых желаний.

    Только я прошу меня понять правильно, я не собираюст отрекаться он животного начала в человеке:-) Я просто хочу показать, что в нормальном человеке эта животность не является доминантой:-)

    в ентой области у нас есть знатоки, с прайсами и практическими упражнениями...

    поЧИТАТЕЛЬНИЦА , буду иметь в виду:-)

    Casus Я, кстати, предпочитаю когда женщина вообще сверху...

    ;-) Респект.
  7. 08 Февраля 2003 Суб 15:31:00
    Цитата:
    В оригинале написано Nedotroga:
    А можно ли отличить самку от женщины? Или на контрольный вопрос "Я тебе нравлюся?" при ответе "Нет" автоматом заносить в самки?

    Отлечить легко, хотя бывают и сложные экземпляры:-). Если ОНА - самка, то ей одинаково хорошо сегодня с Вами, завтра с кем-нибудь еще, послезавтра еще с кем-нибудь. В духовной пище ОНА не нуждается, ей нужно только удовлетворение своих физических потребностей. А что дела до Вашей души, то ей до нее, как до лампочки. Она не принадлежит никому и себе тоже. Она просто раба своего желания, а точнее неразборчивых желаний.

    А как же в таком рази пунктик под номером 3? Ведь ей симпатичен мужчина под которого она ложится заради удовлетворения похоти?

    А вот такой вариант: Долго не было секса у дамы, по причинам, от нее не зависящим... Ей становится просто надо... Это как раскумекать? В самки ее сразу, или повыспросить, как там в тундре без мужиков живется?
    Вы только не подумайте, что я к словам придираюсь, просто шибко Вы категоричны...
  8. 08 Февраля 2003 Суб 16:54:00
    А как же в таком рази пунктик под номером 3? Ведь ей симпатичен мужчина под которого она ложится заради удовлетворения похоти?

    В этом же пунктике речь идет о цели более глобальной, нежели просто переспать не важно с кем. В пункте 3 - секс выступает только как достижение цели, а не сама цель.

    А вот такой вариант: Долго не было секса у дамы, по причинам, от нее не зависящим... Ей становится просто надо... Это как раскумекать? В самки ее сразу, или повыспросить, как там в тундре без мужиков живется?

    Я повторюсь, что не отрицаю животное начало:-) Оно присутствует в каждом из нас в той или иной степени. Но есть и клинические случаи, кажется, они нимфоманией называются:-)

    Вы только не подумайте, что я к словам придираюсь, просто шибко Вы категоричны...

    Придирайтесь! Я не эталон и, может быть, мне именно необходимо, чтобы с меня скинули покрывало категоричности:-) Буду искренне рада, если Вы объясните мне, где я заблуждаюсь ;-)
  9. 09 Февраля 2003 Вск 0:10:00
    Цитата:
    В оригинале написано Nedotroga:

    Придирайтесь! Я не эталон и, может быть, мне именно необходимо, чтобы с меня скинули покрывало категоричности:-) Буду искренне рада, если Вы объясните мне, где я заблуждаюсь ;-)

    В четырех пунктах

    А если честно, то сколько раз сталкивался с тем, что как только человек кого-нить в какие-нибудь рамки загоняет, то сразу же на грабли наступает
    На пункты человека не расписать....
    Кстати, вот спросить хочу: А что для Вас значит ярлык на человеке "самка"?
  10. 09 Февраля 2003 Вск 16:54:00
    Самка - не ярлык. Это состояние души и тела.
  11. 09 Февраля 2003 Вск 20:02:00
    Цитата:
    В оригинале написано Nedotroga:
    Самка - не ярлык. Это состояние души и тела.

    Хорошо, пусть будет так Меняется ли отношение к такому человеку по сравнению с другими? Если да, то как?
  12. casus


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    09 Февраля 2003 Вск 20:56:00
    Цитата:
    В оригинале написано Nedotroga:
    Самка - не ярлык. Это состояние души и тела.

    99\% мужиков — самцы.
    ...
    И даже я иногда...
  13. 09 Февраля 2003 Вск 21:30:00
    Цитата:
    В оригинале написано Casus:
    Цитата:
    В оригинале написано Nedotroga:
    Самка - не ярлык. Это состояние души и тела.

    99\% мужиков — самцы.
    ...
    И даже я иногда...

    А остальные???
    И почему ""даже?
  14. 10 Февраля 2003 Пон 10:11:00
    Видимо, 1\% оставшихся - либо евнухи, либо монахи ;-)
  15. casus


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    10 Февраля 2003 Пон 10:54:00
    Цитата:
    В оригинале написано Юрка:
    Цитата:
    В оригинале написано Casus:
    Цитата:
    В оригинале написано Nedotroga:
    Самка - не ярлык. Это состояние души и тела.

    99\% мужиков — самцы.
    ...
    И даже я иногда...

    А остальные???
    И почему ""даже? А "даже я" значит, что на пути духовного просветления я ещё не достиг совершенства...
  16. 11 Февраля 2003 Втр 0:07:00
    Цитата:
    В оригинале написано Юрка:
    Цитата:
    В оригинале написано Nedotroga:
    Самка - не ярлык. Это состояние души и тела.

    Хорошо, пусть будет так Меняется ли отношение к такому человеку по сравнению с другими? Если да, то как?
    Вопрос очень абстрактный. Чье отношение меняется? Мое? Общества в целом? Или просто некоей социальной группы? За себя отвечу так. К самкам, которые каждый раз при виде любых брюк, теряют не только голову, но и вообще человеческий облик, я испытываю жалость...

    Но как относится общество к таким людям (самкам и самцам) - действительно интересно.. Предлагаю создать новый топик.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд