Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание GPON (FTTx) от омского филиала «Ростелеком-Сибирь» 

Создана: 31 Марта 2010 Срд 4:20:04.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 7278, просмотров: 3262258

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 125,
, 127 ... 484, 485, 486  Вперёд
  1. 31 Марта 2010 Срд 4:20:04
    У провайдера есть официальный представитель на форуме rt_support
    ***
    \Адрес сайта:
    www.omsk.rt.ru/
    \ Тарифы на Домашний Телефон
    www.omsk.rt.ru/hometel
    \Тарифы на Интернет:
    www.omsk.rt.ru/homeinternet
    \ Тарифы на Цифровое ТВ:
    www.omsk.rt.ru/hometv
    \ Личный кабинет:
    lk.rt.ru
    \ Оплата услуг:
    paycard.rt.ru/
    Телефоны справочной службы:
    8-800-1000-800 - справка о тарифах, акциях и оплате за услуги
    8-800-350-00-62 - служба технической поддержки

    Все службы работают круглосуточно.

    \Сайт "Техническая поддержка"
    062.omsknet.ru/

    Телефон менеджера по вопросам подключения и консультации по тарифам: 50-70-99 (Юрий).

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. 30 Октября 2010 Суб 18:01:17
    BolenB писал : Как я и думал, у СТК новый бизнес, вызов "инсталлятора" для прошивки модема (180 руб). Завтра "специалист" придет прошивку обновлять, отпишусь о глюках после перепрошивки.

    В жизни бы не заплатил им денег за замену прошивки. Не солидно СТК свой зад деньгами абонентов прикрывать.

    Поставили глючные изделия - будьте добры бесплатно прошивки обновлять, хотя возможно даже самая хорошая прошивка не сделает из этого недоразвитого модема B-FOCuS нормальное рабочее устройство. Возможно там вообще дело в железе, раз процессоры сгорают от режима Bridge.
  3. 30 Октября 2010 Суб 18:07:15
    да с процом плохо вышло))) ну не факт что это сам фокус виноват, ибо ту прошиву я правил пьяный и в ярости))) может чо нажмякал нито. но теперь режим бриджа пока не актуален ибо новая проша пашет хорошо и без нареканий. ну это пока))))
  4. 30 Октября 2010 Суб 18:24:16
    SergTum писал(а) :При закачке файлов большого объема (более100 мгб), ошибок при закачке не видно. Качаю в основном через Download Master. Но при разархивации архивов (или саморазархиваторов), пишет ошибку и вылетает.
    Кто мне скажет, это "фокусы" B-Focusa и мне стоит напрягать СТК? Или это проблема в чем то другом?

    Такие симптомы бывают только у самого неудачного браузера наверное из всех существующих, если качать файлы с помощью Internet Explorer.
    Также корявые антивирусы могут так влиять на закачку.

    Я думаю интернет от СТК и модем в частности тут однозначно ни при чём. У меня качается всё нормально и не было никогда ни одного битого файла.
  5. cyberdemon


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    30 Октября 2010 Суб 19:17:16
    to Dj Viper
    Перепроверил возможность зайти телнетом на фокус. Не заходит. Однако на предыдущий спокойно заходил (который в последствии был заменен) со стандартными root\admin. Что за прошивка стояла на старом терминале не скажу, видать какая то с открытым 23 портом, либо это ему так крышу снесло, не зря замена потребовалась.
  6. SergS


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    30 Октября 2010 Суб 21:14:15
    Dj Viper писал(а) : дамы и господа представляю вам секретную прошувку модема фокус!!!!
    [внешняя ссылка]
    все работает хорошо с ней без лишнего колдования.
    ну по крайней мере пока

    Это новая прошивка СТК или старая допиленная Вами?
  7. SergS


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    30 Октября 2010 Суб 21:14:39
    Dj Viper писал(а) : дамы и господа представляю вам секретную прошувку модема фокус!!!!
    [внешняя ссылка]
    все работает хорошо с ней без лишнего колдования.
    ну по крайней мере пока

    Это новая прошивка СТК или старая допиленная Вами?
  8. BolenB


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Октября 2010 Суб 21:38:57
    SergS писал(а) : Это новая прошивка СТК или старая допиленная Вами?

    Это новая прошивка СТК, дата у нее правда 2010-08-04. Типа тестили почти 3 месяца. Или её с Израиля посылкой пересылали (секретная же)и на таможне задержали на 2 месяца.
  9. osangar


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    30 Октября 2010 Суб 21:58:43
    Dj Viper писал(а) : дамы и господа представляю вам секретную прошувку модема фокус!!!!

    Можно узнать чего там исправленного или нового, Кто нибудь прошивался?
  10. 30 Октября 2010 Суб 22:22:40
    из нового увеличили число сессий и вследствии не виснет теперь при скачке торентов
  11. 31 Октября 2010 Вск 12:51:14
    BolenB писал :Как я и думал, у СТК новый бизнес, вызов "инсталлятора" для прошивки модема (180 руб). Завтра "специалист" придет прошивку обновлять, отпишусь о глюках после перепрошивки.

    Тут есть некоторое недоперепонимание. В чужом барахлишке менять ничего нельзя. Трогать можно, допустим, менять нельзя.
    По аналогии с многотарифными счётчиками электрической энергии в которых всем пароли админа подменяют при перепрограммировании:
    выдержка из руководства по эксплуатации раздел техническое обслуживание:
    Цитата:Внимание ! Программирование текущего времени, даты, тарифных программ, может быть осуществлено только уполномоченными специалистами специализированной организации.

    Кем уполномочен, на что сертифицирован ?! Ссылками на какие-нибудь законы не обременяют себя т.к. сами придумали.
    Скоро отменят переход с зимнего на летнее или наоборот, я уже и не помню, и там все пойдут на пункты приёма-сдачи денюх `крыжики снимать`.
    Служба у них есть такая, только что не `Служба доставки точного времени` называется. Денюх стригут и на будущие стрижки закладки оставляют. Ну это их с вами дела.
    Меня это уже не касается.
    Только вот с счётчиком мне и не только понятно, а вот с собственностью СТК не понятно как то.
    Пусть как-нибудь сами, может быть модем придут поменяют или как это у них принято - со своим вшиватором приходют.
    И вам трогать чужое барахлишко не советую.
    Цитата:- Видишь ?! - Не трогай !
    - Трогаешь ?! - Не пробуй !
    - Пробуешь ?! - Не жуй !
    и т.д.

    Это я злой такой патамучта ПС с ВК объединили.
  12. SergS


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    31 Октября 2010 Вск 13:50:14
    Залил новую прошивку, торент работает, в смысле работает все остальное при работе торента. Сохранение настроек похоже не пофиксили, сохранил в выдернутой оптикой. Я даволен Very Happy
  13. BolenB


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Октября 2010 Вск 17:35:06
    SergS писал(а) : Залил новую прошивку, торент работает, в смысле работает все остальное при работе торента. Сохранение настроек похоже не пофиксили, сохранил в выдернутой оптикой. Я даволен Very Happy

    Тоже залил новую прошивку, при работающем торренте интернет странички стали нормально открываться, при включенной галке [X] Управлять скоростью uTP, роутер перестал перезагружаться. Практически идеальная прошивка, аж не верится.
    Сохранение настроек у меня нормально работало и на той прошивке, и на этой нет претензий.
  14. 31 Октября 2010 Вск 19:47:41
    BolenB писал :Тоже залил новую прошивку

    Сам залил или всё-таки через вызов мастера?
  15. BolenB


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Октября 2010 Вск 20:17:42
    alexander61 писал :
    BolenB писал ... :Тоже залил новую прошивку

    Сам залил или всё-таки через вызов мастера?

    Сам залил, смотри предыдущую страницу.
  16. osangar


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    31 Октября 2010 Вск 20:53:34
    SergS писал(а) : Залил новую прошивку, торент работает, в смысле работает все остальное при работе торента. Сохранение настроек похоже не пофиксили, сохранил в выдернутой оптикой. Я даволен Very Happy


    Скачал прошивку там файл вида bl[1].cimg.sip.bldu.nowifi.Other.eci.3.3.4.31sbn с расширением 31sbn
    что это за расширение такое?? Объясните люди Смайлик :-)
    Или там точку забыли поставить перед sbn
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 125,
, 127 ... 484, 485, 486  Вперёд