Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама шкаф. заберется.купиться. 

Создана: 11 Августа 2010 Срд 12:40:47.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 18, просмотров: 2887

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. eXstas


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Августа 2010 Срд 12:40:47
    нужен воооооооооот такой шкаф:

    предлагайте варианты. будем думать.
    связь всеми доступными способами..
  2. ~SIERRA~


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Августа 2010 Срд 17:35:50
    есть приммерно такой..
    только дверцы не регулировали и они закрываются не очень..но если заново собрать шкаф-будет норм
    если интересно-пишите,выложу фото.
    за какую цену хотите приобрести?
  3. eXstas


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Августа 2010 Срд 20:10:31
    ~SIERRA~ писала : есть приммерно такой..
    только дверцы не регулировали и они закрываются не очень..но если заново собрать шкаф-будет норм
    если интересно-пишите,выложу фото.
    за какую цену хотите приобрести?

    фоты в студию. а там и о цене уже можно будет разговаривать, но сразу могу сказать что она будет не космос, так как рассчитываться шкаф приобрести не очень нужных его нынешнему хозяину, с целью помощи по его исчезновению с поля зрения.
  4. 11 Августа 2010 Срд 22:01:38
    АлексОмск прости.Просто совет даю.А вам может просто подойти к хозяину и предложить 1 руб. за эту древность,извинится.Да погуляли!Может он сам был рад его выкинуть? А Вы прикинули как и на чем его доставлять будете?Доставка будет дороже самого шкафа.И так вижу он советского производства !У нас типа такого 4 здоровых заколебались поднимать.Ибо там не стружка,а настоящий материал.Модератор сорри.ЛС глючит,а хочется челу помочь.Больше меня в этой теме не будет
  5. eXstas


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Августа 2010 Чтв 0:25:25
    avd173791 писал : АлексОмск прости.Просто совет даю.А вам может просто подойти к хозяину и предложить 1 руб. за эту древность,извинится.Да погуляли!Может он сам был рад его выкинуть? А Вы прикинули как и на чем его доставлять будете?Доставка будет дороже самого шкафа.И так вижу он советского производства !У нас типа такого 4 здоровых заколебались поднимать.Ибо там не стружка,а настоящий материал.Модератор сорри.ЛС глючит,а хочется челу помочь.Больше меня в этой теме не будет

    с транспортом проблем нету)) и люди мы не обделенные физическим и духовным здоровьем, так что поднимем с легкостью)). нам нужен ИМЕННО такой шкаф, но попутно можно еще что нибудь предложить.
  6. 12 Августа 2010 Чтв 1:16:48
    Ну я тебе в ЛС отправил,возможно ощибься в высказываниях,позже профиль прочитал.О сообщ. вроде как ушло.Удачи!
  7. DmitryVT


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Августа 2010 Чтв 8:51:18
    del
  8. eXstas


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Августа 2010 Чтв 18:46:08
    avd173791 писал : Ну я тебе в ЛС отправил,возможно ощибься в высказываниях,позже профиль прочитал.О сообщ. вроде как ушло.Удачи!

    неа..нету от тебя в ЛС..
  9. eXstas


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Августа 2010 Птн 8:45:23
    DmitryVT писал: Шкафы ДСП из коридора 3 шт. Габариты 220х80х37.
    ...........


    пока подождем. может еще кто чего предложит.
  10. ~SIERRA~


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Августа 2010 Птн 10:43:17
    у меня точно такой же шкаф..только средняя не просто деревяшка, а тоже открывается)) фото постараюсь в ближайшее время выставить...
  11. eXstas


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Августа 2010 Птн 19:05:55
    ~SIERRA~ писала : у меня точно такой же шкаф..только средняя не просто деревяшка, а тоже открывается)) фото постараюсь в ближайшее время выставить...

    вообще средина во всех ТАКИХ шкафах открывается.
    ждем-с фото.
    а там и поговорим что да как.
  12. eXstas


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Октября 2010 Птн 12:07:50
    в силе.
  13. ~SIERRA~


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Октября 2010 Птн 12:33:17
    ох,блин)
    так я вам фотку и не скинула))
  14. Ceres


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Октября 2010 Птн 12:36:42
    Есть такой. Даже посимпатичней. В гараже. Разобран. Если что помогу довезти куда надо. Звони 8-906-991-56нольсемь можно будет посмотреть в любое время. Территориально в нефтяниках. Если что заберу откуда надо. Сейчас попробую фото найти в собранном состоянии.
  15. 29 Октября 2010 Птн 12:42:54
    Блин, у меня такой стоит. В гараж вовремя не утащил,теперь всякая ерунда валяется. С женой поговорю если согласится шмотки выложить то созвонимся,заберешь.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд