Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Нужен ли кондуктор в маршрутках??? 

Создана: 29 Октября 2010 Птн 17:40:24.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 73, просмотров: 8175

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. Myppp-Ka


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Октября 2010 Птн 17:40:24
    Этот вопрос, наверняка, посещал каждого. Неосторожное вождение водителя может привести к весьма трагическому исходу. ..
    А сегодня попала в ситуацию абсолютно противоположную. Водитель каждый раз, когда ему передавали деньги, останавливался. Люди садились практически на каждой остановке. Мы трогаемся, через минуту останавливаемся (водитель принимает деньги, дает сдачу), потом дальше. В итоге на работу я попала на полчаса позже...
    Хотелось бы услышать ваше мнение на этот счет
  2. 29 Октября 2010 Птн 17:44:21
    да, да и ещё ходить по салону проверять билетики Very Happy Very Happy
  3. Myppp-Ka


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Октября 2010 Птн 17:47:33
    jump писал : да, да и ещё ходить по салону проверять билетики Very Happy Very Happy

    Ага) или компостер)))
    Зато как удобно и просто все будет) Да и потом, в случае аварии, не нужно будет бегать и пытаться выяснить в какой маршрутке ты ехал (-а) сегодня с утра Wink
  4. 29 Октября 2010 Птн 17:57:07
    еще шведцара надо чтобы дверями не хлопали
  5. 29 Октября 2010 Птн 18:08:29
    не устраивает маршрутка - вызывай или лови такси. делов-то.
    скучаешь по кондуктору - садись в троллейбус
  6. Jonsoon


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Октября 2010 Птн 18:49:07
    бывает же это цивилизованно. как в маскве например. не сраная разваливающаяся газель а форд или мерс. зашел, на входе заплатил, поехал.
  7. 29 Октября 2010 Птн 19:18:34
    Далеко ходить не надо. Тюмень. Заходят все, садятся, едут. Просят остановить и на выходе рассчитываются.

    В чем проблема-то?
  8. Myppp-Ka


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Октября 2010 Суб 9:46:55
    омич писал : не устраивает маршрутка - вызывай или лови такси. делов-то.
    скучаешь по кондуктору - садись в троллейбус


    Мы уже на "ты"? Я вроде согласия не давала. да и предложения не слышала... И это модератор...
    Ок. Только ты мне все это оплачивать будешь. ) Можешь еще и швейцаром подработать...для полного моего удовлетворения))
    Я если серьезно, то посмотрела бы я как ты запоешь, когда с тобой или твоими знакомыми что-то случится по этой причине.
  9. Myppp-Ka


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Октября 2010 Суб 9:49:57
    Topmanager писал : Далеко ходить не надо. Тюмень. Заходят все, садятся, едут. Просят остановить и на выходе рассчитываются.

    В чем проблема-то?


    Проблема в том, что в таком случае есть вероятность того, что у пассажира может возникнуть проблема оплаты проезда....
  10. 30 Октября 2010 Суб 10:19:24
    ага еще контролера посадить Смайлик :-)
  11. 30 Октября 2010 Суб 11:06:21
    Нужен ли кондуктор в маршрутках?
    Хорошо бы - водитель не отвлекается.
    Но. Одно из 13-15 мест всегда занято и водителю придётся делиться выручкой с кондуктором.
    Так что если только плату поднять это возможно. (Я не против).
  12. Myppp-Ka


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Октября 2010 Суб 11:09:26
    Roman! писал :
    Так что если только плату поднять это возможно. (Я не против).


    Все равно цены растут...какая уже разница за что платить))
  13. 30 Октября 2010 Суб 11:23:33
    Myppp-Ka писала :

    Проблема в том, что в таком случае есть вероятность того, что у пассажира может возникнуть проблема оплаты проезда....


    В Тюмени почему-то, не возникает. Тогда вопрос этот плавно переходит в плоскость нравственности, культурного развития и законопослушности. Если омичи не смогут справиться с соблазном выскочить, не заплатив, значит, они заслуживают таких маршруток, передавания денег на ходу со всеми вытекающими последствиями.
  14. TEHb


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Октября 2010 Суб 11:26:58
    Бред Confused Цены растут на процентов 10, а если кондуктора садить то сразу в половину вырастет + теже 10.

    Надуманная проблема, сходите покурите, выпейте молока тёплого на ночь и ездите муниципальным транспортом.

    Я вот редко на маршрутках езжу, время почти тоже самое, а иногда и быстрее, бывает маршрутка останавливется раза по два между остановок и на остановка тоже.

    Да и плюс водители хамло и быдло, что наши, что понаезжии.
  15. Myppp-Ka


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Октября 2010 Суб 12:04:01
    Topmanager писал :
    Тогда вопрос этот плавно переходит в плоскость нравственности, культурного развития и законопослушности.


    Согласна....+ проблема организации. Если бы люди знали, что так делать нельзя и почему нельзя, то думаю случаи бы минимизировались. И тогда вполне можно было пользоватсья такой схемой ополаты проезда как в Тюмени.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд