Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика 4й срок Путина. 

Создана: 06 Сентября 2010 Пон 14:41:00.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 122, просмотров: 18699

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. Parussnik55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    06 Сентября 2010 Пон 14:41:00
    Вчера по телеку слышал якобы Путин с Медведевым будут соперничать между собой на предстоящих выборах в президенты. По моему это наглость со стороны Путина, пользуясь властью, оставаться у руля страны более чем на 18 лет. Ведь так он может править бесконечно, то сам избираясь, то избирая своих корешей. Как думаете?
  2. Бункер


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Октября 2010 Чтв 21:02:53
    Injektilo писал :
    Москвичи-партнёры говорят - что сейчас "пи...дят" так, как ещё никогда не "пи...дели". Прямо как будто хотят перед смертью надышаться... И 70\% серьёзных коммерсов - на чемоднанах. Что-то явно надвигается...

    Дык понимают, что лафа вечной не бывает...
  3. 29 Октября 2010 Птн 6:52:57
    им бы не третий срок...а первый....лет по 10....строгого....за "в особо крупных"
  4. 29 Октября 2010 Птн 15:14:12
    нене! нах их кормить еще 10 лет? к стенке и все дела Смайлик :-)

    ну или более гуманно - на урановые рудники Гы-гы-гы
  5. 29 Октября 2010 Птн 17:12:41
    тема (заголовок) звучит Гы-гы-гы
  6. Баумба


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Октября 2010 Птн 18:14:08
    mm1aa писал : нене! нах их кормить еще 10 лет? к стенке и все дела Смайлик :-)

    ну или более гуманно - на урановые рудники Гы-гы-гы


    точно! и всю их бражку бандитскую туда тоже! на хлеб и воду!
  7. 29 Октября 2010 Птн 19:56:07
    Баумба писал :
    mm1aa писал ... : нене! нах их кормить еще 10 лет? к стенке и все дела Смайлик :-)

    ну или более гуманно - на урановые рудники Гы-гы-гы


    точно! и всю их бражку бандитскую туда тоже! на хлеб и воду!


    мечты мечты....это единственное,что у нас есть и что у нас не отнимут...
  8. azartru


    Участник


    Более трёх лет на форумеМуж.
    30 Октября 2010 Суб 17:05:22
    Они будут всегда - это рокировка
  9. Баумба


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Октября 2010 Суб 18:06:31
    мечты мечты....это единственное,что у нас есть и что у нас не отнимут... [/quote]

    как ни прискорбно, но ты прав)))) не те времена сейчас...
  10. 30 Октября 2010 Суб 18:07:59
    Да сразу же было совершенно ясно, что Медведев - временная фигура. Еще до его выборов.
  11. 30 Октября 2010 Суб 19:48:50
    это у него был план поставить мишку а потом самому придти ОПЯТЬ
    и о чем в обще можно говорить после КУРСКА это ужас!!!!!!!
    человек говорил <<мочить в сартирах>> и многое другое чиновники воруют и берут взятки а тут просто так люди умерли, и после всех этих дел Вова взял всех в оборот СМИ людей всех и это наша демократия особая . как так можно и всем понятно куда этот человек попадет после смерти ждать несколько дней чтобы люди там на дне уж точно умерли а потом поднять. Когда этого правителя не станет - на до устроить <<вечеринку с блэкджэком и шлюхами>> вот за это я за и большинство людей в России.
    Вывод: Валить надо из этой страны ребята. Very Happy
  12. 30 Октября 2010 Суб 19:57:56
    и чо? Грустно :-( ржу.
  13. 31 Октября 2010 Вск 0:42:13
    spikelee писал : Да сразу же было совершенно ясно, что Медведев - временная фигура. Еще до его выборов.

    В нашей жизни все временное, и нет ничего постоянее временного. Very Happy
    Медвежонок, познакомился Володькой у Собчка, тогдашнего мэра Питера. Там Вочик, по природе не высокого интелекта, но хороший интригант, профи разведчик КГБ, воодушивился умом, тогдашенего медвеженка рабоатющего на кафедре книжным червем, проедающим, теорию экономического развития социалистического государства. С тех самых пор недалекий Володька, уверен, что умнее медвеженка никого нет. Very Happy
    Он конечно может и умный в обалсти теории несуществующих экономик, но как был он червем книжным, так им и остался. А, когда на его канале ТВ показывают, совещание, где медвежонок сердится и наказывает дать такой указ, специальный указ, для тех, кто на его указы положил.)) умора.))
  14. 14 Ноября 2010 Вск 19:03:02
    kibanoff писал : Хрен им (Медвепутам) рейтинг их стремится к нулю, хождение по магазинам и катание на говноВАЗе это предсмертные судороги по повышению своего рейтинга. Хотя думаю выборы они (ОН) выиграет, современные технологии творят чудеса.


    Это Вы зря. Народ, хоть и плюется, а все равно голосует!!! Было время, я наблюдателем работал, так вот, при мне народ приходил и говорил, "В гробу видел Медведа, но только б хуже не было"...и опускал бюллетень в урну.
  15. sadfss


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    19 Ноября 2010 Птн 10:11:03
    "Медвепуты" выборы не проиграют по-любому. Не смотря на вброс каках Навальным, в личный вентилятор Путина)) Реальной альтернативы Путину просто нет. Назовите мне хоть одну фамилию? А даже если вдруг и появиться, то на чьи деньги? Денюшка Газпромов и т.д. вложена в Путина, остаётся только финансовая помощь дружеских демократических государств. Я конечно понимаю, что многие граждане с трудно произносимыми никами со товарищи, этому будут только рады, но я, уж увольте, лучше проголосую за того же Путина. "Нам вашей дочки и даром не нать и с деньгами не нать!" Лучше уж свои.

    А про борьбу Путина с Медведевым можно даже и не спорить. Я Медведева как вижу, так мне сразу смешно становится) Хотя последнее время, уже не очень смешно Грустно :-( Его куда-нибудь в правительство, куда угодно, только с глаз подальше. Смайлик :-) Будет потихоньку инновации всякие вводить-выводить.
  16. Parussnik55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    19 Ноября 2010 Птн 22:49:25
    sadfss писал : Я Медведева как вижу, так мне сразу смешно становится)

    А Путина видишь не становится? По моему у этих персонажей один и тот же автор. Ну да ладно, нам хотя бы психически здоровых поставили, а вот грузинам не повезло)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд