Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Англия "кончилась"? 

Создана: 28 Октября 2010 Чтв 20:05:55.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 16, просмотров: 2326

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 28 Октября 2010 Чтв 20:05:55
    Имя Мохаммед стало самым популярным среди новорожденных мальчиков в Великобритании, пишет Daily Mail.

    “Оно поднялось с третьего места в предыдущем году, опередив имя Джек, которое возглавляло список на протяжении последних 14 лет и теперь переместилось на третье место”, – пишет автор статьи Джек Дойл. Второе место досталось имени Оливер, а четвертое – Гарри.

    Имя Мохаммед и 12 его вариаций, таких как Мухаммад, Мухаммед, Мохммед, которые также учитывались при подсчете, в 2009 году получили 7549 мальчиков.

    Среди женских имен список возглавило имя Оливия, а за ним последовали Руби и Хлоя, говорится в статье.

    Источник:
    [внешняя ссылка]
  2. 28 Октября 2010 Чтв 20:14:03
    только китайцам по-силе нас спасти.
  3. 28 Октября 2010 Чтв 20:19:11
    С недавних пор меня все чаще посещает мысль, что названия многих элементарных частиц очень неплохо вяглядят в качестве мужских имен. Протон или Кварк - очень неплохо, на мой взгляд. Мы краснеем!
  4. 28 Октября 2010 Чтв 20:22:42
    Groudin писал ? :...

    мужские имена: Фотон, нейтрон, нейтрино,
    женские имена: альфа (частица), гамма (излучение)

    Но кроме шуток, так и в Англии этнических англичан мальчиков родилось больше чем этнических мусульман, но просто нет сплоченности у англичан (этно) кто атеист, кто агностик, кто саентолог, кто groudin вот и сидят по домам боятся нос высунуть, когда сплоченные ребят будут власть брать в свои руки.
  5. 28 Октября 2010 Чтв 20:23:58
    Лордман, я-то тут при чем?
  6. 28 Октября 2010 Чтв 20:26:08
    Смотрю, Lordman усилил наступление по фронтам, посвященым засилью эмигрантов в Россию и Европу.

    Может он объяснить, как его коллеги-националисты (нацисты, скины, баркашовцы, РНЕ и прочие) борются не с теми, кто просто приезжает в РФ зарабатывать (это производное от слова "работа", "работать") - таджиками, азербайджанцами, узбеками, турками и т.д., а не со, скажем, чеченцами, которые ну уж явно не работают, а только танцуют лезгинку на площадях?

    Ответ простой - потому что чеченцы дают отпор, причем, очень агрессивно. На таких нарваться - можно самим по почкам получить, несмотря на значительный перевес в количестве (а именно так эти товарисчи и действуют, не иначе).

    Поэтому давайте издалека приводить всякие, пугающие простых граждан пасквили про аборты, ислам, Англию, а вот, дающих отпор как-то боязно обижать...
  7. 29 Октября 2010 Птн 10:51:12
    Topmanager писал ? :...

    Дело в том, что я не скинхед, РНЕ и прочее, на этом можно остановить спор Very Happy
  8. 29 Октября 2010 Птн 11:26:41
    Lоrdmаn писал : Дело в том, что я не скинхед, РНЕ и прочее, на этом можно остановить спор Very Happy


    Можно спросить и по-другому: Вы обвиняете вот, например, лично меня в том, что я "нос не высовываю из дома". Ну а сами-то Вы конкретно что сделали? Ну кроме того, что активно треплетесь на форуме. М?
  9. 29 Октября 2010 Птн 11:49:03
    Статья полная статистическая чушь. 12 вариантов якобы одного имени взяли и суммировали в одну выборку.
    Сколько вариаций имени Джек или какого либо другого можно подобрать? Уйму. Но этого почему то не сделано.
  10. Evgen Lentz


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Октября 2010 Птн 11:59:45
    Офф: рассказывать ТС о том, что он "сделал для хипхопа в свои годы" не обязательно. Потому, как уже тема переходит на личности. Достаточно видеть со стороны, что человек не набивает рейтинг сообщений, а серьезно и рассудительно зарубается в определенных темах. Притом темы актуальные, но судя по реакции на них, понимаю, что большинству это нигде не брякает. Живем сегодняшним днем, однако.
  11. 29 Октября 2010 Птн 12:03:35
    Evgen Lentz писал : Офф: рассказывать ТС о том, что он "сделал для хипхопа в свои годы" не обязательно. Потому, как уже тема переходит на личности.


    Посмотрите, кто первый перешел на личности. Хех! А ТС-у бы бгоневичок, чтобы вещать с него о злободневных темах, обвинять форумчан в бездейтсвии, а самому быть в белом и при галстуке. Главное же - начать обвинять - это уже ого-го какая заслуга.
  12. 29 Октября 2010 Птн 12:06:02
    Почитайте комменты на оригинальной страничке Дайли Майл )))
  13. 29 Октября 2010 Птн 12:06:49
    Lоrdmаn писал : в Англии этнических англичан мальчиков родилось больше чем этнических мусульман


    но все мусульмане назвале сыновей мохаммедом или производными именами, а англичане по старинке - кто гарри, кто оливером.. никакой сплоченности, короче!
  14. 29 Октября 2010 Птн 12:20:26
    "Этнический мусульманин" это что то новенькое Very Happy
  15. 29 Октября 2010 Птн 12:49:24
    а еще есть этнические христиане, этнические атеисты и этнические долбо Долбо
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд