Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Фригидность. 

Создана: 13 Февраля 2003 Чтв 5:39:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 15, просмотров: 2370

  1. ljivaja


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    13 Февраля 2003 Чтв 5:39:00
    Ну и что в понимании мужчин фригидность? То, что женщина не возбуждается от того, что ее погладили 2 минуты, а потом вставили член и начали работать в течение 15 минут? И мужчины еще потом удивляются, что ей почему то не хочется.
    Лично меня, честно скажу, не очень возбуждает просто тот факт, что меня хочет мужчина. Ну и пусть себе хочет, мужчины могут возбудиться просто от того, что рядом голая женщина. Я, может многого хочу, но по-моему, прелюдия длительностью более 5 минут, это разве прихоть? Если прихоть, то, наверное, половина женского населения страны – фригидны. Я смело отношу себя в эту группу- ).
    Разве не приятно, подождать когда женщина тоже захочет, поласкать ее по-дольше, а не вставлять тогда, когда хочется «ему».
  2. zign


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    13 Февраля 2003 Чтв 7:56:00
    Фригидность - сексульная холодность... Прилюдия нужна, но иногда просто влом.
    А тебя сам секс не в какой момент не начинает возбуждать? Нет? Тогда Фригидность
  3. 13 Февраля 2003 Чтв 9:14:00
    Фригидность - это диагноз, и ставят его доктора... И вапще, мало фригидных женщин...
  4. 13 Февраля 2003 Чтв 10:01:00
    “ее погладили”, “поласкать ее подольше” ,“подождать когда женщина тоже захочет”.
    “Лично меня, честно скажу, не очень возбуждает просто тот факт, что меня хочет мужчина.” , “Ну и пусть себе хочет”

    можно вопрос? а тебе самой когда-нибудь хочется поласкать его? Ответить на его ласки или самой начать первой? Или под прелюдией ты понимаешь, чтобы ласкали тебя, а тебе бы только принимать эти ласки и только когда ты почувствуешь себя достаточно возбужденной соблаговолишь разрешить вставить? По приведенным цитатам, складывается такое впечатление. Сори, если не прав.
    Мужчине не меньше женщины хочется, чтобы и его ласкали. Когда она отвечает на ласки, а не просто позволяет себя любить, прелюдия сама по себе станет долгой, продолжительной и будет доставлять массу удовольствия обоим. А когда идет игра в одни ворота хочется или просто встать и уйти или, как ты выражаешься, “вставить”. Фригидностью я бы назвал именно неспособность или нежелание женщины отвечать на ласки выражающееся во внешней холодности и показном равнодушии к процессу.
  5. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Февраля 2003 Чтв 10:26:00
    Цитата:
    В оригинале написано ljivaja:
    Разве не приятно, подождать когда женщина тоже захочет, поласкать ее по-дольше, а не вставлять тогда, когда хочется «ему».

    Мне кажется, это нужно говорить тебе своим партнерам до секса, тогда бы ты сейчас считала всех мужчин волшебниками с волшебной палочкой , а не разводила бодяги типа "я не фригидная, такой меня сделали мужики..."
  6. 13 Февраля 2003 Чтв 11:11:00
    Цитата:
    В оригинале написано <Звэррр>:
    Мужчине не меньше женщины хочется, чтобы и его ласкали. Когда она отвечает на ласки, а не просто позволяет себя любить, прелюдия сама по себе станет долгой, продолжительной и будет доставлять массу удовольствия обоим. А когда идет игра в одни ворота хочется или просто встать и уйти или, как ты выражаешься, “вставить”. Фригидностью я бы назвал именно неспособность или нежелание женщины отвечать на ласки выражающееся во внешней холодности и показном равнодушии к процессу.

    С этим полностью согласен.

    Девушки ВЫ эгоистки и ждете того чего не хотите дать взамен.
  7. Red


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    13 Февраля 2003 Чтв 13:52:00
    Цитата:
    В оригинале написано АнтонПалицын:
    Фригидность - сексульная холодность... Прилюдия нужна, но иногда просто влом.

    Может я какая-то не такая, но меня возбуждает и быстрый секс, да так возбуждает, что никакая прелюдия не нужна...
  8. 13 Февраля 2003 Чтв 14:07:00
    Цитата:
    В оригинале написано Red:
    Может я какая-то не такая, но меня возбуждает и быстрый секс, да так возбуждает, что никакая прелюдия не нужна...

    !!!!!!!
  9. 13 Февраля 2003 Чтв 14:43:00
    Что такое прилюдия....Я считаю, что она важна не меньше чем просто секс. Все зависит от того как все начнется и кто какие цели перед собой ставит. Уж если приспичело, так можно и сократиь время "завтрака", но совсем отказываться от прилюдии я не согласна, ведь иногда так хочется ласки, пусть даже и не на долго...
  10. 13 Февраля 2003 Чтв 15:03:00
    прилюдия... хм... это как - при людях?
  11. Red


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    13 Февраля 2003 Чтв 17:31:00
    Цитата:
    В оригинале написано $tar:
    прилюдия... хм... это как - при людях?
  12. 13 Февраля 2003 Чтв 17:44:00
    а меня возбуждает, когда меня мужчина хочет, я вся кипю, мне нравятся ласки после секса, когда два сплетенных тела не торопиться разлепиться и побежать по делам, а продолжают так ласково играть на струнах души...
    Секс среди рабочего дня - это круто!
    Ура!!!
    я сегодня кончитта
  13. casus


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    13 Февраля 2003 Чтв 18:30:00
    девушки возбуждаются в теме про фригидность... может просто сами себя убеждают?...
  14. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Февраля 2003 Чтв 21:20:00
    Обыкновенное самолечение...
  15. 14 Февраля 2003 Птн 11:15:00
    Вы даже не представляете себе! Как такие посты и обсуждения........ могут помочь....... в реале....