Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание GPON (FTTx) от омского филиала «Ростелеком-Сибирь» 

Создана: 31 Марта 2010 Срд 4:20:04.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 7278, просмотров: 3262299

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 124,
, 126 ... 484, 485, 486  Вперёд
  1. 31 Марта 2010 Срд 4:20:04
    У провайдера есть официальный представитель на форуме rt_support
    ***
    \Адрес сайта:
    www.omsk.rt.ru/
    \ Тарифы на Домашний Телефон
    www.omsk.rt.ru/hometel
    \Тарифы на Интернет:
    www.omsk.rt.ru/homeinternet
    \ Тарифы на Цифровое ТВ:
    www.omsk.rt.ru/hometv
    \ Личный кабинет:
    lk.rt.ru
    \ Оплата услуг:
    paycard.rt.ru/
    Телефоны справочной службы:
    8-800-1000-800 - справка о тарифах, акциях и оплате за услуги
    8-800-350-00-62 - служба технической поддержки

    Все службы работают круглосуточно.

    \Сайт "Техническая поддержка"
    062.omsknet.ru/

    Телефон менеджера по вопросам подключения и консультации по тарифам: 50-70-99 (Юрий).

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. RAAL


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Октября 2010 Чтв 16:10:26
    St.Anger писал : Новым клиентам уже вручную заливается новая прошивка с фиксами на ECI Focus.
    её версия 3.3.4.31.
    в сети сейчас версия 3.2.4.56

    всем остальным автоматически будет разлита прошивка до конца года.

    Эт как понимать - автоматически до конца года? Вроде же разговор был о том, что модем сам обновится когда пересоединится?
  3. 29 Октября 2010 Птн 0:44:35
    RAAL писал :Эт как понимать - автоматически до конца года? Вроде же разговор был о том, что модем сам обновится когда пересоединится?

    Ну так и понимать - как выложат новую прошивку у себя - модемы сами её загрузят.
    Пока старая лежит.

    Хоть бы хватило ума протестировать этот момент самообновления прошивки, а то может обновиться коряво и потухнуть навсегда. А на замену не найдётся сразу тысячи модемов. Люди будут без интернета сидеть. И даже не удивлюсь, если так произойдёт.
  4. 29 Октября 2010 Птн 6:11:42
    alexander61 писал :
    Хоть бы хватило ума протестировать этот момент самообновления прошивки, а то может обновиться коряво и потухнуть навсегда. А на замену не найдётся сразу тысячи модемов. Люди будут без интернета сидеть. И даже не удивлюсь, если так произойдёт.

    и побежит толпа с флешками шить эти модемы, там смена прошивки идет за десять минут, и да он шьется и под вистой и под 7
  5. dvoynye


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Октября 2010 Птн 7:56:07
    kleine hexe писала : Планета №5 только для новых абонентов?

    да, только для новых абонентов
  6. dvoynye


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Октября 2010 Птн 8:00:02
    sanAndrew писал(а) : Планируется ли подключать(какие сроки)?
    20 Партсъезда д. 20
    24 северная д. 194/1

    нет, пока не планируется
  7. BolenB


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Октября 2010 Птн 15:29:09
    St.Anger писал : Новым клиентам уже вручную заливается новая прошивка с фиксами на ECI Focus.
    её версия 3.3.4.31.
    в сети сейчас версия 3.2.4.56
    всем остальным автоматически будет разлита прошивка до конца года.

    Вложили бы уже прошивку в открытый доступ с инструкцией как перешивать (через telnet али вебморду). Или у СТК новый бинес: вызов мастера за 180 руб для обновления прошивки.
  8. 29 Октября 2010 Птн 16:09:35
    BolenB писал :Вложили бы уже прошивку в открытый доступ с инструкцией как перешивать (через telnet али вебморду). Или у СТК новый бинес: вызов мастера за 180 руб для обновления прошивки.

    Там не нужна инструкция.
    В веб-конфигураторе есть пункт меню для обновления прошивки:
    Maintain > Upgrade

    Я думаю чтобы нажать две кнопки и указать путь к файлу - инструкция не нужна.
  9. BolenB


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Октября 2010 Птн 16:14:16
    alexander61 писал : Там не нужна инструкция.
    В веб-конфигураторе есть пункт меню для обновления прошивки:
    Maintain > Upgrade

    Я думаю чтобы нажать две кнопки и указать путь к файлу - инструкция не нужна.

    Я думаю СТК считает, что через вебморду обновляются только лохи, настоящие "пацаны" обновляются через telnet или вызывают мастера или ждут авось само обновится.
  10. 30 Октября 2010 Суб 1:00:12
    BolenB писал :Я думаю СТК считает, что через вебморду обновляются только лохи, настоящие "пацаны" обновляются через telnet или вызывают мастера или ждут авось само обновится.

    А я думаю в СТК слабо представляют что такое Telnet и сейчас идёт интенсивное усиленное обучение нескольких самых одарённых специалистов по поводу обновления через веб-интерфейс (нажать две кнопки и указать путь к файлу), возможно даже приедут зарубежные друзья из фирмы ECI на пару месяцев и будут проводить обучение, потому что технология новая и местных учителей скорее всего нету...

    Не исключено, что в кривом модеме B-FOCuS обновление через веб-интерыейс не проходит по причине кривизны прошивок, тогда зарубежным специалистам из ECI придётся задержаться на 6-8 месяцев и обучить наших самых одарённых спецов как обновляться через Telnet...

    Ну и третий вариант самый долгий - после нескольких месяцев обучения, поняв что толку практически нету, так как технология совсем новая и непонятная, специалисты из ECI попросят подмогу, им пришлют ещё несколько израильских специалистов, они пробегутся по квартирам абонентов и обновят всё сами (на случай если их кривой модем не захочет обновляться через интернет).
  11. SergS


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    30 Октября 2010 Суб 10:40:09
    Focus отвечает всего по 3-м портам FTP, DNS, HTTP. Он по Telnet-у не умеет, либо для включения телнета нужно проделать над ним дополнительные действия.
  12. cyberdemon


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    30 Октября 2010 Суб 11:37:36
    Хм. Пробовал зайти телнетом на фокус, заходит. Правда менюшки никакой, чистая командная строка.
  13. 30 Октября 2010 Суб 13:21:47
    cyberdemon писал : Хм. Пробовал зайти телнетом на фокус, заходит. Правда менюшки никакой, чистая командная строка.

    очень интересно как вы по телнету на него зашли, ибо телнет там стоит фильтеред и тупо на запрос вам не ответит, и еще что инетресно где вы логин с паролем для телнета взяли? и еще какая менюшка есть в телнете???
  14. BolenB


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Октября 2010 Суб 16:04:25
    Как я и думал, у СТК новый бизнес, вызов "инсталлятора" для прошивки модема (180 руб). Завтра "специалист" придет прошивку обновлять, отпишусь о глюках после перепрошивки.
    Dj Viper писал(а): дамы и господа представляю вам секретную прошувку модема фокус!!!!
    [внешняя ссылка]
    все работает хорошо с ней без лишнего колдования.
    ну по крайней мере пока

    Все, прошился, работает. Отменил заявку на "инсталлятора".
  15. 30 Октября 2010 Суб 17:54:32
    Нужен совет знатоков...
    При закачке файлов большого объема (более100 мгб), ошибок при закачке не видно. Качаю в основном через Download Master. Но при разархивации архивов (или саморазархиваторов), пишет ошибку и вылетает. Последнее что было, попытка закачать драйвер видеокарты Nvidia с официального сайта. Архив нормально открылся только после того как этот файл был скачан пятый раз!!!! И такое происходит очень часто.
    Кто мне скажет, это "фокусы" B-Focusa и мне стоит напрягать СТК? Или это проблема в чем то другом?
  16. 30 Октября 2010 Суб 17:57:05
    дамы и господа представляю вам секретную прошувку модема фокус!!!!
    [внешняя ссылка]
    все работает хорошо с ней без лишнего колдования.
    ну по крайней мере пока
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 124,
, 126 ... 484, 485, 486  Вперёд