Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание GPON (FTTx) от омского филиала «Ростелеком-Сибирь» 

Создана: 31 Марта 2010 Срд 4:20:04.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 7278, просмотров: 3282421

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 126,
, 128 ... 484, 485, 486  Вперёд
  1. 31 Марта 2010 Срд 4:20:04
    У провайдера есть официальный представитель на форуме rt_support
    ***
    \Адрес сайта:
    www.omsk.rt.ru/
    \ Тарифы на Домашний Телефон
    www.omsk.rt.ru/hometel
    \Тарифы на Интернет:
    www.omsk.rt.ru/homeinternet
    \ Тарифы на Цифровое ТВ:
    www.omsk.rt.ru/hometv
    \ Личный кабинет:
    lk.rt.ru
    \ Оплата услуг:
    paycard.rt.ru/
    Телефоны справочной службы:
    8-800-1000-800 - справка о тарифах, акциях и оплате за услуги
    8-800-350-00-62 - служба технической поддержки

    Все службы работают круглосуточно.

    \Сайт "Техническая поддержка"
    062.omsknet.ru/

    Телефон менеджера по вопросам подключения и консультации по тарифам: 50-70-99 (Юрий).

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. 31 Октября 2010 Вск 22:02:36
    osangar писал(а) :Скачал прошивку там файл вида bl[1].cimg.sip.bldu.nowifi.Other.eci.3.3.4.31sbn с расширением 31sbn
    что это за расширение такое?? Объясните люди Смайлик :-)
    Или там точку забыли поставить перед sbn

    Я думаю всем, у кого возникает такой вопрос или вопрос типа "что теперь с этим файлом делать", лучше на этом остановиться и самим не предпринимать никаких действий. Вызовите мастера - сэкономите кучу времени, нервов, мозговых клеток.

    Не забивайте себе голову этой ерундой, пусть специально обученные люди всё грамотно сделают.
  3. SergS


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    31 Октября 2010 Вск 22:34:53
    osangar писал(а) :
    Скачал прошивку там файл вида bl[1].cimg.sip.bldu.nowifi.Other.eci.3.3.4.31sbn с расширением 31sbn
    что это за расширение такое?? Объясните люди Смайлик :-)
    Или там точку забыли поставить перед sbn


    Расширение из 5-ти символов Вас смущает, а 10 точек в имени файла нет?
    Не важно какое расширение, важно, что внутри.
  4. 31 Октября 2010 Вск 22:37:05
    скоро допилю прошиву и сделаю бридж, время неделя-две
  5. osangar


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    31 Октября 2010 Вск 22:41:26
    alexander61 писал :
    Не забивайте себе голову этой ерундой, пусть специально обученные люди всё грамотно сделают.

    Я "этой ерундой" голову не забиваю, просто спросил..., я не профи но сам ранее прошивал некоторые девайсы Смайлик :-) Неохота мастера за 180р вызывать (был ранее случай, ничего не сделал а в квитанции 180 р пришло) Смайлик :-)
  6. St.Anger


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Октября 2010 Вск 23:46:39
    Dj Viper писал(а) : скоро допилю прошиву и сделаю бридж, время неделя-две

    приходите к нам за новым фокусом Very Happy

    telnet открывается(если закрыт) в режиме "алярма"-держим reset около 5 секунд,пока не начинает судорожно мигать "Power". Через несколько секунд загорится "Alarm" и затем фокус загрузится в сервисный режим.Если в сети есть свежая прошивка,то он автоматом её затянет.

    По регламенту прошивку рекомендуется делать через telnet в сервисном режиме. ECI пока не рекомендовал использование веб-морды. Так же бывают брикнутые фокусы,у которых веб-морда не работает,а в сервисный режим они входят.

    Ну раз прошивка утекла в сеть(правда я её не качал и контрольную сумму не проверял) то проверяйте.
    О багах можете отписывать мне в личку...быстрее поправим...а можете продолжать хаотично и бесцельно кидаться какашками на форуме :)

    Настройки PPPOE сохраняются через 3-5 минут после нажатия кнопки применить.
  7. 01 Ноября 2010 Пон 1:08:27
    St.Anger писал :Настройки PPPOE сохраняются через 3-5 минут после нажатия кнопки применить.

    Если настройки нести пешком от компьютера до модема - и то быстрее будет, секунд 10 всего. Все электронные устройства сохраняют свои настройки в течение миллисекунд.

    Ну если настройки возить на такси до ближайшей ATC/подстанции, то тогда да, может 5 минут получиться.
    Он их что, на такси туда возит ???
  8. заSHITник


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Ноября 2010 Пон 2:43:06
    Наверное под диктовку ручкой на микрухе вышкрябывает). Хотя я прошился сегодня все настройки как было сохранил быстренько и без проблем, все работает пока замечательно. Настройки pppoe сохранились за секунду...
  9. 01 Ноября 2010 Пон 8:27:01
    St.Anger писал :

    Ну раз прошивка утекла в сеть(правда я её не качал и контрольную сумму не проверял) то проверяйте.
    О багах можете отписывать мне в личку...быстрее поправим...а можете продолжать хаотично и бесцельно кидаться какашками на форуме :)

    прошивка родная без изменений.
    а вот насчет багов эт хорошо что теперь есть кому их отписывать))) а то раньше все секретно да секретно)))
  10. St.Anger


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Ноября 2010 Пон 8:38:27
    Dj Viper писал(а) :прошивка родная без изменений.
    а вот насчет багов эт хорошо что теперь есть кому их отписывать))) а то раньше все секретно да секретно)))

    ну это неофициально опять же...чисто из личного понимания юзверей ECI. Wink
    ЗЫ В ноябре начнутся продажи вайфайных элтексов.Сейчас впринципе добились стабильной прошивки...еще билдов 10 и все будет хорошо :) на данный момент допиливается IPTV over wifi...
  11. 01 Ноября 2010 Пон 11:37:21
    Планируется ли подключать - ул. Транссибирская д. 1, и какие сроки?
  12. 01 Ноября 2010 Пон 12:07:48
    St.Anger писал : приходите к нам за новым фокусом

    Куда ? Условия обмена ?
    St.Anger писал :Ну раз прошивка утекла в сеть(правда я её не качал и контрольную сумму не проверял) то проверяйте.

    т.е. я правильно понял - никакого отношения к вышеуказанному файлу СТК не имеет ?
    пс
    скока денюх стоил СТК изделие фокус ?
    чтобы размер ущерба заценить и испугаться Wink
    а то дали железяку типо в пользование, а стоимость железки на объявили, или я чего пропустил ?
  13. St.Anger


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Ноября 2010 Пон 12:12:47
    der Rector писал : Куда ? Условия обмена ?

    неисправный фокус "умерший своей смертью"...
    Цитата :
    т.е. я правильно понял - никакого отношения к вышеуказанному файлу СТК не имеет ?

    Вы видели официальное заявление СТК?Вы видели данный файл на официальных серверах СТК?Вы видели чтобы СТК выкладывал файлы на айфолдере?Так что всё на свой страх и риск...

    Цитата :
    скока денюх стоил СТК изделие фокус ?
    чтобы размер ущерба заценить и испугаться Wink
    а то дали железяку типо в пользование, а стоимость железки на объявили, или я чего пропустил ?

    насколько я помню,в договоре его цена должна быть озвучена,так же как и в случае с STB.
  14. 01 Ноября 2010 Пон 12:43:50
    St.Anger писал : неисправный фокус "умерший своей смертью"...

    Не, я неправильно понят.
    Где бесплатно больных подлечат, пусть и мнимых ? Или лечение платное, а бесплатно пусть себе дальше ковыляют или ползуются `народной медициной на свой страх и риск` ?
    St.Anger писал :Вы видели официальное заявление СТК?Вы видели данный файл на официальных серверах СТК?Вы видели чтобы СТК выкладывал файлы на айфолдере?Так что всё на свой страх и риск...

    Без обид:
    Цитата:Меня не пучит, меня не пучит... Это не я !
    Wink
    St.Anger писал :насколько я помню,в договоре его цена должна быть озвучена,так же как и в случае с STB.

    Можете указать стоимость тут ?
    Грят в договоре нет и в приложениях к договору тоже нет цен на модемы, если это не коммерческая тайна, а просто секрет Полишанеля.
  15. St.Anger


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Ноября 2010 Пон 13:00:41
    der Rector писал :
    Не, я неправильно понят.
    Где бесплатно больных подлечат, пусть и мнимых ?

    Выражайтесь яснее.

    Цитата :
    Можете указать стоимость тут ?

    я банально незнаю стоимости.
    Цитата :
    Грят в договоре нет и в приложениях к договору тоже нет цен на модемы, если это не коммерческая тайна, а просто секрет Полишанеля.

    у меня лично в договоре стоимость указана.
  16. 01 Ноября 2010 Пон 13:39:08
    стоимость указана в договоре, чтото около 3500р
    модем ушатал, включил дурака (он работал работал а потом домой пришел а он не работает)))) ) и поменял на новый вот и все технология)))
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 126,
, 128 ... 484, 485, 486  Вперёд